Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Форумы М.О.Д. "Мэком" - "Уроки финансовой грамотности" > Экономические Заезды
Имя
Пароль


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.10.2006, 15:27   #501
Guest
Цитата:
Сообщение от shark
проблемы с начерталкой и лабами по физики.

Это да... Но проблемы у меня по будням,а по выходным выходные.
Мы ведём разговор по теме.
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2006, 20:35   #502
Guest
школа управления 13-16 ноября

Замечательно, что мы проводим инвестр, но мы как-то забыли про подготовку к заезду, между тем ноябрь уже на носу.

Когда я проводил инвестр в 57, то меня попросили прислать официальное письмо, для того чтобы школа мога направить учеников на этот семинар.
Это естественно. У нас в школе всегда любили бюрократию, как показывает последний опыт подготовки несостоявшегося заезда, нам тоже нужно её любить.
Поэтому к следующей среде, пора сдвинуться с мёртвой точки, я хочу навестить родной лицей. Это будет как раз 1-е число.
Поэтому прошу подготовить к этому сроку письмо. Но было бы просто замечательно, подготовить к этому сроку ещё и плакат с рекламой заезда. Тогда можно привлечь не только участников инвестра, им, кстати, заодно напомним.

Думаю тоже самое стоит сделать и в других школах, во всяком случае, в тех, что традиционно участвуют в деятельности ГМК или МОДАМ.

P.s. Если будет подготовлен ещё и плакат для заезда 25 ноября - 3 декабря, имеющий мелким шрифтом объянение способа получения путёвки, то получится возобновить деятельность в моей родной школе)
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2006, 21:02   #503
Guest
Да, полностью согласен, нужны еще буклеты, для родителей с кратким описанием работы организации для родителей, а то мало ли куда дети отпрашиваются и на что берут деньги.....в 19 тоже нужен плакат и письмо
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2006, 21:20   #504
Guest
буклеты вроде есть, их только распечатать нужно.
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2006, 21:25   #505
Guest
Ю.В.!
Листовки у вас на электронном ящике,
Плакат - на рабочем столе.
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2006, 22:40   #506
Guest
Опишите хотябы что за заезд, чтоб я мог написать объявление и пройти по классам с информацией о заезде...
Буду признателен.
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2006, 22:47   #507
Действ. мастер
 
Аватар для SHARK
Цитата:
Сообщение от GREEN MAN
Поэтому к следующей среде, пора сдвинуться с мёртвой точки, я хочу навестить родной лицей. Это будет как раз 1-е число.
Поэтому прошу подготовить к этому сроку письмо. Но было бы просто замечательно, подготовить к этому сроку ещё и плакат с рекламой заезда. Тогда можно привлечь не только участников инвестра, им, кстати, заодно напомним.

Думаю нужно в школы отправить письма, примерно с таким содержанием:

С 13 по 16 ноября в Пансионат Радугу приглашаются:
Селда Анна 8Б
Голубкова Мария 8Б
Ермакова Ирина 8Б
Неделина Ксения 8Б
Гудошников Илья 8А
Грабозев Роман 8А

для участия в финале городского турнира по Инвестору, и ряде других игр, так же возможно участие других учеников из 8-9 классов. Стоимость заезда 500р. Въезд 12:00 13 ноября, выезд 12:00 16 ноября.
Заявки принемаются по адресу MЭКОМ@yandex.ru
телефон для справок (8482)33-33-33.

PS. ЮВ а вы подсчитали стоимость заезда, и во сколько будем заезжать и выезжать?
SHARK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2006, 10:37   #508
Вице-президент
 
Аватар для UrVag
Цитата:
Сообщение от GREEN MAN
Замечательно, что мы проводим инвестр, но мы как-то забыли про подготовку к заезду, между тем ноябрь уже на носу.

Когда я проводил инвестр в 57, то меня попросили прислать официальное письмо, для того чтобы школа мога направить учеников на этот семинар.
Это естественно. У нас в школе всегда любили бюрократию, как показывает последний опыт подготовки несостоявшегося заезда, нам тоже нужно её любить.
Поэтому к следующей среде, пора сдвинуться с мёртвой точки, я хочу навестить родной лицей. Это будет как раз 1-е число.
Поэтому прошу подготовить к этому сроку письмо. Но было бы просто замечательно, подготовить к этому сроку ещё и плакат с рекламой заезда. Тогда можно привлечь не только участников инвестра, им, кстати, заодно напомним.

Думаю тоже самое стоит сделать и в других школах, во всяком случае, в тех, что традиционно участвуют в деятельности ГМК или МОДАМ.

P.s. Если будет подготовлен ещё и плакат для заезда 25 ноября - 3 декабря, имеющий мелким шрифтом объянение способа получения путёвки, то получится возобновить деятельность в моей родной школе)

Плакат и листовка готова.
Плакат в типографии.
Листовки сам напечатаю
__________________
Благотворительные уроки финансовой грамотности
UrVag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2006, 13:31   #509
Вице-президент
 
Аватар для UrVag
Стоимость ЩЭУ

600 рублей за 4 дня


Стоимость семинара для всех участников 600 рублей. Льгот не будет или льготы всем, т.к. мы на заезд берем финалистов Инвестора по приглашению. Расчеты велись из наполняемости 100 участников – 10 инструкторов.

Можно делать заявки. Плакат уже готов. Листовки буду печатать.
__________________
Благотворительные уроки финансовой грамотности
UrVag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2006, 16:27   #510
Действ. мастер
 
Аватар для SHARK
Цитата:
Сообщение от UrVag
600 рублей за 4 дня


Стоимость семинара для всех участников 600 рублей. Льгот не будет или льготы всем, т.к. мы на заезд берем финалистов Инвестора по приглашению. Расчеты велись из наполняемости 100 участников – 10 инструкторов.

Можно делать заявки. Плакат уже готов. Листовки буду печатать.

ЮВ, одних финалистов Инвестора 100 человек мы не наберем их всего 12 из старого города и 12 из нового, даже если приглашать финалистов из 77 и 57, то это еще по 12 человек. Итого 48, но я более чем уверен, что кто-то не захочет, кто-то не сможет. Так что предлога, чтобы за 600р. поехали финалисты турниров по инвестору, а за 700 (сами решите, какая цена будет) тек, кто не занимал места в финальной тройке или вообще не участвовал в турнирах, чтобы участники видели смысл в игре, и чтобы наследующий турнир пришло больше желающих.
SHARK вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 20:37.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.

Мы живем в Тольятти Rambler's Top100