Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Форумы М.О.Д. "Мэком" - "Уроки финансовой грамотности" > Экономические Заезды
Имя
Пароль


Результаты опроса: Когда делать сходку для передачи флешек/дисков под фотки.
26.02.2008 в 6 часов 2 50.00%
26.02.2008 в 8 часов 1 25.00%
27.02.2008 в 6 часов 1 25.00%
Голосовавшие: 4. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.10.2008, 10:21   #511
Вице-президент
 
Аватар для UrVag
Цитата:
Сообщение от Tixon-GUM
Кошкаров в Радуге??? и весь ГМК тоже??? ЮВ что то случилось?

ГМК традиционно с 2004 года свои заезды проводит в "Звездном". Сейчас там места оккупировали футболисты Абромовича из Академии футбола. Поэтому заезд пройдет в "Радуге".
__________________
Благотворительные уроки финансовой грамотности
UrVag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2008, 18:36   #512
Guest
Заезд был насыщен лекциями и мастер классами=)) только начало было не очень интересным). Он сильно отличается от организации Ю.В.
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2008, 23:53   #513
Guest
Очень интересно...

Я в первый раз присутствовал на мероприятии подобного рода... И хочу поделиться полностью своим мнением по ключевым событиям...
Не знаю как остальным, но из первой лекции, при желании, можно было вынести много полезного для себя... По крайней мере он рассказывал основные понятия - предпринимательство... Дальше, на сколько я помню мы готовились к вечернему открытию... Мало времени... Не успели как следует отрепетировать ( я в www)... Но было скучно при визитках команд... никто ничего хорошего не сделал... ( особенно мы))))))) )...
Дальше обошлось без происшествий...



Президент МЭКОМ-клуба А.В. Кошкаров

День 2.
Вторая лекция была поинтересней и я изменил свое отношение к Путину и Единой России... Так же интересная система иерархии в России...
Международные отношения - высший пилотаж!!! Только могу назвать несколько существенных минусов... Во-первых это непонятная система договоров... Слишком хаотично... Все бегают что-то кричат... У самого идей нет, но нужно это как-то усложнить... И еще - война... Выигрыш по количеству воинов - ерунда... В истории много случаев когда войско было менее многочисленным и побеждало... Нужно устроить какие-то политические игры в присутствии международных арбитров... Например, страна с большим количеством ресурсов могла бы попросить о помощи другие страны, арбитров (ООН) или пытаться экономически разбить сложившийся против нее союз... Понимаю, что игра еще сырая, так что пусть это будет мой вклад=))
Мастерские - тоже отлично. Пусть другим будет не обидно, но больше всего понравились лекции Ивана Алексеевича... Учитесь господа!!!
После, насколько помню был еще футбол... Врать не буду меня там не было... Я был в офисе и с группой готовил оформление офиса и рекламу пылесоса "Россиянка". Нам сразу повезло... Попалась идея которую можно хорошо креативно развить, что мы и сделали. Рекламы у нас было мало, но зато было смешно и интересно, и уж если бы это пустили по телевидению, то думаю это бы запомнилось...
Еще была чистой воды РЕКЛАМА, вроде, у компании Just Simple. Стандартная реклам до и после - зато все по основным законам рекламы. Плюс еще был элемент юмора. Молодцы. По рекламе вы выиграли...
Так... следом, по-моему, прокрался марафон... Интересная и веселая игра!!! Только несправедливо, что красные проиграли... ( По секрету говоря, жюри потом сказали что в марафоне многие спутали красных с синими... Я вам ничего не говорил...) Кто был говорить не стану... А остальным надо самим приезжать!!!)))
День 3.
Если моя память все еще со мной, то с утра, после завтрака, мы ушли во второй корпус на лекциии... Конечно, жаль, что у нас была только одна лекция с Денисом Владимировичем, зато мы хорошо пообщались с нашим любимым Михаилом Александровичем и продали 30% его драгоценнго тела по 652 рубля... Затем последовала заключительная бизнес-игра и нам снова повезло... Мы смогли придумать и концепцию, и рекламу, и выступили хорошо... В общем мне понравилась игра, но мне так же она показалась сыроватой... Слишком непонятны правила... Нужно установить четкие правила что где писать и ввести начальную стоимость... Ведь наша прибыль полностью зависит от нас и нам хочеться чтобы в игру добавили пункты как правильность концепции и интересность рекламы (если она есть). Это конечно моё субъективное мнение поэтому не нужно к немк относиться очень серъезно... Все команды правильно все сделали... Правильно расставили числа и акценты в концепции... Просто мы успели немножко больше... И еще. Учитесь увереннеё держаться на сцене. Микрофон конечно помогает донести информацию, но и в него надо говорить использую эмоции и язык тела. Слушателям не интересен зачитанный текст. (Берите пример с меня (пафос))
Ну и конечно же жаль, что руководящий состав в конце не объявил победителя...
В общем мне всё жутко понравилось и я теперь желаю побыстрее приехать еще разок. Спасибо за интересно проведенные три замечательных дня!!!!!!!=))))))))))

P.S. Не судите меня строго я не очень умею всё анализировать...

P.S.2 Я не собирался свою профессию связывать с управлением персоналом, но благодаря трем этим дням - я теперь знаю как мне удержать в толкучке и развить ( в будущем) свою игровую студию!!!

P.S.3 Я Директор команды WWW Макаров Дмитрий. Всем желаю удачи!!!!=)))))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2008, 23:59   #514
Guest
Talking Изчо

А вот чуть фоток...
Изображения
Тип файла: jpg SANY0138.JPG (11.9 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg SANY0151.JPG (18.6 Кб, 0 просмотров)
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2008, 00:03   #515
Guest
Mershe, Привет чудра!!!
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2008, 00:09   #516
Guest
Thumbs up Семинар просто супер!!!!!

Цитата:
Сообщение от Mershe
А вот чуть фоток...

Я тоже был на этом съезде,и мне всё очень понравилось!!Огромное спасибо организаторам,всё было на высшем уровне!!!С нетерпением жду следующего съезда!!!
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2008, 02:07   #517
Guest
Цитата:
Сообщение от Юрий
Mershe, Привет чудра!!!

Здорова, Жмот!!!
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2008, 13:21   #518
Магистр
 
Аватар для Alex-19
хм... Красава!
__________________
Перепрыгнуть пропасть на 98% и на 100% - разные вещи
Alex-19 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2008, 00:02   #519
Guest
"я изменил свое отношение к Путину и Единой России..."
Дмитрий, можно поинтересоваться, каким, собственно, оно было и каким столо?
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2008, 22:47   #520
Super Moderator
Наш город-завтра

Объявлен конкурс эссе на тему: «Наш город-завтра». В данных работах школьники представят свое социально-экономическое видение развития нашего города, сформулируют представление о том, каким он должен быть через 10 лет. Количество работ от одной школы не ограничено.
Авторы 50 лучших работ, в качестве приза получают возможность попасть на выездной семинар «Мой город- Тольятти!», который пройдет на базе МУ «Пансионат Радуга» с 19 по 21 декабря 2008г. В рамках этого семинара состоятся круглые столы победителей конкурса с депутатами Городской Думы. О ближайших планах развития города ребятам поведают чиновники города. Лучшие из работ будут переданы в подарок депутатам Городской Думы. Также в рамках семинара пройдут тренинги, теоретические и практические занятия по основам менеджмента, ребята познакомятся с особенностями муниципального и государственного управления. В рамках выездного семинара будут запланированы культмассовые мероприятия.


Работы будут приниматься с 20.11.08г. по 09.12.08г. по адресу Ушакова 59, кабинет 702 (ТГУ, строительный корпус).

Состав работы:
1. Письменная работа «Тольятти - город будущего!» (подается в печатном, распечатанном виде, в объеме листа формата А4, 12 шрифт).
2. Титульный лист (форма прилагается): http://www.modam2005.narod.ru/mygorod.htm
Оценка работ: оценка работ будет производиться жури, которое будет искать в работах ответы (в виде социально-экономического видения) на следующие вопросы:
1. Как видит настоящее и будущее города конкурсант?
2. Что будет если ничего не менять и оставить все, так как есть сейчас?
3. Каким должен быть город через 10 лет и как этого достичь.

Последний раз редактировалось UrVag, 05.12.2008 в 13:13.
Информбюро вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 13:49.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.

Мы живем в Тольятти Rambler's Top100