Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Форумы М.О.Д. "Мэком" - "Уроки финансовой грамотности" > Экономические Заезды
Имя
Пароль


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.10.2006, 17:22   #511
Вице-президент
 
Аватар для UrVag
Цитата:
Сообщение от shark
ЮВ, одних финалистов Инвестора 100 человек мы не наберем их всего 12 из старого города и 12 из нового, даже если приглашать финалистов из 77 и 57, то это еще по 12 человек. Итого 48, но я более чем уверен, что кто-то не захочет, кто-то не сможет. Так что предлога, чтобы за 600р. поехали финалисты турниров по инвестору, а за 700 (сами решите, какая цена будет) тек, кто не занимал места в финальной тройке или вообще не участвовал в турнирах, чтобы участники видели смысл в игре, и чтобы наследующий турнир пришло больше желающих.

Согласен.
600 - для всех призеров
700 - для всех желающих
__________________
Благотворительные уроки финансовой грамотности
UrVag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2006, 17:32   #512
Guest
Давайте после 77ой в 37ой проведём.
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2006, 17:58   #513
Guest
Правильно первым делом надо спрашивать Дмитрия Сергеевича!!!=)
а вообще МОДАМа сказали же нет в 37 как быть???
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2006, 18:47   #514
Guest
Я с Дмитрием Сергеевичем сегодня поговорю... И с Лидией Птровной тоже. Она вообще там ничего не решает.
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2006, 21:19   #515
Guest
Модам в 37 есть. Хотя бы потому что Аня и Валя участвовали.
А вот возможность проведения мероприятий только в руках директора школы.
Лично мое мнение, что проводить нужно в 19. Однако, есть еще другой фактор. Мы не готовим заезды!
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2006, 22:55   #516
Guest
GreenMan: "Если будет подготовлен ещё и плакат для заезда 25 ноября - 3 декабря, имеющий мелким шрифтом объянение способа получения путёвки, то получится возобновить деятельность в моей родной школе)"

Я сделаю.

UrVag: "Стоимость семинара для всех участников 600 рублей...
600 - для всех призеров
700 - для всех желающих"


Если отношение финалисты/все желающие примерно 50/50, а средняя стоимость 600, то может тогда
500 - для призеров
700 - для всех желающих?
А то как-то слабо... 15% скидка за первое место.
Ну или вам решать. Вопрос, как говорится деликатный. финансовый.
Может кроме финалистов еще никто и не поедет....

Сразу вопрос по программе заезда.
Если инвестор будет для финалистов школьных этапов, то что будут остальные в это время делать?
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2006, 23:27   #517
Вице-президент
 
Аватар для UrVag
Плака готов

Готово 40 плакатов.
Надо разделится кто в какую школу пойдёт вешать.
Я беру две 21 и 58.
__________________
Благотворительные уроки финансовой грамотности
UrVag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2006, 08:41   #518
Действ. мастер
 
Аватар для SHARK
Цитата:
Сообщение от Danger
GreenMan: "Если будет подготовлен ещё и плакат для заезда 25 ноября - 3 декабря, имеющий мелким шрифтом объянение способа получения путёвки, то получится возобновить деятельность в моей родной школе)"

Я сделаю.

UrVag: "Стоимость семинара для всех участников 600 рублей...
600 - для всех призеров
700 - для всех желающих"


Если отношение финалисты/все желающие примерно 50/50, а средняя стоимость 600, то может тогда
500 - для призеров
700 - для всех желающих?
А то как-то слабо... 15% скидка за первое место.
Ну или вам решать. Вопрос, как говорится деликатный. финансовый.
Может кроме финалистов еще никто и не поедет....

Давайте может так:
пизеры в 19 и 37 - 500р., так как это был районый этап.
призеры в 57 и 77 - 600р., так как это турнир в школе.
остальные - 700р.

Цитата:
Сообщение от Danger
Сразу вопрос по программе заезда.
Если инвестор будет для финалистов школьных этапов, то что будут остальные в это время делать?

Зачем все усложнять? играть будут все, только с разницей, что призеры поехали на заезд со скидкой, а не призеры без. Плюс, то кто участвовал в школе, у того шансов больше, все-таки опыт какой-то.

Последний раз редактировалось SHARK, 27.10.2006 в 08:44.
SHARK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2006, 03:03   #519
Guest
даааа.. ) вопрос конечно не стоит своего обсуждения... но все же. Получается районный этап в 19-й из 5 команд был "труднее и престижнее", чем школьный в 57-й из 12 команд... )
Давайте уж не будем морочить голову детям, и для всех финалистов сделаем одну цену. Вопрос только в том, что вдруг приедут только 48 финалистов за 500р. А средняя стоимость 600... Но надеюсь такого не случится с мощной маркетинговой компанией.. )

А вот по поводу инвестора. Я пока не вижу выхода из ситуации, но мне не нравится идея "не проводить финал". Намного интересней было бы провести "Финал чемпионата города по инвестору 2006". Как в битве титанов, сохраняя старые названия фирм, сделать для каждой отд. место. Выявить четверых лучших. Поставить каку-то логическую точку в наших орг. школьных мероприятиях. А то получается что-то вроде "налетели в школу, впопыхах что-то провели, потом такой же неизвестный заезд, никакого осадка в памяти, вообщем".
Если все участники будут финалистами, то сразу можно начать играть, без траты времени на объяснение правил. Это большой + (из собств. опыта).
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2006, 11:43   #520
Действ. мастер
 
Аватар для SHARK
Сань твое желание логического конца понятно, но есть проблема, что турниры в 77 и 57 это школьные соревнования, а в 19 и 37 районные. Да же, несмотря на то, что в 57 состав команд было на порядок лучше и их было больше. Но тут как в спорте, чемпионат мира по тэквандо, всегда хуже по составу участников, чем чемпионат Кореи. Поэтому нельзя провести два чемпионат районов якобы это полуфинальные игры, а потом еще три этапа в школах и назвать их тоже полуфинальными, скорее всего как раз этого и не поймут дети, как это так, что из 57 на финале будет три команды, а из 77 четыре.
Поэтому в радуге пусть это будет грандиозный финальный этап со всеми вытекающими от сюда званиями, грамотами и т.д., пусть у команд останутся теже названия, только участвовать смогут все, и тек то стали финалистами и тек кто не смогли. А правила объясним вовремя лекций, там для этого отводили специальное время.
SHARK вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 11:42.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.

Мы живем в Тольятти Rambler's Top100