Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Форумы М.О.Д. "Мэком" - "Уроки финансовой грамотности" > Экономические Заезды
Имя
Пароль


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.02.2008, 23:48   #521
Super Moderator
 
Аватар для Sanyok
Цитата:
Сообщение от SHARK
это вообще к чему?

не к чему, а к кому. К джиму.
Sanyok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2008, 23:48   #522
Guest
Цитата:
Сообщение от SHARK
это вообще к чему?

Ага.
Я же не с тобой разговаривал, о великий лидер! А ты зачем-то влез в разговор, а теперь ещё зачем-то написал мне схему правления АМК. Табличку себе на грудь приделай.
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2008, 23:49   #523
Guest
Информбюро, что в комнатах??? большинство дверей было открыто ночью =)) и в холле были вожатые....ЮВ вас там не было вы не можете знать....а то что вам достоверные источники говорят....ну верьте им....а ко мне подходили пионеры и спрашивали а можно на КВН не ходить и что дальше7??
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2008, 23:49   #524
Super Moderator
Цитата:
Сообщение от Дима-37
Ага.
Я же не с тобой разговаривал, о великий лидер! А ты зачем-то влез в разговор, а теперь ещё зачем-то написал мне схему правления АМК. Табличку себе на грудь приделай.

За не уважение к лидеру Ассоциации объявляю Вас персоной "Нон-грата"
Информбюро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2008, 23:50   #525
Действ. мастер
 
Аватар для SHARK
Цитата:
Сообщение от Информбюро
Хотелось бы провести один нормальный заезд для ИГРОКОВ.
Без этих скучных лиц на МЭКОМе, Инвесторе и Супербирже. Без вопросов: а когда дискотека? А что такое МЭКОМ? А почему отбой уже в час ночи, а подъем не после обеда? А калькулятор брать? А что это за АРОМАТИЗАЦИЯ?

Я что-то не уловлю сути.
Вы хотите заезд для игроков. Тогда надо звать ИГРОКОВ.
Если вы хотите хаоса, то тогда надо убирать вожатых и завать кого не попадя.

Лично мое мнение, сводится к одной фразе, которую я услышал недавно. "Просто им платить не надо".
Убираем вожатых им, чтобы не платить. И все это под предлогом, что едут игроки, что бы играть.
SHARK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2008, 23:50   #526
Guest
Цитата:
Сообщение от Информбюро
Вот и доказательство: "первую ночь полностью не спали"
И что же вы всю ночь делали? И где были ваши вожатые? Они что не заметили?
И почему девочки в комнатах мерзли?
А потому, что открывали окна. а зачем?
без комментариев

всю первую ночь мы снимали прикольные видео на мой телефон. а вожатые к нам переодически заходили, если мы начинали громко смеяться над видео.
А почему я не в курсе, что девочки открывали окна? Так не честно!
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2008, 23:52   #527
Guest
Информбюро, девочки мерзли из за щелей в рамах....я сам мерз в своей комнате хотя у нас окна были запечатаны - у девочек я проверял тоже запечатаны, 2 раза вызывал инженера какого-то петровича - приходила тетка которая полы моет и орала там нормально, а когда я подходил к двери меня сдувало это нормально что ли??? или это тоже вожатые виноваты???
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2008, 23:54   #528
Guest
Информбюро, я говорю как раз именно то что я видел своими глазами...а про те заезды - это после вопросов от пионеров - а почему нам нельзя курить на балконе - мы ж на прошлом заезде курили!!! если честно мне было просто стыдно каждый раз объяснять что тот заезд был не таким как все....
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2008, 23:54   #529
Super Moderator
 
Аватар для Sanyok
Цитата:
Сообщение от Дима-37
Ага.
Я же не с тобой разговаривал, о великий лидер! А ты зачем-то влез в разговор, а теперь ещё зачем-то написал мне схему правления АМК. Табличку себе на грудь приделай.

Это тебе надо табличку: "ну возьмите меня пожалуйста на заезд!"

Смешны просто твои аргументы "я провёл лучший инвестор", "я не ломал резак", "это всё звягинцев, у него спросите" и т.д.
Sanyok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2008, 23:55   #530
Guest
Информбюро, оплата вожатым несущественна - она не покрыла даже половины моих билетов это не считая еды в дорогу и проч необходимых вещей....а уж про здоровье молчу....вы сами слышали как я кашлял весь заезд....
  Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 03:08.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.

Мы живем в Тольятти Rambler's Top100