Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Форумы М.О.Д. "Мэком" - "Уроки финансовой грамотности" > Политика
Имя
Пароль


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.04.2006, 13:47   #521
Super Moderator
Даже в большом спорте борются с допингом

Цитата:
Сообщение от shark
Тогда давайте так, раз у нас в МОДАМ главное МЭКОМ(турниры по МЭКОМ), тогда нужно давать скидки тем кто хорошо играет в МЭКОМ. То есть, если ты на заезде играешь хорошо, выигрываешь турниры или становишься призером, то и едь на следующий заезд со скидкой.

Ты можешь хорошо играть в МЭКОМ, но если ты используешь допинг, то тебя диссквалифицируют. Так в спорте. А МЭКОМ - это разновидность интеллектуального спорта. Такие чемпионы как Рожков и Ко - нам не нужны. Иначе игра превратится в попойку. Марадона был "королём" футбола пока не попался на марихуане. А эта травка раньше была разрешена в Голландии. И где теперь это аргентинское чудо? Вот Пеле это общепризнанный король.
Приглашая кого-то в принципе, спросим администрацию пансионата в лице Ольги Валерьевны, некоторых даже за большие деньги не стоит приглашать. Бороться так до победного конца или мы не способны избавиться от кучки провокаторов.
Информбюро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2006, 13:49   #522
Super Moderator
Еще один вариант

А вообще, мне нравятся сетевые турниры. И для вас они приемлемы, никто не знает в каком состоянии вы принимаете решение. А заезды делать спортивно-танцевальными. Там алкоголя не должно быть в принципе. Или ограничить участников возрастом 15 лет. Старших брать только тренерами и консультантами.
Информбюро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2006, 14:03   #523
Super Moderator
А что делать?

Цитата:
Сообщение от Danger
Мне кажется это не самая действенная мера...
Дело в том, что на двухдневном заезде такая система уже невольно работала - кол-во заехавших за $ равнялась (боюсь подумать превышала) кол-во приехавших в гости. Т.к. никаких путевок или бейждиков не раздавали, то отличить "нелегалов" от добросовестных пионеров было чрезвычайно проблематично... При этом они не самым тяжелым образом были обременены ответственностью...

Любые меры оправданы которые прекратят ночной беспредел! Гости должны будут покинуть территорию пансионата до 15.00! Для них программа закончилась. Бэйджики будут с тремя степенями защиты. Почетные гости будут только для официальных мероприятий, значит до 15.00. Инструктора по требованиям дисциплины приравниваются к участникам. Вожатые берут всю власть в свои руки. Режим будет смещн к вечеру. Подъем позже. Занятий не будет. МЭКОМ после завтрака и официоз после обеда (чтобы не нарушать пищеварение). С 14.30 начинается спортивно-музыкально-развлекательная программа. Диско будут с конкурсами и приколами. Т.К. народу немного и все свои будем отрываться по полной.
Информбюро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2006, 14:52   #524
Super Moderator
Официально

Не забудьте сразу после заседания разместить в новостях протокол. Меня интересует был ли КУПОЛ легетимным и что там решили. Особенно регламент Суперкубка, программа Съезда и ММК.
Информбюро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2006, 16:02   #525
Действ. мастер
 
Аватар для SHARK
Цитата:
Сообщение от Информбюро
Ты можешь хорошо играть в МЭКОМ, но если ты используешь допинг, то тебя диссквалифицируют. Так в спорте. А МЭКОМ - это разновидность интеллектуального спорта. Такие чемпионы как Рожков и Ко - нам не нужны. Иначе игра превратится в попойку. Марадона был "королём" футбола пока не попался на марихуане. А эта травка раньше была разрешена в Голландии. И где теперь это аргентинское чудо? Вот Пеле это общепризнанный король.
Приглашая кого-то в принципе, спросим администрацию пансионата в лице Ольги Валерьевны, некоторых даже за большие деньги не стоит приглашать. Бороться так до победного конца или мы не способны избавиться от кучки провокаторов.

Да я ничего и неговорил, чтобы давать скидку "допингаторам", если уж ты в красном или в черном списке, то скидки нет. Все мое предложение сводилось лишь к тому, что бы довать скидку тем кто играет в МЭКОМ, хорошо играет, и давать эту скидку не всему клубу а лишь этому игроку. Что бы не было так, что весь клуб едет на халяву.
SHARK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2006, 16:10   #526
Действ. мастер
 
Аватар для SHARK
Цитата:
Сообщение от Информбюро
Не забудьте сразу после заседания разместить в новостях протокол. Меня интересует был ли КУПОЛ легетимным и что там решили. Особенно регламент Суперкубка, программа Съезда и ММК.

Протокол будет, если только члены КУПОЛа будут.
SHARK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2006, 16:23   #527
Guest
Эх...Что-то давно я модамовцев не видел. Сходить посмотреть что-ли...
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2006, 16:32   #528
Guest
Давайте решите на счет финала Мастер-лиги
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2006, 16:57   #529
Guest
Юрис Вагизович, по-моему это не справедливо, почему мы из-за Асатура должны ехать за полторы стоимости?!?! Если он попался, то пусть он и не ездит, а почему из-за одного должны страдать все?!?!
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2006, 17:34   #530
Guest
Да кстати я по-моему выхожу, я бы тоже поиграл
  Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 09:16.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.

Мы живем в Тольятти Rambler's Top100