Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Форумы М.О.Д. "Мэком" - "Уроки финансовой грамотности" > Экономические Заезды
Имя
Пароль


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.03.2011, 12:27   #521
Super Moderator
Мы устали от рутинной работы и решили добавить нотку творчества =)
Информбюро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2011, 13:50   #522
Guest
Тоже хотелось бы написать пару слов.

Стоит отметить, что очень удивило столь малое количество человек, отсутствие многих "мэтров" МЭКОМ (так же пугает их отсутствие в турнирах МЭКОМ онлайн) или хотя бы их внимание к мероприятию. Как всегда хочется выразить благодарность Арещенко Максиму и Щербакову Константину, которые являются завсегдатыми данного действа и организовывают интерес к нему в своих городах.

Теперь по заезду. Очень квалифицировано был проведен МЭКОМ, весь турнир на высочайшем уровне, правда дисциплина в классах во многом зависила от куратора, хочется так же отметить Максима. А так я конечно не против массовых передвежений по классам, но это обычно потом вызывает тысячи недовольств.

СЦЕНАРИИ подоброны хорошо и сам МЭКОМ проведен на 99% из 100% спасибо Алексею и Александру, ну и Василию.

Мероприятия конечно оставляют желать лучшего.

Кинофестиваль: ролики надо было хоть просмотреть, связать тематически, а то нить самого мероприятия терялась. Да и к организации надо подходить более внимательно. Я понимаю что другим городам это делать тяжело(так как нет время и возможности подготовки), но это может значить только одно... нужен методист внутри заезда.

Мисс и мистер, молодец Макаров Дмитрий, как ведущий(это кстате еще одно что не хватало кинофестивалю)... Да и конкурсы были интересны (ЗЫ надо больше народа на заезде) почему то все это тоже не смотрелось, хотя участники молодцы...система голосования думаю не была столь сложной, сколько казалась (ЗЫ она должна быть на 100% независима)

Битва, в стиле Ю.В.....ярко, громко, эмоционально...только все таки подбор песен какой то не "Экономический")))))))))))).......

Больше ничего не застал.....Но думаю лапта и пейнбол прошли на ура...


Умнов Вадим
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2011, 14:06   #523
Магистр
 
Аватар для Absinth
Цитата:
Сообщение от Вадим-ТГУ
система голосования думаю не была столь сложной, сколько казалась (ЗЫ она должна быть на 100% независима)

К примеру у Лесного было всего 2 из 15 табличек для голосования =)))
Absinth вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2011, 16:49   #524
Магистр
 
Аватар для Absinth
А сценарии будут в общем доступе? Они действительно очень интересные!
Только одно удивило, что мало изменяли стандартные величины, такие как стоимость станка, амортизацию, к-ты себестоимости
Absinth вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2011, 17:21   #525
Межд. Магистр
 
Аватар для JohN
Цитата:
Сообщение от Absinth
А сценарии будут в общем доступе? Они действительно очень интересные!
Только одно удивило, что мало изменяли стандартные величины, такие как стоимость станка, амортизацию, к-ты себестоимости

Лично я не изменял по нескольким причинам:
- Удобство для игроков
- Мэком не запускается на 7-ке, поэтому не мог экспериментировать с параметрами.
JohN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2011, 17:25   #526
Super Moderator
 
Аватар для Sanyok
Цитата:
Сообщение от JohN
- Мэком не запускается на 7-ке, поэтому не мог экспериментировать с параметрами.

запускается через D-Fend (gui для dosbox).
я и в XP через него запускаю, чтобы на широкоформатнике он в окошке был.
Sanyok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2011, 20:19   #527
 
Аватар для Alex_Zombie
Цитата:
Сообщение от Absinth
например под давлением организаторов человек менял своё мнение со звёздочки на сердечко =)

Похоже у вас там было весело...
__________________
Alex_Zombie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2011, 21:16   #528
 
Аватар для Eagle
Цитата:
Сообщение от Alex_Zombie
Похоже у вас там было весело...

Скандалы, интриги, расследования!!!
Eagle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2011, 01:51   #529
Guest
Цитата:
Сообщение от Absinth
К примеру у Лесного было всего 2 из 15 табличек для голосования =)))

Об этом я написал, что при всей своей сложности, она была организована на симпатиях, то есть это как выборы где можно голосовать за себя)))))).... Пусть лучше жури было бы малочисленным , но приглашенным и независимым, то есть не из состава прямых участников.....
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2011, 01:52   #530
Guest
ваще респектос, даже круче моего любимого невидимого Димана от Коллеги.
  Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 09:42.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.

Мы живем в Тольятти Rambler's Top100