Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Форумы М.О.Д. "Мэком" - "Уроки финансовой грамотности" > Экономические Заезды
Имя
Пароль


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.04.2011, 07:27   #531
Магистр
 
Аватар для Absinth
Sanyok, Саш, дак вы сценарии выложите ??
Absinth вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2011, 12:16   #532
Super Moderator
 
Аватар для Sanyok
Цитата:
Сообщение от Absinth
Sanyok, Саш, дак вы сценарии выложите ??

Спрошу у авторов
Sanyok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2011, 20:34   #533
 
Аватар для Iskitim
Искитим дома

Чемпионат был, очень хороший. Впервые за 5 лет МЭКОМ был проведен на высоком уровне. Все остальное тоже было интересно, по поводу нашего мероприятия скажу подкачали. В Искитиме очень много детей и поющих и танцующих и актеров, но они не ходят на мое направление, а если их брать с собой, то результат в МЭКОМе будет ниже. По этому я беру разных детей, но акцент больше на МЭКОМ. И так в этот раз с присоединением Бердска, в творчестве мы прибавили. Будем расти. По поводу дальнейшей работы я думаю надо вернуть проект с вожатыми.
Осенний турнир по МЭКОМ мы уже обсуждали с Ю.В. он будет интересен всем.
Движение будет расти и процветать.
Всем привет от Михаила (АКА)
Iskitim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2011, 02:23   #534
Магистр
 
Аватар для Alex-19
Цитата:
Сообщение от Iskitim
.
Осенний турнир по МЭКОМ мы уже обсуждали с Ю.В. он будет интересен всем.
Движение будет расти и процветать.
Всем привет от Михаила (АКА)

Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!
__________________
Перепрыгнуть пропасть на 98% и на 100% - разные вещи
Alex-19 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2011, 09:24   #535
Вице-президент
 
Аватар для UrVag
На Фестиваля поговорил с авторитетными участниками движения. Мнение таково: лучше сделать один заезд с большим количеством хороших игроков, интересной программой, с приглашением представителей бизнеса и власти. В общем, следующий Фестиваль пройдет осенью 2012 года, будет посвящен 15-летию Городского МЭКОМ-клуба и готовить его будут разные люди: основа активисты ГМК и АМК. Я буду помогать, но вмешиваться в детали не хочу. И тогда может получиться заезд вобравший в себя все лучшее от ГМК и АМК.
__________________
Благотворительные уроки финансовой грамотности
UrVag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2011, 10:55   #536
 
Аватар для Анастасия
UrVag, Жаль, в этом году заездов не будет.Осенью обычно всегда приезжало больше народу.
Анастасия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2011, 12:08   #537
 
Аватар для Iskitim
Цитата:
Сообщение от UrVag
На Фестиваля поговорил с авторитетными участниками движения. Мнение таково: лучше сделать один заезд с большим количеством хороших игроков, интересной программой, с приглашением представителей бизнеса и власти. В общем, следующий Фестиваль пройдет осенью 2012 года, будет посвящен 15-летию Городского МЭКОМ-клуба и готовить его будут разные люди: основа активисты ГМК и АМК. Я буду помогать, но вмешиваться в детали не хочу. И тогда может получиться заезд вобравший в себя все лучшее от ГМК и АМК.

Осенью 2011 или 2012 года?
Iskitim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2011, 14:03   #538
Вице-президент
 
Аватар для UrVag
Цитата:
Сообщение от Iskitim
Осенью 2011 или 2012 года?

Фестиваль будет осенью 2012 года и посвящается 15 летнему юбилею ГМК.

Осенний заезд этого года под вопросом. Если не найдем денег, то серия Тотти Опен пройдет вся по сети (а награды вручим в следующем году)

На майские праздники проведем финал чемпионата города (закрытый). Заезд также не обещает быть многочисленным.

Многочисленный заезд это хорошо. А как вы планируете МЭКОМ проводить? Задача усложняется в несколько раз. Командное первенство не такое зрелищное, личный зачет надо много помещений и "забивальщиков".
__________________
Благотворительные уроки финансовой грамотности
UrVag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2011, 20:31   #539
 
Аватар для Iskitim
По поводу забивальщиков, то я могу лиги 3 сам забивать если нужно, Костя тоже я думаю лиги 3 вытянет.
А вообще если турнир будет только осенью 2012, то дети которые сейчас в 10 классе вообще выпадают из соревнований, 9 класс тоже будут в 11 классе. по такому принципу ставку надо делать на 7-8й класс?. Многие дети выпадут из соревнований.
Поведение 2 турниров в год дает стимул для детей, и привлекает к игре МЭКОМ можно осенью сделать взнос 1300-1500.
Я считаю, что проводить надо и осенью и весной пусть по дороже, но проводить надо.
У меня в Искитиме Осенью планировали в последний раз съездить человек 5.
С уважением Максим
Iskitim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2011, 21:52   #540
Вице-президент
 
Аватар для UrVag
Тогда выход такой: надо готовить два заезда, но с разными группами организаторов. Будет конкуренция и повысится качество.
__________________
Благотворительные уроки финансовой грамотности
UrVag вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 09:05.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.

Мы живем в Тольятти Rambler's Top100