Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Форумы М.О.Д. "Мэком" - "Уроки финансовой грамотности" > Экономические Заезды
Имя
Пароль


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.02.2008, 23:55   #531
Действ. мастер
 
Аватар для SHARK
Цитата:
Сообщение от Информбюро
Вот и доказательство: "первую ночь полностью не спали"
И что же вы всю ночь делали? И где были ваши вожатые? Они что не заметили?
И почему девочки в комнатах мерзли?
А потому, что открывали окна. а зачем?
без комментариев

Так мне им что снатворного надо было катить, несапли и не спали, они сидели в комнате, не пили не курили, наркотиками не баловались, посторонних не было, свет не включали из комнаты не выходили. все в пределах правил или мне их надо было ночью домой отправить? Бред...

Так надо лучше корпус было ремонтировать набрали не рабочих а черт знает кого вот вам и сделали, фигню а не ремонт, экономия блин. А у девочек ниодин балко и не одно коно небыл расклеен. Я в поледнюю ночь их вообще из 26 в хол переселил, так как там и впрям было ужасно, по меркам других комнат. Из-за чего всю ночь пришолсь сидеть в холе.
SHARK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2008, 23:56   #532
Guest
может все в чат???? а то не успеваю читать
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2008, 23:58   #533
Guest
Цитата:
Сообщение от Информбюро
За не уважение к лидеру Ассоциации объявляю Вас персоной "Нон-грата"

Отлично... Но не я первый начал проявлять неуважение.. И вообще это глупо, давайте меня казним, за то что я косо на него посмотрел.
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2008, 00:03   #534
Guest
Цитата:
Сообщение от Sanyok
Это тебе надо табличку: "ну возьмите меня пожалуйста на заезд!"

Смешны просто твои аргументы "я провёл лучший инвестор", "я не ломал резак", "это всё звягинцев, у него спросите" и т.д.

Это не аргументы это факты: я не ломал резак, я проводил хорошо инвестор. И вообще мне уже надоело все время оправдываться.
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2008, 00:03   #535
Guest
Цитата:
Сообщение от Tixon-GUM
может все в чат???? а то не успеваю читать

хорошая идея, но там никого нет
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2008, 00:08   #536
Действ. мастер
 
Аватар для SHARK
вывод, один.
Викторов, не ломал резак, он хорошо проводит инвестор. Но его никто не возьмет на заезд организатором.
ЮВ. совершенно не хочет признавать, что прошлые два заезда были просто ужас(дисциплина), и что этот зазд был лучше в раз миллион. Но это не важно.
Санек, не понимаю, почему молчит по поводу заезда. Думаю стоит ему перестать ганть на Викторова.
Серега, прав.
Заезд, при таком отношении к нему будет не сахар.
SHARK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2008, 00:21   #537
Guest
выводов несколько но я согласен со всеми =))
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2008, 00:22   #538
Super Moderator
 
Аватар для Sanyok
Цитата:
Сообщение от SHARK
вывод, один.
Викторов, не ломал резак, он хорошо проводит инвестор. Но его никто не возьмет на заезд организатором.
ЮВ. совершенно не хочет признавать, что прошлые два заезда были просто ужас(дисциплина), и что этот зазд был лучше в раз миллион. Но это не важно.
Санек, не понимаю, почему молчит по поводу заезда. Думаю стоит ему перестать ганть на Викторова.
Серега, прав.
Заезд, при таком отношении к нему будет не сахар.



я на него не гоню. закрыли тему.

Последний раз редактировалось Sanyok, 27.02.2008 в 00:25.
Sanyok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2008, 00:30   #539
Guest
Короче все читать не стал, прочитал начало и последнее сообщение.

Понял что затевается какая то бредятина, что Искитим опять не получит качественного МЭКОМа, более того я считаю, что вообще его врядли получит, но я судовольствием поеду на заезд от команды ТГУ.


Заявка на рассмотрение главе Гайдукову Андрею Игоревичу

Умнов Вадим
ТГУ, ДГ-101
д. мастер.




Санек хватит гнать на Джима, я могу сказать, что Джим провел бы этот заезд один лучше чем все эта рабочая группа. Он спас меня на последнем инвесторе когда я голос сорвал и вообще приехав в гости сделал давольно много.

Ю.В мы не ломали ваш резак, при подготовке с супербирже, акции резали Лукьянченко Дмитрий и его друг не помню как его.
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2008, 00:34   #540
Guest
Цитата:
Сообщение от Информбюро
Ага, ехать из Сибири чтобы не играть в МЭКОМ, а развлекаться по-другому. Едут настоящие КОМАНДЫ игроков, а не тусовщики. Они едут выигрывать, а не просто так покататься. И поверь, позориться они не будут.

Врядли они смогут в этот МЭКОМ нормально поиграть...
  Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 23:58.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.

Мы живем в Тольятти Rambler's Top100