Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Форумы М.О.Д. "Мэком" - "Уроки финансовой грамотности" > Экономические Заезды
Имя
Пароль


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.10.2006, 09:23   #551
Guest
Моим всегда свечкка нравилась, только иногда приходится наехать на кого-нибудь без свечки, чтобы заткнулись.

Андрей, я вам расскужу старшную тайну. Заезды 2-3 года назад практически ничем не отличались, за исключением того, что нас практически никто ночью не контролировал. Мы естественно этим пользовались. Но с возрастом понимаешь, что для веселья это замечательно, а для организации полная чушь. Пора уже вырастать из пионерского состояния и думать по другому. Теперь для вас главное не насколько весело дети отрываются ночью, а насколько это безопасно в первую очередь для здоровья детей, а следовательно для вашего беззаботного будующего после заезда.

Выводы вроде, какого чёрта поддерживать дисциплину, всё равно ни к чему не приводит - полный абсурд. Так можно строить только общество юных алкоголиков
  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2006, 10:10   #552
Действ. мастер
 
Аватар для SHARK
Стас, где я написал, что не нужно следить за дисциплиной? То, что я в пух и прах разбил твою идею о раннем подъеме совершенно не значит, что я за полный беспредел на заезде.
Точнее да же ты сам убил свою идею. Ты предолгая ранний подъем, дабы решить проблему с ночными похождениями, но сам написал, что дети в этом возрасте прекрасно переносят малое количество сна, ну и где же тут логика, что ты решишь тем, что подъем будет в 8?
Ответ: “Андрей ты никогда не был вожатым, тут не прокатит”
SHARK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2006, 11:47   #553
Guest
Логика в том, чть все знают, что для здорового сна вполне достаточно 8 часов, т.е. с 12 до 8. Если мы даём больше времени на сон, то всегда получаем "свободное время", потому что спать не захочется никому даже тем, кто не собирался шарахаться ночью. Но им придётся этим заняться, потому что нечем себя занять.
  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2006, 12:29   #554
Вице-президент
 
Аватар для UrVag
Педсостав

Вожатый-инструктор:
1) Татьяна Алексеевна - Жерносек Ксения (Новокуйбышевск)
2) Андрей Николайчук(ГМК) - Андрей Гайдуков
3) Станислав Ласточкин - Калугин Александр
4) Гайдуллин Александр - Викторов Дмитрий

Лекторы:
Деловое общение - Сухова А.А.
Ораторское искусство - из дебат-клуба
МЭКОМ - Звягинцев А.
Демлидер - Королев Ю.
Игратека - Викторов Д.
__________________
Благотворительные уроки финансовой грамотности
UrVag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2006, 22:46   #555
Guest
Talking

Цитата:
Сообщение от Женька
Димка!!! привет!!! собирайся как-нибудь с Настькой,Сашкой,Дениской и т.д. приезжайте к нам!

ах так?!?!?!?!?!?!?!я теперь "и т.д." считаюсь????ну я тебе это еще припомню, Зайка!!!всех пригласила???а, нет Васю забыла!!!
Цитата:
Сообщение от Женька
По теме: просто очень много человек в том году было из 10 классов. В этом году мы стали 11. Курсы, репетиторы и т.д. Уже начинается подготовка к ЕГЭ. По этим же причинам оставила лидерство. Можно сказать, что это легко совмещать, тем более, что заезды на каникулах.

ну и что мы же в 11 классе ездили в Радугу и на курсы и к репетиторам ходили и все сдали нормально(+еще и к тебе умудрялись ездить)!!!!!!все поступили куда хотели!!!так что не надо ля-ля при желании все можно совмещать!!

Последний раз редактировалось Tixon-GUM, 30.10.2006 в 22:48.
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2006, 18:31   #556
Guest
Tixon-GUM, ну тебе же далеко ехать! зная, что "на выходных" ты не приедешь, то писать не стала! а так ты всегда желанный гость! так что как соберешься - звони!
я же говорю, что настолько загружена, что нет сил и желания никуда ехать. хочу побыть дома!
да и давление со стороны учителей и родителей постоянно было и есть. но если в 10 классе можно было настоять на своем спокойно, то в 11 сложнее.
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2006, 21:07   #557
Guest
Talking

Цитата:
Сообщение от Женька
Tixon-GUM, ну тебе же далеко ехать! зная, что "на выходных" ты не приедешь, то писать не стала! а так ты всегда желанный гость! так что как соберешься - звони!
я же говорю, что настолько загружена, что нет сил и желания никуда ехать. хочу побыть дома!
да и давление со стороны учителей и родителей постоянно было и есть. но если в 10 классе можно было настоять на своем спокойно, то в 11 сложнее.

то то же!!!=)
а так я может и загляну к вам на огонек!!!
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2006, 21:14   #558
Super Moderator
 
Аватар для Sanyok
Цитата:
Сообщение от Tixon-GUM
то то же!!!=)
а так я может и загляну к вам на огонек!!!

мож и в тольятти уж заодно заглянешь?
все по тебе соскучились
Sanyok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2006, 22:12   #559
Guest
Ну вот это вряд ли!!!там слишком далеко от Н-ска!!!=))))
и я тоже соскучился!!куда же я без вас ПАДОНКИ!!!
  Ответить с цитированием
Старый 01.11.2006, 23:00   #560
Вице-президент
 
Аватар для UrVag
Цитата:
Сообщение от Tixon-GUM
ПАДОНКИ!!!

Еще один кандидат в КЛОУНЫ!
Клоуны, они с-а красные и опасные! (Вадим Галыгин)
__________________
Благотворительные уроки финансовой грамотности
UrVag вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 13:13.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.

Мы живем в Тольятти Rambler's Top100