Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Форумы М.О.Д. "Мэком" - "Уроки финансовой грамотности" > Экономические Заезды
Имя
Пароль


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.11.2006, 23:20   #561
Guest
Talking

Цитата:
Сообщение от UrVag
Еще один кандидат в КЛОУНЫ!
Клоуны, они с-а красные и опасные! (Вадим Галыгин)

это вы зря Ю.В.!!просто я люблю когда настроение хорошее чуток пошизить!!причем все в пределах правил!!
З.Ы. спасибо за внесение в список!!
  Ответить с цитированием
Старый 01.11.2006, 23:28   #562
Вице-президент
 
Аватар для UrVag
Цитата:
Сообщение от Tixon-GUM
это вы зря Ю.В.!!просто я люблю когда настроение хорошее чуток пошизить!!причем все в пределах правил!!
З.Ы. спасибо за внесение в список!!

Для вас уже создали отдельные темы:
Что-то про флуд
и еще Клоуны!
__________________
Благотворительные уроки финансовой грамотности
UrVag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2006, 23:30   #563
Super Moderator
 
Аватар для Sanyok
Цитата:
Сообщение от UrVag
Для вас уже создали отдельные темы:
Что-то про флуд
и еще Клоуны!

Флуд там,
где Tixon-GUM!
Sanyok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2006, 23:35   #564
Guest
Спасибо конечно но я уже завязал с этим делом!!!
сменил информацию о себе подпись поставил серьезную и непонятную!!!теперь я серьезный студент-экономист!!
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2006, 19:28   #565
Guest
Цитата:
Сообщение от Tixon-GUM
то то же!!!=)
а так я может и загляну к вам на огонек!!!

на каникулах давайте, а то учеба, учеба... да и согласавать день точно надо. а то я девушка семейная теперь ))номера есть. созвонимся. прошу подавать заявки на бронирование мест в гостинице "У Женьки", что бы заранее согласовать все с заведующей (тетей Светой, она же мама, она же вас тогда кормила и катала на машине )))
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2006, 01:23   #566
Guest
Я, честно говоря, не вижу особой суперпользы в подъеме в 9 часов. Но опыт говорит, что от подъема в 8 тоже ничего хорошего. Только нервы мотать с пионерами, да и самому признаться после какой-нибудь репетиции в 2 часа ночи тяжело вставать.
предлагаю выбирать меньшее из зол.

13 ноября
11:00 Просмотр фильма о МОДАМ
11:30...

Конечно фильм фильмом, но на публичный просмотр на большую аудиторию как отдельное торжественное мероприятие... не самая лучшая идея. Это не фильм BBC, там нет очень большой информационной нагрузки.
Я бы назвал его рекламный ролик.

Свечку предлагаю делать в зависимости от продолжительности дискотеки и активности детей. Ну естественно по их желанию. Т.к. по последнему распорядку (в идеале конечно!) спать все будут начиная с 01:00 до 09:00 - как раз восемь часов как говроил Стас.
К примеру, если дискотека раньше закончится, а дети очень активные, то подольше свечку. Эмоции выплеснут и спать захотят.

Ю.В, а DJ пригласили?

Предлагаю включить в педсостав Вадима Умнова.

Предлагаю подготовить сценку от вожатых на последнее вечернее мероприятие. Миниатюры какие-нибудь.

Предлагаю распределить ответственных за мероприятия:
Регистрация и размещение - Гайдуков
Инструктаж по ТБ и ППБ - Королев (приготовьте слово хоть раз заранее. Как говорится "как себя в первый день поставишь, так и пройдет вся смена")
Тропа доверия - Гайдуллин
Спорт: Баскетбол - Гайдуллин
______Футбол - Звягинцев (если он поедет)
______Еще что-нибудь - еще кто-нибудь
МОЯ КОМПАНИЯ - Королев (т.к. только он на моей памяти проводил стоящую М.К.)
Отбой - Королев (представляя грозную силу, проходит по корпусу, приводя в исполнения обязательства, данные на иструктаже)

Линейка - Гайдуков
Лекции - на усмотрение лекторов
МЭКОМ обучение+игра - Звягинцев
СУПЕР БИРЖА - Николайчук / БИТВА ТИТАНОВ - Умнов
Тотализатор - Сухова

Бюрократ - Ласточкин
Инвестор - Викторов
Вечернее мероприятие - в разработке.

Сдача комнат - Королев (с грозным видом подсчитывает потери Радуги)
Церемония закрытия - Жерносек

Остались без мероприятия Калугин, Татьяна Алексеевна.
У кого какие таланты проведения других мероприятий и предложения?
ОБСУЖДАЕМ...

Также предлагаю всем свое мероприятие хорошенько продумать ДО НАЧАЛА ЗАЕЗДА и представить проект на собрании. Пусть в действительности он пройдет по-другому, но так будет раз в 10 меньше промахов на самом заезде и видно будет кого стоит брать в педсостав в будущем.

Еще предлагаю вам Ю.В. заняться подготовкой методического материала по МЭКОМ: распечатать "Записки бывалого" или книгу Леонтьева. Сейчас идут споры.
Естеееессно продавать. По себестоимости в случае чего.

Последний раз редактировалось Danger, 03.11.2006 в 12:20.
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2006, 01:51   #567
Магистр
 
Аватар для Alex-19
Wink

Цитата:
Сообщение от Danger
Еще предлагаю вам Ю.В. заняться подготовкой методического материала по МЭКОМ: распечатать "Записки бывалого" или книгу Леонтьева. Сейчас идут споры.
Естеееессно продавать. По себестоимости в случае чего.

Да, правильно! Мы с Егором там написали не совсем много, но для новичков самое то! Записки Симаганова и рядом не валялись! И вообще Ю.В. предлагаю купить вам мои права целиком и единовременно!

По себестоимости не надо, надо деньги зашибать. Если их увлечь мэкомом, то они и за 80 и за 100 рублей купят.
__________________
Перепрыгнуть пропасть на 98% и на 100% - разные вещи
Alex-19 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2006, 03:19   #568
Super Moderator
 
Аватар для Sanyok
Цитата:
Сообщение от Danger
Еще предлагаю вам Ю.В. заняться подготовкой методического материала по МЭКОМ: распечатать "Записки бывалого" или книгу Леонтьева. Сейчас идут споры.
Естеееессно продавать. По себестоимости в случае чего.

Мы с Александром оооооочень долго и безрезультатно спорили по данному вопросу
Я за то, чтобы распечатать материал с сайта(там о тактиках(Леонтьев) и формулы(Егор), с темы "Арифметика МЭКОМ").
Санёк за записки бывалого.

Единственный плюс книжки Симаганова - разбор отчёта есть. В остальном же материал с сайта новичкам намного интереснее и полезнее, мне кажется, будет.

Интересно, кто что думает
http://www.modam.ru/forum/showthread.php?t=197&page=20
Цитата:
Сообщение от Danger
Предлагаю включить в педсостав Вадима Умнова.

Хорошо бы мне его, как помощника...
Sanyok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2006, 10:29   #569
Действ. мастер
 
Аватар для SHARK
Цитата:
Сообщение от Danger

13 ноября
11:00 Просмотр фильма о МОДАМ
11:30...

Конечно фильм фильмом, но на публичный просмотр на большую аудиторию как отдельное торжественное мероприятие... не самая лучшая идея. Это не фильм BBC, там нет очень большой информационной нагрузки.
Я бы назвал его рекламный ролик.

Сань все зависит от тебя, захочешь будем смотреть, не захочешь, не будем. Просто еще на КУПОЛе в сентябре ЮВ сказал, что просмотрим фильм на заезде, вот я его и включал в план мероприятий.

Цитата:
Сообщение от Danger
Остались без мероприятия Калугин, Татьяна Алексеевна.
У кого какие таланты проведения других мероприятий и предложения?
ОБСУЖДАЕМ...

Еще Николайчук свободен.
SHARK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2006, 11:59   #570
Магистр
 
Аватар для Alex-19
Question

Цитата:
Сообщение от Sanyok
Мы с Александром оооооочень долго и безрезультатно спорили по данному вопросу
Я за то, чтобы распечатать материал с сайта(там о тактиках(Леонтьев) и формулы(Егор), с темы "Арифметика МЭКОМ").
Санёк за записки бывалого.

Единственный плюс книжки Симаганова - разбор отчёта есть. В остальном же материал с сайта новичкам намного интереснее и полезнее, мне кажется, будет.

В наших с Егором трудах и детальный разбор отчета, и как принимать решения, и стратегии, и еще много всего. Но похоже Ю.В. уже не успевает это нормально оформить и выпустить
Если выбирать из двух готовых вариантов, то лучше Записки - они не такие серьезные, и их хоть интересно читать.
__________________
Перепрыгнуть пропасть на 98% и на 100% - разные вещи
Alex-19 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 14:07.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.

Мы живем в Тольятти Rambler's Top100