Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Форумы М.О.Д. "Мэком" - "Уроки финансовой грамотности" > Мэком Онлайн > Блицы
Имя
Пароль


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.04.2008, 20:58   #571
 
Аватар для Креативщик
Артем, ну жаль канеш, что игры не будет(((особенно, мне, ведь в следующую субботу играть не смогу в инет клубе...только с телефона! Сегодня в игре хотел опробовать зайцевую стратегию!(((
у меня просьба ко всем: кто нить может организовать блиц с параметрами, которые будут в ЧА во 2 туре??? Желательна в понедельник-вторник! Это всем нам очень поможет!
__________________
покер - 99% мастерства и 1% удачи на бесконечно длинной дистанции) хочу на WSOP 2012!!!
Креативщик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2008, 21:07   #572
Guest
Советую лучше слониками играть учиться
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2008, 21:10   #573
Guest
kiki, Никто не знал что Джона в субботу на день рождения позовут.
Тем более главный фаворит Фрактал в отъезде! А вообще с организацией трудящихся большие проблемы у нас! всех надо искать где-то так что игра либо на неделе, либо в субботу
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2008, 21:15   #574
 
Аватар для Креативщик
Артем, слониками я пытаюсь, но никогда не получается, зайцевая тактика поинтересней и проще както и хитрей!
Мастеро, ничего страшного, что игры сегодня не будет, а Фрактал вродь на сайте!?
__________________
покер - 99% мастерства и 1% удачи на бесконечно длинной дистанции) хочу на WSOP 2012!!!
Креативщик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2008, 21:15   #575
Guest
Э-э-э...а я собственно уже вернулся!
Сегодня из кожи вон лез, чтобы поскорее все дела закончить и приехать пораньше в Новосиб.
Мало ли, вдруг бы блиц всё-таки организовали...
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2008, 21:27   #576
 
Аватар для Креативщик
Сергей, да жаль не будет блица, я канеш из кожи вон не лез, но на всякий случай занял очередь в инет клубе и плюс все дела закончил утром, правда осталась домашка...
__________________
покер - 99% мастерства и 1% удачи на бесконечно длинной дистанции) хочу на WSOP 2012!!!
Креативщик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2008, 22:10   #577
Guest
И всё таки нужно координаторам(John,Mastero) дорабатывать турнир этот.

1) Время проведение блица стало известно всего за пару часов до начала.Из за этого думаю некоторые команды не смогли принять участие.

2)Проводились фактически два разных блица. С разным к-вом участников. В одной группе было 8 человек в другой 6. Надо было как то вам уравнять к-во в группах. Получилось так, что в лиге John команда которая заняла последнее место, получила 3 балла, в лиге же EGI последняя команда получила один балл. Что уже не есть правильно.

3) Рейтинг соответственно получился не объективным. Получилось что "Spam" слабее "Torrie", хотя обе команды заняли последние места. Процентное отставание от лидера дало бы больше информации об игре команд...

И напоследок большая просьба- объявите время проведения заранее, не у всех есть возможность откладывать свои дела на весь день.
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2008, 22:33   #578
 
Аватар для Креативщик
1) Можно сделать так объявили о начале блица допустим в 18:00! В 17:00 открыли лиги для подачи заявок! И ровна в 18:00 начать! Этим способом можна исключить тот факт, что многие команды заявки подают, а в назначенное время не приходят!
2) Артем, конечна прав про баллы, но можно оставить все как есть, так как это не ЧА, а турнир особый, в принципи такая система подсчета тоже не плоха, и достаточно интересна!!!
3) стараться объявлять о точно времени начала блица за 2-3 дня!!!
__________________
покер - 99% мастерства и 1% удачи на бесконечно длинной дистанции) хочу на WSOP 2012!!!
Креативщик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2008, 22:43   #579
Guest
Система неплоха при ровном к-ве участников в группах!!
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2008, 22:50   #580
 
Аватар для Креативщик
Артем, при не равном количестве конечно система становится менее объективной, но все равно думаю можно оставить и так!)))
ко всем, былобы здорово провести блиц во вторник в 6 часов с параметрами ЧА на 2 тур! Опыта наберемся!!!
__________________
покер - 99% мастерства и 1% удачи на бесконечно длинной дистанции) хочу на WSOP 2012!!!
Креативщик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 09:18.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.

Мы живем в Тольятти Rambler's Top100