Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Форумы М.О.Д. "Мэком" - "Уроки финансовой грамотности" > Политика
Имя
Пароль


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.04.2006, 16:01   #571
Действ. мастер
 
Аватар для SHARK
Цитата:
Сообщение от Dupper
А это кто?

59 - там Стас и Петя учаться

Мирошниченко И. - из самары, д.мастер, играла в шлеме где-то 3 турнира из 4

Кайкуров В - из Н-к.д. мастер, играл в шлеме 4 турнира из 4(вроде).
SHARK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2006, 16:25   #572
Guest
Smile Опка?

Цитата:
Сообщение от shark
Кайкуров В - из Н-к.д. мастер, играл в шлеме 4 турнира из 4(вроде).

Кайкуров 2-3 раза играл, но никак не 4

Цитата:
Сообщение от UrVag
Так что опка это наши эмоции а не реальные предложения.

Опка?....
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2006, 16:37   #573
Действ. мастер
 
Аватар для SHARK
Цитата:
Сообщение от Dr.Zlo
Кайкуров 2-3 раза играл, но никак не 4

суть не вот, что 4 или 3, а в том, что он является, одним из лучших игроков МЭКОМ(новечков, пришедших в этом году) и это он доказал, тем, что играл в "Шлеме", причем не раз.
SHARK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2006, 16:41   #574
Guest
Цитата:
Сообщение от shark
суть не вот, что 4 или 3, а в том, что он является, одним из лучших игроков МЭКОМ(новечков, пришедших в этом году) и это он доказал, тем, что играл в "Шлеме", причем не раз.

я не спорю
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2006, 18:22   #575
Магистр
 
Аватар для Alex-19
Цитата:
Сообщение от Информбюро
Предлагаю, думаю лидер согласиться на Съезд льготы предоставлять персонально.

Согласен.

Мне снова подключили Интернет и теперь я могу и дальше отравлять жизнь мэкомовцам! Думаю правильно будет смотреть списки желающих и "без объяснения причины" исключать сомнительных типов. Вот бы я наисключал! Жаль что наверно не поеду на этот Съезд....
__________________
Перепрыгнуть пропасть на 98% и на 100% - разные вещи
Alex-19 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2006, 18:45   #576
Guest
Цитата:
Сообщение от shark
Жене из Н-к:
Сергей Денисов был на куполе, но он не прдложил своей кандидатуры
Да и очество никто не подсакжет Полины Аликовны?

Я думала, что Аликовна - это отчество...

Знаешь, не каждый человек может сказать:"я хочу быть МИСТЕРОМ МЭКОМ"! Может он скромный очень
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2006, 18:57   #577
Guest
Цитата:
Сообщение от Женька
Знаешь, не каждый человек может сказать:"я хочу быть МИСТЕРОМ МЭКОМ"! Может он скромный очень

ага,по-любому.серега-сама скромность!еще алтунин, житухин ,да вся 37.можно,в принципе,номинацию создать"самый скромный" в 37...
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2006, 19:04   #578
Guest
Цитата:
Сообщение от ninulkinsss
ага,по-любому.серега-сама скромность!еще алтунин, житухин ,да вся 37.можно,в принципе,номинацию создать"самый скромный" в 37...


Вот это точно...
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2006, 19:48   #579
Guest
Question

Цитата:
Сообщение от Информбюро
Пансионат «Радуга» больше не будет предоставлять льготы клубам-нарушительницам дисциплины на профильных заездах. Желающие могут и дальше «портить нервы» организаторам, но только уже за полную стоимость. Из ассоциированных членов движения осталось только три клуба, имеющих безупречную репутацию. Это МК-1 из Новокуйбышевска, ГМК Самары и МК-90 из Тольятти. Для них предусмотрена прежняя льготная 50% стоимость. Таким образом, ближайший заезд пройдёт в новом формате: часть делегаций будет принимать участие в работе Съезда без проживания, т.к. не захотят полностью оплативать своё проживание. Если учесть тот факт, что многие нарушения происходят ближе к ночи, то это возможно обезопасит мероприятие от возможных эксцессов.
Подробности на сайте: www.modam2005.narod.ru

А 60 и 6 школы, если мы кандидаты, и мы не в красном и не в черном, тобиш с дисциплиной все хорошо. Мы поедем за 100%?
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2006, 19:56   #580
Guest
Цитата:
Сообщение от Информбюро
Пансионат «Радуга» больше не будет предоставлять льготы клубам-нарушительницам дисциплины на профильных заездах. Желающие могут и дальше «портить нервы» организаторам, но только уже за полную стоимость. Из ассоциированных членов движения осталось только три клуба, имеющих безупречную репутацию. Это МК-1 из Новокуйбышевска, ГМК Самары и МК-90 из Тольятти. Для них предусмотрена прежняя льготная 50% стоимость. Таким образом, ближайший заезд пройдёт в новом формате: часть делегаций будет принимать участие в работе Съезда без проживания, т.к. не захотят полностью оплативать своё проживание. Если учесть тот факт, что многие нарушения происходят ближе к ночи, то это возможно обезопасит мероприятие от возможных эксцессов.
Подробности на сайте: www.modam2005.narod.ru

А есть способы восстановить своё доброе имя? И на какой срок распространяется мера?
  Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 11:24.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.

Мы живем в Тольятти Rambler's Top100