Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Форумы М.О.Д. "Мэком" - "Уроки финансовой грамотности" > Мэком
Имя
Пароль


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.02.2006, 22:08   #571
Действ. мастер
 
Аватар для SHARK
Идеи конечно не плохие, но КУПОЛ созывали не только из-за этого, тем более что может не всем эта система понравится, да и Санек правильно заметил, что четвертьфинал не показатель уровня профессионализма игрока, так что действительно давать очки лучше с полуфинала или вобще с финала.
SHARK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2006, 23:38   #572
Guest
А я думаю!! что вообще не надо считать сколько команд!!! вот придет какой нить богатенький участник, зарегестрирует 20 команд, и что у него сам быльшой рейтинг??? а игать, он не может!!! не стоит учитывать кол-во команд!! Мне кажется надо так, пусть у вас 10 команд 1 на первом и другие разбросыны по местам, вот и учитывать лучшее место!!! и что ты другими командами пролетел, все бывает!! ведь много команд регестрируют не для понта, а для того, что бы было больше шансов на выигрыш!!
А в рейтинг вносить только с полуфинала, т.к. 1/4 финала ничего не значит, тем более, что сейчас 4 команды выходит!!! когда было 2 еще можно было, а 4!!!

Последний раз редактировалось Nika, 10.02.2006 в 23:40.
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2006, 23:51   #573
Super Moderator
 
Аватар для Sanyok
Цитата:
Сообщение от Nika
А я думаю!! что вообще не надо считать сколько команд!!! вот придет какой нить богатенький участник, зарегестрирует 20 команд, и что у него сам быльшой рейтинг???

Мы рассматриваем именно этот турнир. К тому же если играть он не умеет то всеми 20 командами займёт 8 место и получит, если ты внимательно читала, всего одно очко... Не очень выгодное вложение 2000 рублей согласись?
Sanyok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2006, 23:54   #574
Guest
Просто Настя пытается протащить то, что ей нужно. А такая глупость как аргументы ее не заботит...
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2006, 00:34   #575
Guest
Надо было регестрировать одну команду(на мой взгляд это вообще упущение организаторов Челябинских турниров.) и не надо было нечего придумывать, если ты хорошо играешь то дайдешь до финала и одной командой...................
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2006, 09:05   #576
Действ. мастер
 
Аватар для SHARK
Цитата:
Сообщение от Nika
Мне кажется надо так, пусть у вас 10 команд 1 на первом и другие разбросыны по местам, вот и учитывать лучшее место!!! и что ты другими командами пролетел, все бывает!! ведь много команд регестрируют не для понта, а для того, что бы было больше шансов на выигрыш!!

Вот вот пролетел. 10 лиг в каждой по команде, у каждой разная стратегия(тут уж наверняка угадаешь с решением), ну если только одна из 10 на первом месте зачто тут очки давать?
SHARK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2006, 15:32   #577
Guest
незнаю, но мне не нравитя тот вариант, что бы считать количество команд участников!!! за чем это?? а может еще создадите новый рейтинг?? например "Кто больше?" или " А вам слабо?" и т.д.
"Просто Настя пытается протащить то, что ей нужно." и что же я хочу протащить??? 3 команды у меня китай, я ими играю не плохо, 2 команды Америка- я проигрываю, из-за 1 периода, из-за Ниокра и Маркетинга который ваще не рулит!!! все бывает!!! я не отмазываюсь просто замучали вы уже!!! что бы я не написала вся 19 начинает придираться!
Может хватит???
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2006, 15:44   #578
Магистр
 
Аватар для Alex-19
Cool

Цитата:
Сообщение от Nika
незнаю, но мне не нравитя тот вариант, что бы считать количество команд участников!!! за чем это?? а может еще создадите новый рейтинг?? например "Кто больше?" или " А вам слабо?" и т.д.
"Просто Настя пытается протащить то, что ей нужно." и что же я хочу протащить??? 3 команды у меня китай, я ими играю не плохо, 2 команды Америка- я проигрываю, из-за 1 периода, из-за Ниокра и Маркетинга который ваще не рулит!!! все бывает!!! я не отмазываюсь просто замучали вы уже!!! что бы я не написала вся 19 начинает придираться!
Может хватит???

Да ладно вам ругаться, еще ничего не произошло, а вы уже шкуру неубитого медведя делите. По-моему надо учитывать количество команд. И считать среднее ариметическое.
__________________
Перепрыгнуть пропасть на 98% и на 100% - разные вещи
Alex-19 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2006, 16:03   #579
Guest
А.Б., количество команд, понятно, учитываем, только вот среднее арифметическое или среднее арифметическое с коэффициентами Санька? Дай нам совет со стороны, ты же не играешь и не связан собственными интересами...
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2006, 16:20   #580
Магистр
 
Аватар для Alex-19
Exclamation

Цитата:
Сообщение от Потолок
А.Б., количество команд, понятно, учитываем, только вот среднее арифметическое или среднее арифметическое с коэффициентами Санька? Дай нам совет со стороны, ты же не играешь и не связан собственными интересами...

За четвертьфинал не стоит очки давать - там играем много "чайников". Очки давать с полуфинала. И брать среднее арифметическое, но но не с мультипликативным коэфициентом, а арифметическим. Если играл одной командой в полуфинале, то к среднему ариметическому прибавляем "+1", двумя - "+2" и т.д. Таким образом, те, кто играл несколькими командами и некоторым из них не повезло, получит материальную компенсацию. В финале (если кто выйдет) давать очки за каждую отдельную фирму.
__________________
Перепрыгнуть пропасть на 98% и на 100% - разные вещи
Alex-19 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 23:03.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.