Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Форумы М.О.Д. "Мэком" - "Уроки финансовой грамотности" > Мэком Онлайн > Блицы
Имя
Пароль


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.04.2008, 22:58   #581
Guest
У меня неделя кроме среды занята...
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2008, 23:14   #582
Межд. Магистр
 
Аватар для JohN
ВСЕМ>>> Сорри, так получилось у меня, в следущий раз учту Ваши пожелания
JohN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2008, 00:19   #583
Guest
Ты то хоть предупредил=)
А вот Мастеро мало того что всем грубит, так ещё и на форме не появляется=)
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2008, 00:57   #584
Guest
kiki, во первых кто грубит??? а во вторых кто это тут не появляется! я не обязан находится тут круглосуточно или в то время когда ты находишься в сети!Я сдесь сижу ровно столько, сколько и Джон, если не больше! я совершенно все сообщения читаю и делаю выводы! И если я не отписываюсь по поводу каждого сообщения, это не означает что я тут не бываю!
1. Про баллы. У нас игра называется "выходной блиц турнир 16", а не Чемпионат ассоциации, там свой подсчет баллов, тут свой! Поэтому считать будем так, как было договорено с Джоном.
2. Время. Есть не доработки! Я согласен. Но никто не знает, какие мероприятия и в какое время могут появится у него! У меня вот было родительское собрание, я не знал выживу я или нет! Поэтому время объявили поздно
3 Количество участников. Как можно судить о их количествах, если оказывается люди готовы к игре но не описываются на форуме! Так что речи о равном количестве и не могло быть! Мы сидели на ходу искали людей!
4. Очки.без проблем если ты так не доволен, мы дадим спаму 2 очка, а не одно!
5. Время блица. Мы не можем подстраиваться под всех. если вот у тебя среда свободна, а у кого-то может нет. Поэтому соотносить свое время надо! И лишний раз подумать сможете учавствовать или нет! К нам по этому поводу нет претензий, мы выбрали более оптимальное для всех.
6 Воскресенье. Да не удобно получилось я согласен. Джон не знал, что его позовут на ДР. Я пойми, тоже не робот. Не могу проводить две игры одновременно, то у одних не то им ввели, то ко времени они не собрались!
И еще раз говорю, что у нас совсем другая игра! Тот рейтинг конечно и самый объективный, но мы выбрали свою систему подсчета! ЧА считает более правильно, по выбранной ими системе, а мы считаем менее, но по системе "БЛиц-турнира 16"!
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2008, 01:00   #585
Guest
Креативщик, Вот за 2-3 дня я писал уже кики, никто не знает, вдруг у меня, Джона, у участника кого-нибудь могут появится дела! А насчет открывания лиг я конечно согласен, но просто многие люди подают заявки не читая сообщений на форуме!
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2008, 01:02   #586
Guest
kiki, Джон безусловно пишет всем, но это не означает что я на форуме не появляюсь!
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2008, 01:08   #587
 
Аватар для Креативщик
Артем, мастеро тож часто бывает на форуме!
Мастеро, да никто не застрахован от непредвиденных ситуаций!
Народ главное не наезжайте друг на друга! И все будет хорошо!))) позитифЧЕггг!
__________________
покер - 99% мастерства и 1% удачи на бесконечно длинной дистанции) хочу на WSOP 2012!!!
Креативщик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2008, 03:08   #588
Guest
Креативщик, Позитив есть, но к нам такие претензии как-будто мы всем обязаны, они купили билет на самолет а мы тупо решили их не везти!
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2008, 10:09   #589
Межд. Магистр
 
Аватар для JohN
Цитата:
Сообщение от Mastero
Креативщик, Вот за 2-3 дня я писал уже кики, никто не знает, вдруг у меня, Джона, у участника кого-нибудь могут появится дела! А насчет открывания лиг я конечно согласен, но просто многие люди подают заявки не читая сообщений на форуме!

Открывать лиги можно будет даже за полчаса до начала
JohN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2008, 10:48   #590
 
Аватар для Креативщик
Джон, вот это как раз то о чем я говорил!
Народ как там насчет блица, с параметрами 2 тура ЧА!
__________________
покер - 99% мастерства и 1% удачи на бесконечно длинной дистанции) хочу на WSOP 2012!!!
Креативщик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 09:08.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.

Мы живем в Тольятти Rambler's Top100