Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Форумы М.О.Д. "Мэком" - "Уроки финансовой грамотности" > Мэком
Имя
Пароль


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.02.2006, 16:36   #581
Guest
А чем отличается четвертьфинал Челябинска от игр мастер-лиги? По-твоему слабее? По-моему - нет.
А насчет арифметического коэффициента могу сказать, что это не раньше полуфинала...
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2006, 23:29   #582
Super Moderator
Рейтинг-лист на 20.02.06

Рейтинг-группой обновлен рейтинг по итогам ¼ финала Кубка России-2006. В личном зачёте в 3 сериях лидирует магистр Мухортов Егор. В рейтинге клубов абсолютное преимущество имеет МЭКОМ-клуб Новокуйбышевска.
www.modam2005.narod.ru/svod.html

Последний раз редактировалось UrVag, 20.02.2006 в 23:41.
Информбюро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2006, 14:54   #583
Guest
А мылый шлем опять отменили....???
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2006, 19:17   #584
Действ. мастер
 
Аватар для SHARK
Question

Вот вот где же Малый Шлем? Стоит раз не приехать на КУПОЛ и все меняется снова.
SHARK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2006, 19:30   #585
Вице-президент
 
Аватар для UrVag
Всё осталось как и прежде

Малый Шлем - на то он и маленький, что его и не видно. Если серьезно, то смотрите в самом низу рейтинга: www.modam2005.narod.ru/svod.html
__________________
Благотворительные уроки финансовой грамотности
UrVag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2006, 22:33   #586
Super Moderator
Рейтинг-лист на 1 марта

В абсолютном рейтинге победитель последней Битвы Титанов магистр ГМК Викторов Дмитрий перебрался с 5 на 4 место, обогнав магистра МК-6 Гаджиева Арифа. В трёх версиях из четырёх лидерство удерживает магистр МОДАМ Мухортов Егор.
МЭКОМ-клуб Новокуйбышевска потерял первую позицию в лиге мастеров, но продолжает первенствовать в юниор-лиге и общем зачете. Если КУПОЛ внесет изменения в регламент сезона, то Клуб Года может еще выиграть Суперкубок по очкам в общем зачете. Но все же слабое место у МК-1 это профессиональная лига, в которой клуб вовсе не представлен. Все будет зависеть от результатов в лиге мастеров, а в юниор-лиге у клуба нет конкурентов.
Поздравляем Гайдукова Андрея и Житухина Дмитрия с победой в сериях Большой Шлем-2006 и Малый Шлем-2006 и присуждением ранга заслуженного мастера МЭКОМ!
www.modam2005.narod.ru/svod.html
Информбюро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2006, 23:44   #587
Guest
Talking

Цитата:
Сообщение от Информбюро
Поздравляем Гайдукова Андрея и Житухина Дмитрия с победой в сериях Большой Шлем-2006 и Малый Шлем-2006 и присуждением ранга заслуженного мастера МЭКОМ!
www.modam2005.narod.ru/svod.html


Ура товарисчи!! УРА! УРА! УРА!
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2006, 19:52   #588
Super Moderator
Рейтинг-лист на 10.03.06

В Кубке России МЭКОМ-2006 завершился ¼ финала. Все 8 команд МК-1 не преодолели этот рубеж только по техническим причинам (в Новокуйбышевск в это время отсутствовал Интернет). Несмотря на это, в полуфинале остаются 19 команд МОДАМ. По количеству команд, которые продолжат борьбу за выход в финал Тольятти на первом месте, на втором Новокузнецк (12 команд), на третьем – столица Республики Казахстан Астана (7). Из 6 полуфинальных лиг только 1-2 места выходят в финал.
В каждой лиге у Ассоциации от 2 до 4 команд, шансы стать призёрами главного турнира года как никогда высоки. Болеем за наши команды: www.sucee.boom.ru/
В связи с переигровкой в Челябинске произведен перерасчет Личного Интернет Рейтинга (ЛИР). Рейтинг-лист на 10 марта: www.modam2005.narod.ru/svod.html

Последний раз редактировалось UrVag, 11.03.2006 в 23:13.
Информбюро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2006, 21:40   #589
Guest
Пришли отчёты... Эх блин. У меня одна команда на 1 другая на 3. Неплохо, но не надолго. Boom получил 200 невыполненных заказов! Ну почему я не поставил цену повыше!? Молодец Андрей Гайдуков, я так посмотрел, он также как и я всё вложил в маркетинг, только цену намного выше поставил и, соответственно, получил больше прибыль.
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2006, 21:51   #590
Guest
Черт, как все погано! Это не тот сценарий, а я так все рассчитал с демпингом! + еще в обоих лигах, где у меня зайцы по 2 ч-ка не приняли решения, и у Авенжера нет денег на пр-во... Похоже, я опять без финала...
  Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 04:54.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.

Мы живем в Тольятти Rambler's Top100