Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Форумы М.О.Д. "Мэком" - "Уроки финансовой грамотности" > Мэком
Имя
Пароль


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.03.2007, 22:10   #51
Guest
Что еще за первенство Тольятти 2007????
Почему я, член орг-бюро, делавший сам презентацию со всей схемой турниров, НЕ ПОНИМАЮ, что это за серия, что за турнир???
Нет слов...
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2007, 22:17   #52
Действ. мастер
 
Аватар для SHARK
Цитата:
Сообщение от Danger
Что еще за первенство Тольятти 2007????
Почему я, член орг-бюро, делавший сам презентацию со всей схемой турниров, НЕ ПОНИМАЮ, что это за серия, что за турнир???
Нет слов...

коллега, не хочется вас расстраивать, но:
1) в оргбюро: Я, Викторов, Королев.
2) Схема смысла не имеет, так как регламент на этот год по турнирам принял сам юв, поэтому все идет по его задумке.
3) Это серия малый шлем
4) Первенство МОДАМ - это бывший Чемпионат Города, так решил его переименовать на этот год юв.
SHARK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2007, 15:33   #53
Guest
Если можно я поиграю.
Викторов Дмитрий.
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2007, 16:35   #54
Guest
Цитата:
Сообщение от Дима-37
Если можно я поиграю.
Викторов Дмитрий.

Нельзя и ты должен догадываться почему!!!
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2007, 01:08   #55
Guest
Первенство Тольятти > Первенство МОДАМ > Чемпионат города > Кубок самарской области...
Да что это вообще за самодеятельность? Ю.В., вы думаете вы один в движении? и у нас постоянно новички, которые ничего все равно не понимают и креатив-бюро, которому все равно, птому что оно не играет, а проводит?
Зачем тогда вообще съезд что-то решает, зачем эту презентацию делаем каждый заезд, если все, что мы рассказываем оказывается на деле совсем не так.
Нельзя иметь такой подход - "что хочу, то и делаю и не важно, что там раньше обещал". Вот из-за таких взявшихся "вдруг и ниоткуда" решений "сверху" и такой у нас кавардак в сезоне. То кубки сначала все давайте переименуем, то давайте в середине сезона турниры БШ в ЛИМ не давать, то давайте кубок Ассоциации серией назовем...
Мне это все начинает напоминать маленькую такую настольную радугу с табличкой МОДАМ, в кот. куклы-человечки бегают и Юриса Вагизовича, кот. за веревочки дергает и там они как марионетки двигаются.
Ps Чемпионат города - это вообще БШ, и теперь он называется Кубок Тольятти, Андрей.
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2007, 09:42   #56
Магистр
 
Аватар для Alex-19
Цитата:
Сообщение от Danger
Мне это все начинает напоминать маленькую такую настольную радугу с табличкой МОДАМ, в кот. куклы-человечки бегают и Юриса Вагизовича, кот. за веревочки дергает и там они как марионетки двигаются.

Ты не открыл Америку, потому что так было всегда. Кстати, именно поэтому мэком-клуб так долго и существует.
__________________
Перепрыгнуть пропасть на 98% и на 100% - разные вещи
Alex-19 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2007, 10:18   #57
Действ. мастер
 
Аватар для SHARK
Цитата:
Сообщение от Dupper
Нельзя и ты должен догадываться почему!!!

можно, я тоже играть буду.
SHARK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2007, 10:21   #58
Действ. мастер
 
Аватар для SHARK
Цитата:
Сообщение от Danger
Ps Чемпионат города - это вообще БШ, и теперь он называется Кубок Тольятти, Андрей.

под городом я подрузомевал, Тольятти. т.е. Чемпионат Тольятти.
SHARK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2007, 18:27   #59
Guest
Я играю. Лукьянченко Александр
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2007, 22:01   #60
Вице-президент
 
Аватар для UrVag
Цитата:
Сообщение от Danger
Первенство Тольятти > Первенство МОДАМ > Чемпионат города > Кубок самарской области...
Да что это вообще за самодеятельность? Ю.В., вы думаете вы один в движении? и у нас постоянно новички, которые ничего все равно не понимают и креатив-бюро, которому все равно, птому что оно не играет, а проводит?
Зачем тогда вообще съезд что-то решает, зачем эту презентацию делаем каждый заезд, если все, что мы рассказываем оказывается на деле совсем не так.
Нельзя иметь такой подход - "что хочу, то и делаю и не важно, что там раньше обещал". Вот из-за таких взявшихся "вдруг и ниоткуда" решений "сверху" и такой у нас кавардак в сезоне. То кубки сначала все давайте переименуем, то давайте в середине сезона турниры БШ в ЛИМ не давать, то давайте кубок Ассоциации серией назовем...
Мне это все начинает напоминать маленькую такую настольную радугу с табличкой МОДАМ, в кот. куклы-человечки бегают и Юриса Вагизовича, кот. за веревочки дергает и там они как марионетки двигаются.
Ps Чемпионат города - это вообще БШ, и теперь он называется Кубок Тольятти, Андрей.

Все верно. Но если я буду ждать когда вы созреете до проведения, то пройдёт много времени. Поэтому я решил замутить, но как раз и расчитывал что вы меня поправите и сделаете как положено! Это очень хорошо, значит - нет равнодушных. 2 апреля все поправим на совещании и исправим сообщения и отправим письма.
А вот следующий сезон давайте примем план не только со схемой но и с точными названиями, датами, ответственными и т.д.
__________________
Благотворительные уроки финансовой грамотности
UrVag вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 13:55.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.