Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Форумы М.О.Д. "Мэком" - "Уроки финансовой грамотности" > Политика
Имя
Пароль


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.01.2006, 10:03   #1
Guest
Так, а я получаю магистра ММК, я был в финале Челябинска + финал Лесного?
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2006, 13:09   #2
Guest
В Челябинске в финале ты был с братом... А магистр ММК - это личное участие(по крайней мере я так понял).
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2006, 17:00   #3
Guest
Ю.В., мы же решили не делать рейтинг ГРАН-ПРИ!! Магистр будет определять по результатам лиги профессионалов. Как раз для этого мы решили допускать д.мастеров в профессиональную лигу, по желанию.
Или опять что-то пропустил?
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2006, 17:01   #4
Guest
И ещё вы забыли об исключении 37-ой из красных, за примерное поведение на заезде в декабре.
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2006, 23:50   #5
Guest
Talking да

да-да, они очень хорошо вели себя на заезде и заслуживают поощрения!!!
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2006, 20:07   #6
Guest
Я тут подумала и мне пришло в голову!! мне же можно дать ММК?? смотрите:
Я дважды выходила в финал Челябинска!! 2 командами, Angel и Nika, вот и в Лесном выиграла, там тоже был полуфинал и финал!! и там тоже бфли команды с разных городов!!
Так что я уже 3 раза в финале была))!!!
Дайте мне ММК! вот...
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2006, 17:34   #7
Вице-президент
 
Аватар для UrVag
КУПОЛ - внеочередное заседание

Оргбюро МОДАМ предлагает уполномоченным представителям клубов собраться на внеочередное открытое заседание комитета со следующей повестной дня:
1. О присуждении международного ранга Дейнеко А.В. Докладчик - глава МК-7.
2. О переводе бухгалтерии МОДАМ на платформу 1С. Докладчик - председатель КРК.
3. О противодействии провакациям на форуме. Докладчик - супермодератор сайта.
4. Разное.
В чат приглашаются главы клубов, а также все интересующиеся внутренней политикой нашего движения.
Заседание состоится в 22.00 22 января 2006 года.
__________________
Благотворительные уроки финансовой грамотности
UrVag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2006, 12:05   #8
Вице-президент
 
Аватар для UrVag
КУПОЛ информирует

22 января КУПОЛ на телеконференции в составе: организатора Королева Ю.В., уполномоченного представителя МК-1 Голиковой Е.А., уполномоченного представителя МК-7 Дейнеко А.В., уполномоченного представителя МК-19 Бородина В.С. квалифицированным большинством голосов принял следующие решения:
1. Присвоить степень мастера мэком международного класса – заслуженному мастеру Дейнеко А.В. за 2-кратный выход в финал турниров международного и национального уровней. Решение принято единогласно.
http://www.modam2005.narod.ru/11.html
2. Разрешить Кузнецову А.О. автоматизировать бухгалтерский учёт на платформе 1С. Итоги голосования: единогласно.
3. Предупредить президента ГМК Симаганова Д.В. («Серый Ферзь», он же «ЛИХО») и действительного мастера Умнова В.В. («Dupper», он же «Ареопаг») о недопустимости распространения информации, дискредитирующие цели молодежного движения. В противном случае, IP-адреса нарушителей будут заблокированы. Итоги голосования: ЗА – два голоса, ПРОТИВ – один голос, ВОЗДЕРЖАЛСЯ – один голос.
__________________
Благотворительные уроки финансовой грамотности

Последний раз редактировалось UrVag, 23.01.2006 в 15:59.
UrVag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2006, 13:35   #9
Guest
Предлагаю Гайдуллину А.В. присвоить звание "мастер-сыщик международного класса" за точное вычисление причастности указанных лиц к этому мероприятию( )...
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2006, 14:25   #10
Guest
Exclamation

Ареопаг - это не Умнов В.В, Гайдулин ошибся.

Что такого сделал Ареопаг? насколько я помню - ни ругательного слова, ни оскорблений - только сообщение о свободе слова.

Кто такой Ареопаг? - он сам себе сегодня и рассекретит - но тогда вам предется ему вынести предупреждение (вместо Умнова).
  Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 04:30.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.