Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Любимая возня > Спорт
Имя
Пароль


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.02.2009, 21:45   #51
Guest
А мне их не жалко. Пусть другим будет уроком - нечего страну позорить. Я лично уверен, что они принимали допинг. А вот на счёт того, что химию жрут все - не знаю. Голословно так утверждать нельзя.
  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2009, 22:03   #52
 
Аватар для Eagle
Цитата:
Сообщение от AKA
А мне их не жалко. Пусть другим будет уроком - нечего страну позорить. Я лично уверен, что они принимали допинг. А вот на счёт того, что химию жрут все - не знаю. Голословно так утверждать нельзя.

Как нельзя утверждать, что не жрут!
Eagle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2009, 22:08   #53
Guest
Я бы не говорил, что все жрут, жрут воосновном те у кого так мало что получается, не знаю зачем это Юрьевой?
  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2009, 22:43   #54
Super Moderator
 
Аватар для Sanyok
а я не уверен, что они даже знали, что его принимают.

вообще допинг это не так страшно как внушили массам. от температуры таблетки не пей, от головы - не пей, куча продуктов не ешь... там список ого-го.
Sanyok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2009, 23:14   #55
Guest
А кто-нибудь знает зачем корейский стрелок принимал допинг? Ну зачем ему, он же из пистолета стреляет? Осталось только шахматистам начать.
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 11:18   #56
Guest
Внушали наоборот раньше, что типо это случайно, это не та таблетка, а теперь прямо сказали, они принимали ДОПИНГ, то есть умышлено, и я думаю решалось все на уровне врач тренер спорцмен...
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 11:59   #57
Guest
Talking ...С ЦЕЛЬЮ ПОВЫШЕНИЯ ОБРАЗОВАННОСТИ!!!

Цитата:
Сообщение от Вадим-ТГУ
Внушали наоборот раньше, что типо это случайно, это не та таблетка, а теперь прямо сказали, они принимали ДОПИНГ, то есть умышлено, и я думаю решалось все на уровне врач тренер спорцмен...

У меня по русскому кое-как "4", так что кто подскажет кто такие СПОРЦМЕНЫ???)))
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 17:21   #58
Guest
Спорцмены это спортсмены, только быстрее и удобней....

Цитата:
Сообщение от Marku$ha
У меня по русскому кое-как "4", так что кто подскажет кто такие СПОРЦМЕНЫ???)))

Исправлять меня позволено только Денисову Сергею...А то что если написать карова она свиньей не станет, я еще учительнице по русскому языку объяснял.......так что не кипишуй тут, а пиши по делу...
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2010, 21:09   #59
Guest
Остались ли на этом сайте любители это прекрасного вида.

Такие вопросы...

Как вам Устюгов и его финаменальная скорость, достоин ли лидерства общего зачеты, если ногами привозит Бурку более 30 сек в спринте, что с женской командой, почему ползают, как черепахи и верите ли во вторые подряд глобусы Йонсон и Великоужасного?... У кого какие мысли...
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2010, 21:21   #60
Super Moderator
 
Аватар для Sanyok
помню когда чудов выстрялил, все заговорили, что это супер скорость и т.д. оказалось, что просто пик его формы пришел на упадок других )) надеюсь, с устюговым не так сейчас. и надеюсь, тут все чисто, без допинга.
главное чтобы он секунды всем на олимпиаде привозил )
Sanyok вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 11:08.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.

Мы живем в Тольятти Rambler's Top100