Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Форумы М.О.Д. "Мэком" - "Уроки финансовой грамотности" > Проекты
Имя
Пароль


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.03.2006, 12:53   #1
Вице-президент
 
Аватар для UrVag
Интернет-трейдинг

Интернет-трейдинг - новая форма активного обучения старшеклассников в сфере бизнес-подготовки. Только 1% россиян свои сбережения доверяет фондовому рынку, несмотря на то, что усредненная доходность по ценным бумагам в 2005 году была на отметке 50%. В каком банке вы сможете получить соизмеримый доход? Основные причины: низкая экономическая грамотность, боязнь очередных финансовых "пирамид". Поможем нашим участникам лучше подготовиться к взрослой жизни. Ведь многие молодые люди научились хорошо зарабатывать на фондовом рынке.
МОДАМ уже создал инвестиционный портфель. Любой участник может через счет Ассоциации купить и себе немного настоящих акций. Ну и если все сделать правильно - получить реальный доход.
__________________
Благотворительные уроки финансовой грамотности
UrVag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2006, 13:34   #2
Guest
Это круто! Ю.В. а расскажите по-подробнее как это можно сделать?
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2006, 12:11   #3
Вице-президент
 
Аватар для UrVag
Несколько вопросов

Цитата:
Сообщение от Dr.Zlo
Это круто! Ю.В. а расскажите по-подробнее как это можно сделать?

У тебя есть канал РБК?
Смотришь этот канал, там внизу идут котировки основных эмитентов. Тебя должны интересовать бумаги которые котируются на ММВБ. Например, аналитики говорят такая-то бумага недооценена, или стратегический инвестор формирует контрольный пакет Автоваза. Значит надо купить акции автоваза. Делаешь заявку мне, я покупаю акцию через счет МОДАМ, но она твоя. Как только акции выросли можешь продать и купить потенциально перспективные бумаги. Можно играть на понижение, точно также как у нас на Супербирже. Берешь в долг бумаги у брокера и тут же продаешь. В установленный срок покупаешь снова этиже бумаги и отдаешь долг брокеру. Если бумаги упали ты в выигрыше, если стали дороже - ты потерял деньги. Не трудно, но ориентироваться в ценах и динамике необходимо.
__________________
Благотворительные уроки финансовой грамотности
UrVag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2006, 12:36   #4
Guest
Question

Юрис Вагизович, а вы хорошо знаете тех.анализ? А то я в своё время начинал так же зарабатывать (только на форексе) и неплохо погорел из-за ошибок в теханализе. Но кое-какие средства ещё остались... Не поможете с тех.анализом разобраться?
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2006, 12:40   #5
Guest
Цитата:
Сообщение от lcf
Юрис Вагизович, а вы хорошо знаете тех.анализ? А то я в своё время начинал так же зарабатывать (только на форексе) и неплохо погорел из-за ошибок в теханализе. Но кое-какие средства ещё остались... Не поможете с тех.анализом разобраться?


Ты откуда упал. Когда это ты зарабатывал???
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2006, 14:33   #6
Guest
Цитата:
Сообщение от lcf
Юрис Вагизович, а вы хорошо знаете тех.анализ? А то я в своё время начинал так же зарабатывать (только на форексе) и неплохо погорел из-за ошибок в теханализе. Но кое-какие средства ещё остались... Не поможете с тех.анализом разобраться?

Пмоему ты заигрался в компьютер............Керилл
  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2006, 12:32   #7
none
Копилка

Вот и на нашем сайте появилась собственная интернет копилочка. Если у Вас есть возможность помочь в развитии нашего проекта, то Вы можете это сделать, просто отправив SMS кликнув на копилку:

admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2006, 19:33   #8
Guest
???

А в чём смысл? Зачем она нужна? И что будет если я кликну?
  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2006, 19:38   #9
none
если кликнешь ничего не будет вот если последуешь инструкции то отправишь смс и тем самым поможешь сайту положив монетку в копилку на которую в последствии мы купим хостинг и будут фотографии здесь, а не на народ.ру
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2006, 19:46   #10
Guest
Это надо на сотовом сделать? А где я потом записку прочитаю?
  Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 18:34.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.

Мы живем в Тольятти Rambler's Top100