Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Форумы М.О.Д. "Мэком" - "Уроки финансовой грамотности" > Экономические Заезды
Имя
Пароль


Результаты опроса: Когда делать сходку для передачи флешек/дисков под фотки.
26.02.2008 в 6 часов 2 50.00%
26.02.2008 в 8 часов 1 25.00%
27.02.2008 в 6 часов 1 25.00%
Голосовавшие: 4. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.11.2005, 18:56   #51
Guest
так, на всякий случай: насчет юриса и ромашки- это шутка была.

просто такие проблемы проблемы всегда бутут! никогда не будет такого, то бы все до единого были трезвыми! 9 лет по лагерям мотаюсь и всегда одно и тоже!
просто нормальных было намного больше, чем пьяных, а это уже хорошо.
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2005, 21:53   #52
Действ. мастер
 
Аватар для SHARK
Цитата:
Сообщение от UrVag
Не понравились парни из Тольятти: 77, 37 и 19. То мы будем участвовать то не будем, то мы хотим, то не хочется. "Нехочухи" какие, блин!"

Я не согласен мы из 77 участвовали везде и в "любовь с первого взгляда" и в "Мисс и Мистер Осень" и на "Самой Самой" очень активно поддерживали представительницу от нашего отряда. "Тропу доверия" с "Веселыми стартами" отрядом выйграли, а про футбол вобще можно не говорить! Только вот в МЭКОМ мало поиграли потому, что его почти не было.
SHARK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2005, 22:01   #53
Вице-президент
 
Аватар для UrVag
Не угодили не только мне!

19 - играла в теннис когда шел вожатский сюрприз. А ведь инструктора старались и его готовили для них тоже.
77 - парень один не участвовал в любви, вместо него пошёл Андрей Гайдуков и это было зметно, что не по собственному желанию
37 - впросов нет - молодцы, спутал с 19.
__________________
Благотворительные уроки финансовой грамотности
UrVag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2005, 10:40   #54
Guest
Lightbulb

И что из за одного конкурса не пускать 77 гимназию. Это не честно!!!!!! Давайте проголосуем!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2005, 16:59   #55
Guest
Unhappy Вот это заезд

Я не понимаю почему меня не пустили на заезд с 13 по 16 я бы не играл в мэком с юниорами а просто отдыхал.
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2005, 18:55   #56
Guest
Эй, парни...

Хотел бы высказать своё мнение по поводу парней 19, 37, 77...
37 - ребята класные, молодцы, помогали придумывать вечерние мероприятия, выступали в них, вообщем против ничего не имею...
77 - мало я с ними общался, так что минусов нет... =)
19 - ну, что 19... Сильны в МЭКОМе, участвовали в мероприятих, и девушки и парни...Ну, не наигрались за заезд в спортивные игры, не выдержали искушения...И не могу же я быть против своей школы... =)
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2005, 18:59   #57
Магистр
 
Аватар для Alex-19
37 и 77 - самые активные. Причем как в хорошем смысле, так и в негативном. Но суть то в чем: найти тех, кто будет участвовать в Любовь с 1 взгляда, тропа доверия и т.д. - проще простого. Но это на заезде не главное - он экономический, а не "бегательный". Так что лучше подыскать тех, кто себя нормально ведет, а не наглеет (37-й не касается, а касается 19 и 77).
__________________
Перепрыгнуть пропасть на 98% и на 100% - разные вещи
Alex-19 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2005, 19:34   #58
Guest
Angry

между прочем мы единственные кто последнее мероприятие сами придумали (19 лицей), и вообще в чем только могли участвовали мы не виноваты что нас не кто не заметил вообще когда мы че то делали, а когда не ................................
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2005, 19:41   #59
Guest
Unhappy

да и еще нам переодеться было надо после выступления потому что нам сказали что потом не пустят и диско будет сразу. И сюрприз где то с середины я видел, как прищел сразу пошел смотреть, а кто пошел играть в теннис..........................это не уж виноват и не весь 19 лицей .................................................. ...........................................
не все тянутся к спорту, я вот к знаниям....................
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2005, 20:37   #60
Guest
Цитата:
Сообщение от Dupper
не все тянутся к спорту, я вот к знаниям....................

Мы не знаем, кто ты, но из этой фразы я понял, что ты Вадим...
Если это так дайте мне двд с 9 ротой... =)
То что вы придумали слабое звено это хорошо, но оно показывалось уже раз 5, а шутку типо Василий, да, правильный ответ нет, показывали 4 раза...
Но всё ровно прикольно было....
  Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 07:44.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.

Мы живем в Тольятти Rambler's Top100