Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Любимая возня > Спорт
Имя
Пароль


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.02.2006, 18:08   #51
Guest
Защита у нас ...эх... одним словом
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2006, 02:22   #52
Guest
Ха ха!! наши проиграли Словакам!! 5:3 обидно, сначала ровно было, а под конец намим 2 гола!!Гады!!!
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2006, 02:32   #53
Магистр
 
Аватар для Alex-19
Да... обидно... Ну защитники наши в конце это вообще... Один и тот же словак аж 2 раза как от стоячих убежал... Вратарь последние 2 шайбы мог бы и не пропускать, правда в начале хорошо играл.
__________________
Перепрыгнуть пропасть на 98% и на 100% - разные вещи
Alex-19 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2006, 13:01   #54
Guest
Я и говорил - ЗАЩИТА

А еще сильно меня поразило: ПОЧЕМУ НЕ СОКОЛОВ?!

Брызгалов отстоял средне - недостаточный уровень для олимпиады
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2006, 14:00   #55
Guest
А мне понравилось, как наш одного из Словаков в бортик вписал!! вот супер было, тот так волялся))))) больно ему наверное было, но круто!!!
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2006, 14:26   #56
Магистр
 
Аватар для Alex-19
А я буду болеть за Финляндию - там мой любимый хоккеист играет - Тимму Селянне.
__________________
Перепрыгнуть пропасть на 98% и на 100% - разные вещи
Alex-19 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2006, 15:17   #57
Guest
Димитра отец.......один из самых возрастных игроков на ОИ 2006
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2006, 16:45   #58
Guest
Unhappy Опять...

Российская биатлонистка, серебряный призер в гонке на 20 км на Играх в Турине Ольга Пылева уличена в применении запрещенных препаратов.

Эту информацию Агентству спортивной информации "Весь спорт" подтвердили первый вице-президент Союза биатлонистов России Дмитрий Алексашин и начальник отдела антидопингового обеспечения Росспорта, руководитель антидопинговой инспекции Олимпийского комитета России Николай Дурманов.

Президент Олимпийского комитета России (ОКР) Леонид Тягачев также прокомментировал информацию о положительной допинг-пробе российской биатлонистки Ольги Пылевой:

- Мне позвонил руководитель антидопинговой инспекции ОКР Николай Дурманов и доложил о ситуации, - сказал Леонид Тягачев - Действительно, у Пылевой возникли проблемы. Но, как мне объяснил Николай Дурманов, возможно, все не так однозначно. Препарат, который нашли у Ольги, ей прописал лечащий врач из Красноярска. И, по словам Дурманова, этот препарат перед соревнованиями был внесен Ольгой в список тех, что она употребляла для лечения. К сожалению, я не запомнил, какой группы этот препарат. Сейчас штаб сборной России в Турине начал свое расследование. По окончании женской лыжной гонки я немедленно выезжаю на биатлонный стадион, чтобы получить информацию из первых рук.

Как сообщает специально для Eurosport.ru Николай Саприн, официальной дисквалификации биатлонистки пока не последовало, так как ведётся разбирательство. Но в сегодняшней спринтерской гонке она уже точно участия не примет.
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2006, 18:06   #59
Guest
Опять Ахатовой не дали медаль

Опять Алина Ахатова четвертая. Ну не везет ей. 2 секунды проиграла. Зайцева хорошо стреляла, но скорости не хватило. Обидно и за Ишмуратову, последний выстрел и......
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2006, 18:08   #60
Guest
Привет, Любимый

Цитата:
Сообщение от Alex-19
А я буду болеть за Финляндию - там мой любимый хоккеист играет - Тимму Селянне.

...ну что...может встретимся?
  Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 13:04.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.

Мы живем в Тольятти Rambler's Top100