Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Форумы М.О.Д. "Мэком" - "Уроки финансовой грамотности" > Мэком
Имя
Пароль


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.04.2006, 23:04   #51
Guest
Ага, чтобы его смогли посмотреть все, в том числе и наши соперники из Тулы! А так отчеты можно будет смотреть здесь:
http://www.ja.org/programs/hpgbc/reports.html
В нижнем окошке пишешь номер лиги 12, и выбираешь номер периода. Но отчеты появятся только в понедельник.
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2006, 23:44   #52
Guest
Цитата:
Сообщение от Потолок
Ага, чтобы его смогли посмотреть все, в том числе и наши соперники из Тулы! А так отчеты можно будет смотреть здесь:
http://www.ja.org/programs/hpgbc/reports.html
В нижнем окошке пишешь номер лиги 12, и выбираешь номер периода. Но отчеты появятся только в понедельник.

Как команда называется. С1/8 название изменилось?
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2006, 23:53   #53
Guest
нет, по-прежнему Modam
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2006, 01:38   #54
Guest
либо я даун, либо среди этих 5 фирм нет Modam...
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2006, 11:50   #55
Guest
Цитата:
Сообщение от Danger
либо я даун, либо среди этих 5 фирм нет Modam...

Ваш острый взор тоже это заметил, колллега?
Я думал я один такой.........
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2006, 17:50   #56
Guest
Я тоже думал я такой один.....
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2006, 23:10   #57
Guest
Я же сказал: отчеты будут в понедельник. А сейчас там висят старые отчеты, отчеты 1/4.
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2006, 14:19   #58
Guest
Уже на протяжении 2 периодов команда Modam удерживает 1 место в лиге № 12 на турнире Hpgbc. Завершился 3 период, наш отрыв по накопленной прибыли - 8000. Но РИФ как-то странно считается, все крутится около 100, и большую роль играет доля рынка и рост. В следующую стадию выходят первые 2 команды, шансы есть, хотя борьба впереди нешуточная...
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2006, 16:17   #59
Guest
Продолжаю информировать всех о положении дел. Завершился 4 период. Modam держит первую строчку на протяжении уже 3 периодов. Но все не так уж и хорошо, как может показаться. Отрыв в накопленной есть. Но дела самой фирмы очень неважно идут. Конечно, лучше чем у многих. Но вот канадец, пожалуй, нас обгонит. Может быть, еще кто-то. Отчеты искать по той же ссылке. ПРосто вводите в строчке № периода - 4.
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2006, 13:00   #60
Guest
Завершился 5 период... МОdam с громадным трудом продолжает держать первую позицию, но первое место под нами уже шатается изо всех сил. И, что обидно, изменить мы ничего не можем... Вполне возможно мы не выйдем в 1/2, а ведь все так хорошо начиналось. Хотя мы еще сделаем все, от нас зависящее...
  Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 01:08.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.

Мы живем в Тольятти Rambler's Top100