Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Форумы М.О.Д. "Мэком" - "Уроки финансовой грамотности" > Мэком
Имя
Пароль


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.03.2006, 22:00   #591
Guest
Хотя нет, у Шадов неплохие шансы: беру Авенжером добиваю всех безниокровых, и остаюсь один на один с КЕНКО...
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2006, 22:05   #592
Guest
Цитата:
Сообщение от Потолок
Хотя нет, у Шадов неплохие шансы: беру Авенжером добиваю всех безниокровых, и остаюсь один на один с КЕНКО...

Те же проблемы там, где я зайцем (Stena) двое решения не прислали, блин, банкротить таких надо!
У BOOMа тоже шансов мало: побоялся цену выше поставить.
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2006, 22:13   #593
Guest
Да, там, где стена, пожалуй, зайцы перегрызутся и передохнут все дружно...

А Холланд - молодец, классно на маркетинге сыграл. Только почти всегда приходится платить за все деньги в маркетинге в 1-м периоде, но у тебя столько средств, что может и пронести...

Последний раз редактировалось Потолок, 09.03.2006 в 22:48.
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2006, 00:48   #594
Guest
Это просто отстой, я вообще не понял что произошло......у меня в Нире жалких 8000 и денег хватает только на пр-во, хорошо хоть на складе 400, вообще не знаю как вылезать....зачем я эти 7000 в маркетинг кидал, лучше бы летанул на -12000 зато Нир был, может хоть к 4 периоду начал бы рулить
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2006, 13:32   #595
Guest
Нет, Вадик маркетинг рулил притом ой-ой как... Наверное, как раз те самые 35 %...
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2006, 21:50   #596
Super Moderator
Наши в рейтинге Самарского МЭКОМ-клуба

http://www.cit.narod.ru/rate/i251.htm
Информбюро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2006, 22:17   #597
Super Moderator
Рейтинг-лист Ассоциации МЭКОМ

Результаты полуфинала Кубка России-2006 внесли некоторые изменения в верхнюю десятку рейтинга игроков Ассоциации 5 серии (ЛИР). Лидерство с самого начала удерживает 1-й магистр МОДАМ Мухортов Егор (NМЛ-19). Ему на «пятки» наступают сразу два игрока из конкурирующих клубов: ММК Дейнеко Анастасия (МК-7) и заслуженный мастер Звягинцев Александр (МК-37). Оба игрока имеют в финале России по две фирмы и их шансы обойти лидера весьма ощутимы. А если КУПОЛ в очередной раз изменит систему расчета очков (Формула-1), то ситуация в конец запутается. Ведь начинали считать по другой системе. Заслуженный мастер Житухин Дмитрий (МК-37) поднялся с 5 на 4 место. В лучшую пятёрку также вошёл его одноклубник Алтунин Денис. С 9 места на 6 переместился магистр ГМК Викторов Дмитрий (МК-37). Вообще, МК-37 занимает половину мест в Личном Интернет-Рейтинге (ЛИР– 2006). На втором месте NМЛ-19 – у них только два магистра и один действительный мастер Умнов Вадим. Таким образом, в лучшей десятке ЛИР представлены игроки только из 3 клубов Ассоциации МЭКОМ.
Рейтинг-лист: www.modam2005.narod.ru/svod.html
ЛИР-2006: www.modam2005.narod.ru/a.html

Последний раз редактировалось UrVag, 30.03.2006 в 22:22.
Информбюро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2006, 22:33   #598
Guest
Цитата:
Сообщение от Информбюро
Оба игрока имеют в финале России по две фирмы и их шансы обойти лидера весьма ощутимы. А если КУПОЛ в очередной раз изменит систему расчета очков (Формула-1), то ситуация в конец запутается. Ведь начинали считать по другой системе.

А система подсчета ЛИР не подпадает под Формулу-1 никаким боком. Для него совершенно иная система подсчета очков, учитывающая кол-во команд одного участника. И загнать ее под Формулу-1 просто невозможно и бессмысленно...

Кстати, давайте сразу обсудим, чтобы потом не было ни у кого претензий. Итак, раньше очки считались по среднему арифметическому + добавлялся 1 балл за каждую проведенную в следующий этап команду. Сейчас, понятно, продолжаем считать по среднему арифметическому. А вот будем ли давать за что-то еще 1 балл? Если и добавлять его, то думаю, только за место в тройке...

И еще очки даем за первые восемь мест (как в 1/2) или за все 12. Я за первые 8.

Последний раз редактировалось Потолок, 31.03.2006 в 01:15.
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2006, 23:09   #599
Guest
А можно вопрос...

Вот эта статика, которую мы играем идет в зачет ЛИР???
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2006, 23:11   #600
Guest
и ещё...

когда начнется Extra???
  Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 02:59.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.

Мы живем в Тольятти Rambler's Top100