Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Форумы М.О.Д. "Мэком" - "Уроки финансовой грамотности" > Мэком Онлайн > Официальные игры
Имя
Пароль


Результаты опроса: Кто победит в финале Интер#4?
pirat 6 30.00%
Kings 1 5.00%
Cactuses 0 0%
Absinth 4 20.00%
ReaL 2 10.00%
Antikris 1 5.00%
ASSASSIN 0 0%
Pulemeat 6 30.00%
Голосовавшие: 20. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.08.2007, 19:50   #1
Super Moderator
 
Аватар для Sanyok
Цитата:
Сообщение от AKA
А у меня интересное предложение. А давайте организуем грандиозный турнир с огромным количеством участников со всей страны. Причём так, чтобы все участники отыграли до самого конца (т.е. без выбывания). Для этого можно использовать формулу, которая применялась в Питере.

а что за формула?

Цитата:
Сообщение от AKA
Я могу выступить спонсором. Например, предоставить неплохой приз. Думаю и ваш клуб тоже предоставит какой-нибудь приз. Кто принмает решения по таким вопросам?

Да, было бы великолепно. Ю.В. давно говорил что турнир с большим количеством участников хорошо спонсирует
Остаётся только проблема сценариев, так как статика уже у всех наверно в кишках сидит и тут ваша помощь была бы кстати))
я написал один сценарий, получился неплохо, но проблема в том, что там фирмы торгуют марихуаной, героином и т.д. ...

Цитата:
Сообщение от Dupper
2. Как хотите, я предлогал

Вадик, ты можешь проводить турниры в мэком он-лайн. Это официальное предложение
Sanyok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2007, 20:21   #2
Super Moderator
 
Аватар для Sanyok
кстати а в интере 3 бум не банкрот с 3000 невыполненных?)))
Sanyok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2007, 22:20   #3
Guest
Цитата:
Сообщение от Sanyok
Остаётся только проблема сценариев, так как статика уже у всех наверно в кишках сидит и тут ваша помощь была бы кстати))
я написал один сценарий, получился неплохо, но проблема в том, что там фирмы торгуют марихуаной, героином и т.д. ...

Ну героин и марихуану легко заменить, например, на картошку или карандаши. Главное, чтоб он был играбельным.
Что касается сценариев то здесь можно обратиться к сторонним людям. Тот же Равичев (если он захочет), Капелюк (если не будет играть), Кибешев (из челябинска). Эти люди могут составить хорошие грамотные сценарии.
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2007, 15:47   #4
 
Аватар для Eagle
Цитата:
Сообщение от AKA
Ну героин и марихуану легко заменить, например, на картошку или карандаши. Главное, чтоб он был играбельным.
Что касается сценариев то здесь можно обратиться к сторонним людям. Тот же Равичев (если он захочет), Капелюк (если не будет играть), Кибешев (из челябинска). Эти люди могут составить хорошие грамотные сценарии.

Капелюк действительно хорошие сценарии пишет, про Равичева ничего сказать не могу, я в его сценарии не играл, а если и играл, то не знал, что его сценарии, а вот когда года 2 назад принимал участие в турнире Кибишева, поиграл в его сценарии... Ни идеи, ни баланса между стратегиями, никакой изюминки, а объявления на каждый период написаны, лишь бы заполнить положенное место в отчете, как в бреду.
Eagle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2007, 18:57   #5
none
ну Умнов Вадим конечно привлекет народ, только к себе на форум и турнир который он проведет, если проведет конечно, никакого к нам отношения иметь не будет.
По mecom.modam.ru главный Звягинцев Александр (Sanyok).
а насчет желающих - можно привлекать, но сначала для основательного теста Mecom Online, а уж потом и для гранд-турнира по мэком. Дабы не сесть в лужу раньше времени

Последний раз редактировалось admin, 21.08.2007 в 19:02.
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2007, 19:13   #6
Guest
Цитата:
Сообщение от admin
если проведет конечно, никакого к нам отношения иметь не будет.

1. Ха, умру, но проведу.
2. Как хотите, я предлогал
  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2007, 19:39   #7
Guest
Цитата:
Сообщение от admin
Дабы не сесть в лужу раньше времени

Да, пока рановато
  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2007, 19:11   #8
Guest
367 участников, фух всем позвонил , всех позвал, сказали будут
  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2007, 20:34   #9
Guest
1. Команда банкротится если 3 периода подряд или 4 периода в сумме за игру не принимает решения.

2. Если заказы пришелшие на период при цене ниже подсечки(40) и производстве более 420 привышают производство более чем в 3 раза, при производстве менее 420, в 4 раза

3. Если при производстве 0 фирма получает заказов более чем самая большая мощность по лиге.

4. Если у фирмы не хватает средств при обнуленном производстве три периода подряд при наличии склада.

5. Фирма объявляется банкротом при нехватке средств на производство и отсутствии склада.

Не открою тайну кол-ва заказов, но не под один из пунктов он не подходит.

Последний раз редактировалось Егор77, 21.08.2007 в 20:36.
  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2007, 20:35   #10
Super Moderator
 
Аватар для Sanyok
чёрт джимми повезло))
Sanyok вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 08:54.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.

Мы живем в Тольятти Rambler's Top100