Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Форумы М.О.Д. "Мэком" - "Уроки финансовой грамотности" > Политика
Имя
Пароль


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.04.2006, 22:24   #1
Guest
Да мне тоже интересно))
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2006, 22:29   #2
Guest
Можно я угадаю????
это был Ю.В. с Ольгой Валерьевной!!!!
а т.к. лидер это 3 представитель КДК то его голос не учитывался по причине явного большинства первых 2 представителей и Андрея просто-напросто не стали зря тревожить!!!
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2006, 00:35   #3
Guest
да...решение трудно понять...некоторых,которые написали о своей невиновности "помиловали",а некоторых нет?хм...интересно по какому принципу....тем более он был не в красном.юв,дима не должен быть в черном!ps понимаю,мнение черносписочницы не оч важно и тем не менее....
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2006, 12:38   #4
Super Moderator
Цитата:
Сообщение от ninulkinsss
да...решение трудно понять...некоторых,которые написали о своей невиновности "помиловали",а некоторых нет?хм...интересно по какому принципу....тем более он был не в красном.юв,дима не должен быть в черном!ps понимаю,мнение черносписочницы не оч важно и тем не менее....

Как показывает практика - все красные вскоре оказываются в черном списке. Зачем ждать и поощрять пьянство. Дмитрий был инструктором, и наверное не просто сидел за этим столиком. Зачем сидеть за столиком тем более зная что за это грозит, я не понимают. А так вот этот детский сад надо прекращать. По хорошому красный и черный список объеденить.
Информбюро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2006, 18:24   #5
Guest
Андрей, похоже ты сам эту историю плохо знаешь. В тот день, когда я нашел пиво, я ничего не сделал. Фоминский объяснил девушкам, что если еще будут инцеденты, то этот случий всплывет.
Следующей же ночью Нина и Эля орали в 4 часа ночи, Гайдуллин их усмерял. Утром он мне об этом сообщил. Подметив, что им посрать на вожатых и он больше с ними возится не хочет.
Было принята коллективное решение не пропускать второй "звонок".
После девушкам был присвоян очередной "пояс".
Нина, как заслуженому джидай, выполнила норматив на черный пояс)
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2006, 18:38   #6
Действ. мастер
 
Аватар для SHARK
Стас, к сожалению ты просто забрал пиво, но вот в этом ты как раз был и не прав, помимо того, чтобы просто забрирать пиво(которое могло принадлежать вообще не проживавшим там девушкам), и сказать, что вследующий раз все всплывет, нужно было выяснить чье оно, и сразу сказать о нарушителе, или ты надеялся на то, что Эля с Ниной сами скажут, "это вот ее, мы тут ни причем". А случай следующей ночью, это совсем другая история, и как ты сам сказал, о ней тебе сообщили только на утро, так что я думаю, что ты не на мнгого больше знаешь меня.
SHARK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2006, 00:29   #7
Guest
Нда…многое из выше сказанного хочется прокомментировать…
Цитата:
Сообщение от Информбюро
Как показывает практика - все красные вскоре оказываются в черном списке. Зачем ждать и поощрять пьянство. Дмитрий был инструктором, и наверное не просто сидел за этим столиком. Зачем сидеть за столиком тем более зная что за это грозит, я не понимают. А так вот этот детский сад надо прекращать. По хорошому красный и черный список объеденить.

НАВЕРНОЕ не просто так сидел….да.мне кажется,что «наверное»здесь подходит очень кстати.при всем уважении,вы,юв,не знаете что и как было и,думаю, «наверное»не такой уж веский довод для обвинений.
Цитата:
Сообщение от настя
он ничего не пил кроме кофе как и Нина. но нина это другое!

очень интересно,что ты имеешь ввиду…
Цитата:
Сообщение от ласточкин
Андрей, похоже ты сам эту историю плохо знаешь. В тот день, когда я нашел пиво, я ничего не сделал. Фоминский объяснил девушкам, что если еще будут инцеденты, то этот случий всплывет.Следующей же ночью Нина и Эля орали в 4 часа ночи, Гайдуллин их усмерял. Утром он мне об этом сообщил. Подметив, что им посрать на вожатых и он больше с ними возится не хочет.Было принята коллективное решение не пропускать второй "звонок".
После девушкам был присвоян очередной "пояс".

бла,бла,бла.кажется мы с Сашей уже осудили эту тему.ОН пришел и разбудил меня(случайно).своей беседой мы разбудили элю и именно поэтому не спали!!!но вообще все это не важно.я не собираюсь ни перед кем оправдываться,а уж тем более перед тобой.главное,что люди,чье мнение для меня важно, знают как все было на школе вожатского мастерства,с этими бутылками пива, этой ночью и последней.
Цитата:
Сообщение от ласточкин
Нина, как заслуженому джидай, выполнила норматив на черный пояс)

ну а здесь я не смогла сдержать улыбку…чувство юмора тебя покинуло не до конца…
Цитата:
Сообщение от андрей
или ты надеялся на то, что Эля с Ниной сами скажут, "это вот ее, мы тут ни причем".

видимо,да.ты бы несомненно поступил так же.но не все люди ради спасения своей шкуры будут сдавать других…для меня это не было принципиально.главное,что я знаю,что моей вины нет.
Цитата:
Сообщение от саша
Ю.В.:
-Так Настя пила?
Настя:
- Какое решение примут так и будет!! оправдываться не хочу в объяснительной я все написала !! выносите вердикт!!!! "черный" так "черный", "карасный" так "красный".....
Ю.В.:
- Настя отправляется в черный список
Настя:
- За ячто в черный то?? т я ведь ничего не писала!!!! вообще ничего!
Я ничего не пила тогда!!! кроме сока!! ну кофе еще пила, ролтон кушала!!! Ю.В. посмотрите мое сочинение в объяснительной!...
Ю.В.:
- Настя переходит в "красный список".

да…а вот это уже совсем дикость…тут не только юв поражает,но и настя…когда Настя уверена,что она в красном,то говорит,что согласна с решением КРК.не собирается ничего доказывать…пусть все будет как будет…чуть позже решение кардинально меняется….
Цитата:
Сообщение от саша
Если в комнате обнаружены спиртные напитки, но их не распивают, то членов комнаты отправляют в красный список. При этом "выяснять кому оно принадлежит" - это абсурд (странно слышать такие всыказывание от нашего лидера). Это правила озвученные Ю.В.
Когда нашли алкоголь в комнате Артура, всю комнату отправили в красный список. Разбираться кому лично он принадлежал - не было смысла.
Ситуация с комнатой 213 - аналогично. Всю комнату отправили в красный.

а вот тут позволю себе с тобой не согласиться.эти случаи не так похожи как кажется.с нами,как ты,надеюсь,помнишь,жила посторонняя девушка,за действия которой я никак не могу отвечать.мы вообще могли не знать о бутылках!конечно,я не буду говорить,что не знали.но что по твоему мы должны были сделать?наверное,пойти и РАССКАЗАТЬ!
Цитата:
Сообщение от настя
Точно так же я ничего не могу сказать по поводу что Все вожатыи делали на дн. рожденья Алексея, т.к. меня там небыло!! знаешь напридумывать я тоже могу!!!! и фантазии у меня тоже могут быть!! и не много!!

Бред!пили они или нет,не имеет значения.даже если они действительно употребляли,это никак не оправдывает распитие напитков пионерами,так что не думаю,что это замечание уместно…
Цитата:
Сообщение от леша
Вам перед самими собой не стыдно? Мне бы было стремно....

хм…стыдно?нет.за что?за то что несколько раз оказалась не в том месте не в то время?за это меня можно назвать неудачницей и только за это мне может быть стыдно!
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2006, 01:22   #8
Магистр
 
Аватар для Alex-19
Цитата:
Сообщение от ninulkinsss
хм…стыдно?нет.за что?за то что несколько раз оказалась не в том месте не в то время?за это меня можно назвать неудачницей и только за это мне может быть стыдно!

Видимо ты прелюдной клятвы не давала. Фраза была адресована тем кто ее давал.
__________________
Перепрыгнуть пропасть на 98% и на 100% - разные вещи
Alex-19 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2006, 00:47   #9
Guest
Я считаю что не имею право осуждать решение КДК. и не буду обсуждать решение кдк, как вышестоящей инстанции!!
Какое решение примут так и будет!! оправдываться не хочу в объяснительной я все написала !! выносите вердикт!!!! "черный" так "черный", "карасный" так "красный".....

Последний раз редактировалось Nika, 19.04.2006 в 00:55.
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2006, 01:02   #10
Guest
Цитата:
Сообщение от Nika
Я ничего не пила тогда!!! кроме сока!! ну кофе еще пила, ролтон кушала!!! Ю.В. посмотрите мое сочинение в объяснительной!! как вы думаете смогла бы я столько написать после водки???
Да и О.В. меня видела и прям в притык со мной разговаривала ниужели она бы ничего не повчувствовала!! тем более водку???
она видела меня и в трезвом состоянии и в не трезвом тогда на школе вожатского мастерства!! тогда я отдыхала и позволила себе такое!!
а сейчас я работала!! тем более мой отряд был на 1 месте по котировке и я не хотела бы запороть всю свою работу!!
Прошу направить меня в "красный список" так решила КДК!

"Направить в "красный" - смешно звучит. Попроси чтобы тебя направили в белый! У тебя ведь у одной из нас есть право выбирать. Кстати, хотелось бы узнать у КДК почему.
Я говорил участникам КУПОЛа, что создав КДК? Они тем самым сами себя отправили в "чёрный". Не знаю чем они думали, Настя, например, после КУПОЛа сазала мне: "зато пить меньше будут", а Житухин на КУПОЛе спал. Пить меньше не стали, половина КУПОЛа в "чёрном", вся власть над списками у Ю.В. Я не говорю, что решение по поводу этого происшествия полность несправедливо, но частично, это так и есть.
  Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 11:24.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.