Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Форумы М.О.Д. "Мэком" - "Уроки финансовой грамотности" > Мэком Онлайн > Официальные игры
Имя
Пароль


Результаты опроса: Кто победит в финале ЧА-2008?
H2O 3 12.00%
INTELLKZ 1 4.00%
AKA 3 12.00%
profee 1 4.00%
neDiesel 1 4.00%
JohN 2 8.00%
Pulemeat 2 8.00%
Natali 4 16.00%
FRACTAL5 8 32.00%
Голосовавшие: 25. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.04.2008, 22:30   #1
 
Аватар для Eagle
Цитата:
Сообщение от Креативщик
Джон, Кенко вы там слишком не разгоняйтесь! Я согласен на 70%, окей?

Гыыы, издеваешься над бедными ребятами, да?
Eagle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2008, 22:45   #2
2kiki>>Занятно рассуждаешь.После первого раунда самые сильные в первой лиге получились.Это действительно так,они по этому принципу в нее и отбирались.А вот BARACUDA и AZMESE показали весьма серую игру,ИМХО.Я думаю они со мной согласятся.
Moshonok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2008, 23:28   #3
Цитата:
Сообщение от Moshonok
2kiki>>Занятно рассуждаешь.После первого раунда самые сильные в первой лиге получились.Это действительно так,они по этому принципу в нее и отбирались.А вот BARACUDA и AZMESE показали весьма серую игру,ИМХО.Я думаю они со мной согласятся.

серую, не серую, но принципиально согласен. Все мои действия со второго периода как назло пресекались большинством команд именно по моим позициям, а бодаться со всеми в лиге (ну по- крайней мере с 3-4 командами, бодаться имеется ввиду играть против них) - это самоубийство. Бывают такие черные дни, или все соревнования у каждого. Сейчас тоже не так все идет как хотелось- бы.
Baracuda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2008, 23:42   #4
Guest
Baracuda,
Всё равно ты один из лучших.
Т.к постоянно играешь примерно на одном уровне=) Тем более в нескольких финалах ГБЦ играл.....
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2008, 22:29   #5
none
все кроме решений могу восстановить, к сожалению
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2008, 22:35   #6
 
Аватар для Креативщик
Еаgle, напротив, думаю Джон, как раз наберет ход и имеет шансы разорвать лигу в случае 9-10 периодов! Как никак 2 слона всего... Борьба думаю все же будет сверхсеръезная в случае 6-7 периодов! Если больше, то у зайцев шансов то и не будет!(
__________________
покер - 99% мастерства и 1% удачи на бесконечно длинной дистанции) хочу на WSOP 2012!!!
Креативщик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2008, 22:37   #7
 
Аватар для Eagle
Цитата:
Сообщение от Креативщик
Еаgle, напротив, думаю Джон, как раз наберет ход и имеет шансы разорвать лигу в случае 9-10 периодов! Как никак 2 слона всего... Борьба думаю все же будет сверхсеръезная в случае 6-7 периодов! Если больше, то у зайцев шансов то и не будет!(

Посмотрим, посмотрим...
Eagle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2008, 22:40   #8
 
Аватар для Креативщик
Так получилось(хотя это неудивительно, тк уровень 1 лиге на порядок выше) даже мне, хотя играю во 2 лиге, интересней наблюдать борьбу в 1 лиге, там зайцы зверствуют просто!)))
__________________
покер - 99% мастерства и 1% удачи на бесконечно длинной дистанции) хочу на WSOP 2012!!!
Креативщик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2008, 23:03   #9
 
Аватар для Креативщик
Мошонок, пока не суть важно кто как идет...еще ничего не ясно, и явные фавориты могут проиграть! Вот к примеру я набрал 100%, хотя играю не слишком хорошо! А многие наоборот, но просто они стратегию не правильно выбрали!!! И те кто сейчас где нибудь в лиге G могут набрать 2 раза 100% и выйти в финал! Думаю в финальной восьмерке будут 5 явных фаворитов и 3 "серые" лошадки! Вот он мой прогноз!
__________________
покер - 99% мастерства и 1% удачи на бесконечно длинной дистанции) хочу на WSOP 2012!!!
Креативщик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2008, 23:33   #10
 
Аватар для Креативщик
Baracuda, бывает...но думаю многое может еще получится, тем более у тебя!!!
__________________
покер - 99% мастерства и 1% удачи на бесконечно длинной дистанции) хочу на WSOP 2012!!!
Креативщик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 23:04.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.

Мы живем в Тольятти Rambler's Top100