Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Форумы М.О.Д. "Мэком" - "Уроки финансовой грамотности" > Мэком Онлайн > Блицы
Имя
Пароль


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.04.2008, 20:21   #641
Guest
Eagle, Я всю жизнь знал=)))
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2008, 20:22   #642
Super Moderator
 
Аватар для Sanyok
)))))))))))))))
бывает, я тоже часто даты путаю )
Sanyok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2008, 21:03   #643
Guest
Sanyok, Потерялся во времени
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2008, 22:39   #644
Guest
Сверхэкстренный блиц

Объявляю о срочном начале блица! Начнем сегодня же через несколько минут, как соберется 8 команд. Если будет много желающих, открою вторую лигу. Так что подаем заявки в частные игры.

Угадайте, какие параметры будут в блице? ))
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2008, 22:42   #645
Guest
Кто подал заявку, милости просим в чат. Напоминаю адрес:

chat.modam.ru
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2008, 22:42   #646
Guest
Я хочу поиграть. Команда MODERN
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2008, 22:51   #647
Guest
Восемь команд есть, начинаем!
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2008, 23:56   #648
Guest
Команда Roil, подал заявку.
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2008, 01:30   #649
Guest
Обещал я аналитику, но это оказалось делом весьма непростым.

Сначала по сценарию... Как ни покажется странным, я задумывал сбалансированный сценарий, а параметры оттачивал в тестовых играх. Хотя почти так и получилось. Для полного баланса нужно было еще снизить показатель степени для маркетинга, а также сократить количество периодов. Последний период был явно лишним и давал очень много преимуществ слонам.

Почему же победу праздновали слоны? До конца мне это непонятно, видимо, все-таки слоны сыграли лучше зайцев. Свою роль сыграло и то, что некоторые фирмы ставили заниженные цены.

Что касается тактики игры, то надо было грузиться на 100% с самого 1 периода, поскольку проигрыш в себестоимости и был весьма небольшим, а предложение в начале игры весьма уступало спросу. Естественно, вложения в рекламу по ценам 800-900, не подкрепленные научными разработками, были весьма рискованными. Если в самом начале такое еще прокатывало, то к концу игры, маркетинг по сверхвысоким ценам шел почти весь в убыток.

Обязательно буду еще анализировать этот блиц. Хотя бы потому что пришел к весьма неожиданным выводам, которые надо подтвердить, прежде чем выставлять на всеобщее обозрение.
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2008, 15:35   #650
 
Аватар для Креативщик
Я буду в чате в 16:30! Если народу не будет хватать, то тож подам заявку! Просто я и так играю везде подряд, хочу дать и другим поиграть!
__________________
покер - 99% мастерства и 1% удачи на бесконечно длинной дистанции) хочу на WSOP 2012!!!
Креативщик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 14:33.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.

Мы живем в Тольятти Rambler's Top100