Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Форумы М.О.Д. "Мэком" - "Уроки финансовой грамотности" > Политика
Имя
Пароль


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.04.2006, 11:23   #1
Guest
Цитата:
Сообщение от Дима-37
Пить меньше не стали, половина КУПОЛа в "чёрном", вся власть над списками у Ю.В. Я не говорю, что решение по поводу этого происшествия полность несправедливо, но частично, это так и есть.

У Юриса Вагизовича нет полной власти над списками. На открытом заседании КУПОЛа говорилось, что КДК будет избираться перед каждым заездом. НА этом заезде в КДК избрали Гайдукова, Ольгу Валерьевну и Юриса Вагизовича. А кого выберут на следущем заезде зависит только от КУПОЛа.
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2006, 17:49   #2
Действ. мастер
 
Аватар для SHARK
Цитата:
Сообщение от Дима-37
"Направить в "красный" - смешно звучит. Попроси чтобы тебя направили в белый! У тебя ведь у одной из нас есть право выбирать. Кстати, хотелось бы узнать у КДК почему.
Я говорил участникам КУПОЛа, что создав КДК? Они тем самым сами себя отправили в "чёрный". Не знаю чем они думали, Настя, например, после КУПОЛа сазала мне: "зато пить меньше будут", а Житухин на КУПОЛе спал. Пить меньше не стали, половина КУПОЛа в "чёрном", вся власть над списками у Ю.В. Я не говорю, что решение по поводу этого происшествия полность несправедливо, но частично, это так и есть.

А что тебе нравилась прежняя система, по которой попала Эля в красный, а Нина в черный? Мне казалось, что ты в курсе подробностей той истории и знаешь чье, действительно было пиво, и если бы Стас удосужился в тот день выяснить, кому на самом деле принадлежало пиво, а не просто забрать его (причем потом оно куда-то делось), и сообщать об это инциденте не через день, а сразу, причем, разобравшись в ситуации, то в черном и красном списке оказалось бы по одному человеку меньше, по крайней мере, на тот момент. Так что, если на тот момент было бы КДК, то решение было бы другое, по крайне мере, на мой взгляд, так как я вижу цель КДК в том, чтобы не было произвола, как со стороны пионеров, так и вожатых. То есть, когда есть какие-то подозрения по поводу пионера, то его судьбу решали бы не просто так, от балды, а объективно со своеобразным расследованием, если это необходимо. Но, к сожалению, в этот раз, на мой взгляд объективности особой не было, да и расследования то же, как и в случае с черносписочницой Ниной.

Сразу бы хотел разъяснить, почему я в черном списке. Я там из-за того, что я сидел в чужой комнате после отбоя, то есть нарушил правила проживания, тем более, что в этой комнате распивали спиртные напитки. Вот и все, так что пил я или не пил от этого ничего не зависит.
SHARK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2006, 01:28   #3
none
гм пора приглашать психологов для антиалкогольных треннингов..а то скоро весь модам, кроме язвенников, будет в черном списке.. и выйдет молодежное общественное движение ассоциация анонимных алкоголиков.. мода-а-а
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2006, 09:24   #4
Guest
За ячто в черный то?? т я ведь ничего не писала!!!! вообще ничего!
Я ничего не пила тогда!!! кроме сока!! ну кофе еще пила, ролтон кушала!!! Ю.В. посмотрите мое сочинение в объяснительной!! как вы думаете смогла бы я столько написать после водки???
Да и О.В. меня видела и прям в притык со мной разговаривала ниужели она бы ничего не повчувствовала!! тем более водку???
она видела меня и в трезвом состоянии и в не трезвом тогда на школе вожатского мастерства!! тогда я отдыхала и позволила себе такое!!
а сейчас я работала!! тем более мой отряд был на 1 месте по котировке и я не хотела бы запороть всю свою работу!!
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2006, 11:55   #5
none
в любом случае поедет ли купол и иже с ними на следующий заезд зависит то Ю.В. так что кого бы не выбирали
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2006, 12:34   #6
Super Moderator
Это касается только Радуги.
Следующий заезд будет в Звездном и КДК там другое:
администрация
начальник заезда
представитель МОДАМ

Настя как вожатая, но не воспитатель действительно была лучшая
но говорили что она пила водку. Как я понимаю это очередной поклёп на неординарного человека - Настя переходит в "красный список".
Информбюро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2006, 19:06   #7
Guest
Цитата:
Сообщение от Информбюро
Настя переходит в "красный список".

Да уж, Ю.В., такой непоследовательности в решениях я от вас не ожидал. Не вы ли нам про прецедентное право на заезде рассказывали? А что ж у вас слова тогда с делами расходятся?

И вообще я сделал для себя вывод: КДК - ничуть не объективнее КУПОЛа. Если КУПОЛ миловал всех, то КДК (читай Ю.В.) милует только по личным симпатиям вне зависимости от размера вины...
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2006, 19:28   #8
Guest
Цитата:
Сообщение от Потолок
Да уж, Ю.В., такой непоследовательности в решениях я от вас не ожидал. Не вы ли нам про прецедентное право на заезде рассказывали? А что ж у вас слова тогда с делами расходятся?

И вообще я сделал для себя вывод: КДК - ничуть не объективнее КУПОЛа. Если КУПОЛ миловал всех, то КДК (читай Ю.В.) милует только по личным симпатиям вне зависимости от размера вины...

Егор а что за размер вины?? то что я не уследила за детьми!! хотя детьми их некак не назовешь!! некоторые даже старше меня!! даже ни некоторые а почти все!!!
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2006, 14:07   #9
Guest
СпасибО!я правда рада!! т.к. Радуга и МОДАм для меня пока еще что то значит!! Если наберт 8-9 классы то будет легко!!!! с ними мне кажется легче, а когда все друзья и знакомые и ты ничего не можешь сделать!!! Ю.В. я просто не мсогла справится!!!
"но говорили что она пила водку" это кто так сказал? покажи те мне Ю.В. очень интересно!))))
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2006, 14:15   #10
Guest
Ю.В. я думаю стоит пересмотреть некоторых кандидатов!! почему они в черном сразу все???
я не согласна с.....
На 18.04.06 в «Черном списке» состоят:

з.мастер Гайдуков Андрей МК-37
д.мастер Алтунин Денис МК-37
магистр Викторов Дмитрий МК-37
«Красный список»:
1. з.мастер Лукьянченко Александр МК-21
почему Гайдуков в черном?? у него всего 1 косяк это то что он сидел в комнате!!! он ничего не пил кроме кофе как и Нина. но нина это другое!

Вот еще насчет Алтунина, это его комната к нему приехал однокласник что он ему скажит Вали??? нет полюбому, или что он его в холл выгнал бы пить??(я про Кирилла Бешляга) у него "косяк! он позволил, что бы в его комнате свершались плохие дела!! но к алкоголю он не был причастен!!!!

Насчет Викторова, он был в Белом списке. так, он как и Лукьянченко Александр просто зашел, но не пил! я думаю они с Сашей на равных правах!!! а то что дима зашел на несколько минут раньше я думаю это не показатель что он пил!!
Вроде все!!! можете вообще меня неслушать у вас свое мнение и у КДК..... тоже!! Я просто высказала сое личное мнение!!
  Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 15:41.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.