Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Форумы М.О.Д. "Мэком" - "Уроки финансовой грамотности" > Политика
Имя
Пароль


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.04.2006, 17:50   #1
Действ. мастер
 
Аватар для SHARK
Цитата:
Сообщение от Nika
почему Гайдуков в черном?? у него всего 1 косяк это то что он сидел в комнате!!! он ничего не пил кроме кофе как и Нина. но нина это другое!

да я и кофе не пил, только слушал, сотовый Санька Л., хотя это ничего не меняет.
SHARK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2006, 18:01   #2
Guest
Хм... Вот теперь я вас, Ю.В., совсем не монимаю... Причём здесь: "Как показывает практика - все красные вскоре оказываются в черном списке. Зачем ждать и поощрять пьянство. Дмитрий был инструктором, и наверное не просто сидел за этим столиком. Зачем сидеть за столиком тем более зная что за это грозит, я не понимают. А так вот этот детский сад надо прекращать. По хорошому красный и черный список объеденить"???
И что практика показывает? Есть исключения - Денисов, Дейнеко. Надо объядинять? Отлично!! Объединяйте! Но пока не объединили, я должен быть в красном, как и Лукьянченко. По-моему я вам сотню раз говорил, и не только я, сколько времени я там сидел и что делал. А про не "не просто сидел" - это только ваши домыслы. И вообще, спросите у вожатых пил я или не пил. Вас то там не было, "вы были в шоке". Вот пусть вожатые(Ласточкин, Гайдулин) скажут как было, но и они точно знать не могут, экспертизу не проводили, хотя я предлагал, чтобы такого не было.
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2006, 18:28   #3
Guest
К Андрею опять же. Ты сам понимаешь, что установить чье пиво невозможно. Не отпечатки же сверять. А так каждый скажет, что не его. Поэтому есть четкая инструкция не поощрять и молчаливое согласие.
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2006, 18:42   #4
Действ. мастер
 
Аватар для SHARK
Цитата:
Сообщение от green Man
К Андрею опять же. Ты сам понимаешь, что установить чье пиво невозможно. Не отпечатки же сверять. А так каждый скажет, что не его. Поэтому есть четкая инструкция не поощрять и молчаливое согласие.

как я уже сказал, пиво вообще могло принадлежать другой комнате. И я думаю, если бы ты сообщил все юв, сразу, то виновный бы сознался, зная, что подставляет, людей на красный и черный список!
SHARK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2006, 19:35   #5
Guest
Насте свойственно ошибаться, и она пользуется этим свойством часто и с удовольствием....
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2006, 19:51   #6
Guest
1) я лично разогнал 202-ю где-то в 3:15
2) "она сидела в комнате!! что мне нельзя сидеть в комнате!" С пьющими пионерами в закрытой комнате? нет нельзя.
3) "но меня не слушали!!" ты им ничего и не говорила. В противном случае позвала бы кого-нибудь из вожатых и уж точно не запиралась бы там.
4) "я ничего не могу сказать по поводу что Все вожатыи делали на дн. рожденья Алексея" Тебя и не просят об этом говорить.
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2006, 21:28   #7
Guest
Ну вы тут настрочили!!!
а насчет результатов посиделок в палатке даже говорить не хочется!!!итак все ясно и ничего не изменится!!!
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2006, 21:33   #8
Действ. мастер
 
Аватар для SHARK
а насчет результатов посиделок в палатке итак все ясно и ничего не изменится!!! Вот тут я с тобой согласен.
SHARK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2006, 21:37   #9
Guest
Мне кажется, что нужно правда создать 1 список, расписать права и обязанности людей в этих списках!!! и при каких условиях можно реабилитироваться!
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2006, 21:37   #10
Guest
УРА!!!!лидер меня поддержал!!!я снова завоевал доверие лидера!!!!УХУ!!!!
  Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 14:51.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.