Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Форумы М.О.Д. "Мэком" - "Уроки финансовой грамотности" > Политика
Имя
Пароль


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.04.2006, 15:31   #671
Guest
Умнов Вадим
МК-19
1 Мухортов
2 Ахметгараева
3 19
4 Житухин
5 Королев Ю В
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2006, 16:16   #672
Guest
Т.к. у нас почти ни у кого нет и-нета, то сегодня наши голосовали так. правда не все захотели голосовать... попозже напишу кто и за кого голосовал.
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2006, 18:05   #673
Действ. мастер
 
Аватар для SHARK
Следующим пользователям: Novice,Солнышко, Sfinks,PINK BEARнеобходимо в сообщении ”со своим голосом” подписать свою ФАМИЛИЮ, ИМЯ, КЛУБ, для того, что бы их голоса были учтены.

Последний раз редактировалось SHARK, 09.04.2006 в 21:58.
SHARK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2006, 22:03   #674
Guest
Лаухин Никита СГМОО "Престиж" Самара
мистер МЭКОМ - Гайдуков
мисс МЭКОМ - Дейнеко
ЛУЧШИЙ СПОРТ-МЭКОМ-КЛУБ - Лицей ПРЕСТИЖ
прорыв года- Мирошниченко Ирина
САМЫЙ БОЛЬШОЙ ВКЛАД В РАЗВИТИЕ ДВИЖЕНИЯ: Янчилина Полина Аликовна
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2006, 22:22   #675
Действ. мастер
 
Аватар для SHARK
Цитата:
Сообщение от CrazyGop
ТЫ МЕНЯ НЕ ПОНЯЛ АНДРЕЙ!!!
ПРОЧИТАЙ ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО ТО,ЧТО Я НАПИСАЛ!!!

СЛИШКОМ МАЛО ГОЛОСУЮЩИХ...УВЕРЕН,ЧТО НЕКОТОРЫЕ НЕ ЗНАЮТ ДАЖЕ ЗА КОГО ГОЛОСУЮТ!!!

P.S.:Я ЭТО ПИШУ НЕ ПОТОМУ ЧТО У ТЕБЕ БОЛЬШЕ ГОЛОСОВ,А ИЗ-ЗА ТОГО,ЧТО МЫ НЕПРАВИЛЬНО ПРОВОДИМ ГОЛОСОВАНИЕ!!!

ПОДУМАЙ НАД МОИМИ СЛОВАМИ

Смотри сам, ты хочешь того, что бы голосование было на заезде, все потому, что сейчас мало голосовавших и из-за того ты считашеь, что многие кто голосуют да же неподозревают за кого, но этом я с тобой не согласен, ведь сейчас на сайте зарегистрированно 172 пользователя, а прголосовало всего, где-то 25-35, как мне кажется тех кто действительно знал за кого голосует, а то что ты считаешь, что новички не знают за кого голосуют, то заезд этого не изменит, сам подумай, что может изменить 2-3 дня, поэтому все будет так как им скажут более старший товарищ из его клуба. Но если эта идея всем нравиться(голосование на съезде), то я могу договориться с ЮВ и мы так и сделаем.

Но я, да же не знаю, что вы все так всполошились, из-за это голосования, какие-то сговоры всем видятся, подставные пользователи.

Вадиму:
если хочешь я могу все голоса, которые отдали за меня мои одноклубники не учитывать. Мне как-то все равно. А в лучшем спорт клубе все рано победит ДРУГОЙ(это так навсякий случай, мое мнение).
SHARK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2006, 22:51   #676
Guest
Друзья!!!!!!!!! Что с вами????? Это всего лишь голосование!!!
Какая разница кто победит? За меня вообще ни один человек не проголосовал- и мне всё равно! Лучше радуйтесь что на следующей неделе будет заезд и мы все увидимся!!!
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2006, 23:02   #677
Guest
Цитата:
Сообщение от Женька
Т.к. у нас почти ни у кого нет и-нета, то сегодня наши голосовали так. правда не все захотели голосовать... попозже напишу кто и за кого голосовал.

так могут голосовать только пользователи чата?!
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2006, 23:49   #678
Guest
Question

Цитата:
Сообщение от SHARK
Следующим пользователям: CAHEK, Женька,Novice, AkM, EvR@,Солнышко, Sfinks,PINK BEAR, CrazyGop, esprit необходимо в сообщении ”со своим голосом” подписать свою ФАМИЛИЮ, ИМЯ, КЛУБ, для того, что бы их голоса были учтены.

Я Лысова Ирина Вадимовна шк.№60 ЭТОГО ХВАТИТ???????
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2006, 23:52   #679
Guest
Цитата:
Сообщение от EvR@
Я Лысова Ирина Вадимовна шк.№60 ЭТОГО ХВАТИТ???????

Нет еще нужен Домашний адрес, место где лежат ключи, и время когда дома никого нет!!
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2006, 00:04   #680
Guest
Цитата:
Сообщение от CTaJIuH
Нет еще нужен Домашний адрес, место где лежат ключи, и время когда дома никого нет!!



ТЫ не прав сейчас
  Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 01:47.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.

Мы живем в Тольятти Rambler's Top100