Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Форумы М.О.Д. "Мэком" - "Уроки финансовой грамотности" > Экономические Заезды
Имя
Пароль


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.03.2008, 21:08   #681
Guest
Цитата:
Сообщение от Nika
ДА??? Я за первые 2 варианта. И еще все так парятся за сценарий, ведь все на него забивают, все равно вы ориентируетесь на время, вот например помню тот фестиваль, когда была битва, там был сценарий, а толку от него?????? Все равно поджимало время и все свернули, хотя там должно было быть продолжение, но по чему то на 7 или 8 периоде свернулись, а ход игры мог измениться, я это всю жизнь помнить буду!!!!!!!!!!!!!!!меня тогда это задело………..

м то и фишка МЭКОМА, что организаторы решают, когда закончить, и никто другой не должен знать когда конец, иначе леггко будет всё расчитать по периодам...
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2008, 21:49   #682
Засл. мастер
 
Аватар для Данилка
Цитата:
Сообщение от iopiop
м то и фишка МЭКОМА, что организаторы решают, когда закончить, и никто другой не должен знать когда конец, иначе леггко будет всё расчитать по периодам...

Но в динамике вообщето есть конец, его придумывали не организаторы игры, а тот кто создавал динамику эту, и раньше играли пока в отчёте напишут : Это был последний период.
__________________
Не принимай всё близко к сердцу, а то сердце разорвётся.
Данилка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2008, 21:54   #683
Guest
Цитата:
Сообщение от iopiop
м то и фишка МЭКОМА, что организаторы решают, когда закончить, и никто другой не должен знать когда конец, иначе леггко будет всё расчитать по периодам...

ну вообще-то организаторы никогда ничего не решают.. всегда играют по времени или по сценарию...
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2008, 21:58   #684
Super Moderator
 
Аватар для Sanyok
Цитата:
Сообщение от НаТаШа-37
ну вообще-то организаторы никогда ничего не решают.. всегда играют по времени или по сценарию...

а вот и нет )
чаще всего мы говорим какой период последний. а в динамике сообщение подправить - 1 минута.
Sanyok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2008, 22:31   #685
 
Аватар для Eagle
Кстати, Вадик, ты зря думаешь, что школьники из Искитима лучше тебя играют. Я был на Сибириаде, и суперпупермегаигры от них не увидел. Единственный, кто там нормально играл - это Бердск.
Eagle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2008, 23:07   #686
Guest
Цитата:
Сообщение от iopiop
м то и фишка МЭКОМА, что организаторы решают, когда закончить, и никто другой не должен знать когда конец, иначе леггко будет всё расчитать по периодам...

Поцик, ты мне с каждым днём нравишься всё больше!!!!! Скажи честно, можно расчитать всё по периодам, если ты не знаешь кто как играет и вообще в лицо не видил своих оппонентов???? Я тебя огорчу, но если ты привык к шаблоннам Тольятти, то тебе никогда не выйграть никого из Лесного и Искитима!!!!! Или ты думаешь их решения на протяжении всех периодов будут как у статистов???? А ну тогда всё реально расчитать.....
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2008, 23:17   #687
Guest
думать нуно когда видишь отчет... и уже за ним принимать решения, я жестоко ошибся, когда начал на ОФ принимать примерно такие же решения, что и в инете, вот тогда я понял что везде играют по разному, и если я буду играть против Искитима и Лесного (О_о), то первый период может много рассказать мне об их тактиках(ИМХО), и уж потом я постараюсь походу игры выработать свою, против них... так же я сделал на ОФ, но только поздно)...
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2008, 23:29   #688
Засл. мастер
 
Аватар для Данилка
Ну это прям история про эстонца он 6 или 7 периодов думал как ему играть ты тоже так хочешь делать всегда надо решать до 1 периода какой тактикой играть !!!
__________________
Не принимай всё близко к сердцу, а то сердце разорвётся.
Данилка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2008, 23:34   #689
Guest
Цитата:
Сообщение от Данилка
Ну это прям история про эстонца он 6 или 7 периодов думал как ему играть ты тоже так хочешь делать всегда надо решать до 1 периода какой тактикой играть !!!

Я не о том... про тактику это понятно, но ведь на каждый период ты принимаешь не те же самые решения, что например и в прошлой игре... все зависит от ситуации, но и эти ситуации у каждого выражаються по-разному, но у одного человека в целом оч похожи
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2008, 23:39   #690
Guest
Цитата:
Сообщение от АртурЧЕК
Поцик, ты мне с каждым днём нравишься всё больше!!!!! Скажи честно, можно расчитать всё по периодам, если ты не знаешь кто как играет и вообще в лицо не видил своих оппонентов???? Я тебя огорчу, но если ты привык к шаблоннам Тольятти, то тебе никогда не выйграть никого из Лесного и Искитима!!!!! Или ты думаешь их решения на протяжении всех периодов будут как у статистов???? А ну тогда всё реально расчитать.....

Во-первых, такие вещи как НИОКР многие расчитывают по периодам хотя бы примерно,если не вкладывают в 1 периоде сразу нужную сумму. Также можно рассчитать, как вести себя с ценой (ближе к концу игры можно попытаться запороть кого-то).
Во-вторых, просьба не называть меня "поцик" - мне это как человеку противно (так гопов можешь на улице называть, они привыкли).
  Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 01:57.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.

Мы живем в Тольятти Rambler's Top100