Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Форумы М.О.Д. "Мэком" - "Уроки финансовой грамотности" > Мэком
Имя
Пароль


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.05.2006, 23:52   #1
Guest
Нет, там около 50 приходится на рост... Так что все(практически все) зависит от него. 7 период последний, поэтому в 6-м мы себя искусственно запороли. В нем мы продали 617, в 7-м должны продать 2072. Вот суди, какой будет рост у нас, будет ли у кого больше, и каковы наши шансы на выход. Результаты будут не раньше среды...
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2006, 02:27   #2
Guest
Егор, а на сколько процентов грузишься? Может есть смысл загрузиться как можно больше и цены кинуть как можно меньше?
А кто играет за вашу команду?
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2006, 13:31   #3
Guest
Ну, решение уже поздно менять, его нужно было принять до пятницы. Весь вопрос в ограниченных средствах. Там рулит маркетинг, притом очень, цена мало рулит. Так что в 7-м нужно было кидать в маркетинг все 15000. Но мы и так наскребли с обнулением амортизации 12100. По идее с ценой 33 и маркетингом 12100 мы должны все продать(цена, наверное, будет самой низкой, да еще и маркетинг один из самых больших). Склад по индустрии 1400, из них 912 наших. Т.е. предложение в 7-м у нас самое большое. Там кроме нас себя запорола в 6-м еще одна команда ЛТИМ. Тоже русская, вроде бы из Тулы, точно не помню. Они продали 567, в то время как мы 617. Но на складе у них много меньше, чем у нас. Другие же команды, в том числе и 1 место(Эдгеком из Канады) сбросили весь склад в 6-м, так что роста у них не будет, ну или там крохи... Так что, думаю, в двойку войти должны(выходят 2 команды).
За MODAM играю я и Санек Звягинцев(Bluntman, ThugLife)
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2006, 14:57   #4
Super Moderator
 
Аватар для Sanyok
Цитата:
Сообщение от Потолок
Там кроме нас себя запорола в 6-м еще одна команда ЛТИМ. Тоже русская, вроде бы из Тулы, точно не помню. Они продали 567, в то время как мы 617. Но на складе у них много меньше, чем у нас.

какое интересно у лтима производство
Sanyok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2006, 21:14   #5
Guest
К сожалению, мы не преодолели 1/4 финала на турнире Hpgbc... Вроде бы все получилось, как мы и задумывали. Но! Странно все это... Рост у нас наибольший, доля рынка много больше других (24%). По идее должны были выйти, но похоже америкосы изменили распределение РИФа в последнем периоде в сторону накопленной... У нас 3 место, а выходят дальше первые 2 команды. Сожалею, что все так получилось...
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2006, 22:07   #6
Super Moderator
 
Аватар для Sanyok
ты сделал всё что мог
Sanyok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2006, 03:00   #7
Потолок,
Егор! я писал американам по поводу последнего периода. у меня есть там знакомые. они ответили, что при любых ценах ты не проходил (33-45). не знаю, может, действительно сами в параметрах что- то исполняют.
Андрей.
Baracuda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2006, 03:01   #8
[b]Потолок[/bG
Прости, что не помог...
Baracuda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2006, 12:01   #9
Guest
Цитата:
Сообщение от Baracuda
[b]Потолок[/bG
Прости, что не помог...

Ну, почему же не помогли? Помогли, дали хороший совет. Спасибо вам за это! Жаль, что не получилось. А вам удачи надрать их там всех в этой Америке!
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2006, 03:13   #10
А H2so4 в 8 лиге постарается победить. (4 из 8, шансы не так уж и плохи)
Baracuda вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 00:28.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.