Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Форумы М.О.Д. "Мэком" - "Уроки финансовой грамотности" > Мэком
Имя
Пароль


Результаты опроса: Как проводить Большой Шлем в новом сезоне?
Так же как и в прошлом сезоне 2 33.33%
Провести во время межрегионального фестиваля с участием школьных и студенческих команд 1 16.67%
Турниры проводить в течение года с участием школьников и студентов 2 33.33%
Другой вариант (написать какой) 0 0%
Не знаю, параллельно 1 16.67%
Голосовавшие: 6. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.12.2006, 19:41   #61
Guest
Цитата:
Сообщение от Sanyok
наши силы по организации тоже не безграничны

не те же проводить
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2006, 22:43   #62
Магистр
 
Аватар для Alex-19
Отстой

Цитата:
Сообщение от Информбюро
К сожалению, вольным стрелкам мест не осталось.
Предлагается им войти в оргкомитет для проведения турнира.

Ну и чушь... Значит составить филькину грамоту о создании клуба достаточно чтобы участвовать во всех турнирах? Могу сляпать документы о создании модам-клуба в СГЭУ и прислать. Это тоже считается?.. Вообще явно модам эволюционирует не в ту сторону.
__________________
Перепрыгнуть пропасть на 98% и на 100% - разные вещи
Alex-19 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2006, 22:49   #63
Guest
Тогда нужно провести в 6-й, 46-й точно (осталось выбрать кто это сделает. Я могу завтра). ГМК официально пригласить (там Николайчук, да еще много кто уметт). А насчет остальных школ - надо только поднять списки, и посмотреть по учетным картам номера школ, которые раньше на заезды ездили или недавно были. Все таки зря мы их чтоли при любом мероприятии пихаем?
Кто еще поедет проводить мэком?
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2006, 23:20   #64
Действ. мастер
 
Аватар для SHARK
Цитата:
Сообщение от Alex-19
Ну и чушь... Значит составить филькину грамоту о создании клуба достаточно чтобы участвовать во всех турнирах? Могу сляпать документы о создании модам-клуба в СГЭУ и прислать. Это тоже считается?.. Вообще явно модам эволюционирует не в ту сторону.

Согласен, но тут юв не переубедить.
SHARK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2006, 23:21   #65
Действ. мастер
 
Аватар для SHARK
Цитата:
Сообщение от Danger
Тогда нужно провести в 6-й, 46-й точно (осталось выбрать кто это сделает. Я могу завтра). ГМК официально пригласить (там Николайчук, да еще много кто уметт). А насчет остальных школ - надо только поднять списки, и посмотреть по учетным картам номера школ, которые раньше на заезды ездили или недавно были. Все таки зря мы их чтоли при любом мероприятии пихаем?
Кто еще поедет проводить мэком?

Я могу в среду провести где-нибудь, только при раскладе, что мне нужно будет только приехать и проводить. (Без того чтобы приехать и там договариваться о проведении и без нахождения места, где проводить и народа, который будет участвовать).

PS. Вроде еще в 48 ничего не проводили.
SHARK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2006, 23:40   #66
Guest
Цитата:
Сообщение от Alex-19
Ну и чушь... Значит составить филькину грамоту о создании клуба достаточно чтобы участвовать во всех турнирах? Могу сляпать документы о создании модам-клуба в СГЭУ и прислать. Это тоже считается?.. Вообще явно модам эволюционирует не в ту сторону.

Если у вас есть 5 человек, то запросто участвуйте! Заявка и печать. А если только 3, тогда ситема по лигам разваливается - у кого-то будет больше человек в лиге, у кого-то меньше.
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2006, 23:41   #67
Guest
Цитата:
Сообщение от shark
ps. Вроде еще в 48 ничего не проводили.

Ты знаешь кого-нибудь из 48? Вроде Аделина из 48. Давай завтра договорись, а в среду проведем.
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2006, 23:53   #68
Магистр
 
Аватар для Alex-19
Отстой

Цитата:
Сообщение от Danger
Если у вас есть 5 человек, то запросто участвуйте! Заявка и печать. А если только 3, тогда ситема по лигам разваливается - у кого-то будет больше человек в лиге, у кого-то меньше.

Дело не в заявке и печати и не в пяти человеках. А в самом принципе. Интересно есть хоть один работающий школьный клуб? Нет. Но почему-то у этих сообществ есть преймущества.
А игрокам без клуба, будь их хоть миллион, играть нельзя.

и вообще забавно подгонять участников под придуманную систему проведения. "Система по лигам разваливается, так что извините"... Если не сложно, то укажите чем не устраивает старая система? Я имею ввиду самую старую. Отбор - финал, что может быть проще.
__________________
Перепрыгнуть пропасть на 98% и на 100% - разные вещи
Alex-19 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2006, 00:07   #69
Guest
Прям по пунктам:

1. Там были команды из 2-5 человек, за которых играл 1 человек....за нашу команду играл Вася, поэтому я и не умел первые 2 года играть в МЭКОМ. Дляы того чтоб выйграть БШ, достаточно было 1-го суперигрока....

2. Система была не совершенна потому что 19 лицей представляли 3 команды(как щас помню), а 37 - 1 команда, это не правильно.........

3. Отбор - финал, является не совершенно верной системой в командной игре, потому что любой человек в команде должен приносить любые очки до конца игры..и быть ей полезным...
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2006, 02:47   #70
Guest
Цитата:
Сообщение от Alex-19
А игрокам без клуба, будь их хоть миллион, играть нельзя.
и вообще забавно подгонять участников под придуманную систему проведения.

На КУПОЛе была принята новая более объективная система игры в команде. Чемпионат города входит в командную серию Большой шлем, поэтому здесь играют не "миллион игроков без клуба", а 5 человек от учебного заведения. И не важно есть там клуб или нет. В Малом шлеме может играть любой человек любого ранга.
Сначала планировалось брать команды, где меньше 5-ти человек, но из-за неполных лиг решили только 5.
Забавно, что мы на КУПОЛе че-то "придумываем", а приходит человек раз в год и говорит "забавно"...
  Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 02:13.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.

Мы живем в Тольятти Rambler's Top100