Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Флейм > Юмор
Имя
Пароль


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.12.2005, 18:05   #61
Магистр
 
Аватар для Alex-19
ассоциации с некоторыми магистрами

Симаганов - бегемот
Мухортов - мухомор
Викторов - Победов
__________________
Перепрыгнуть пропасть на 98% и на 100% - разные вещи
Alex-19 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2005, 18:09   #62
Магистр
 
Аватар для Alex-19
Цитата:
Сообщение от Нитка
это конечно естественно, но...возможно я динозавр из этого вымирающего племени, но я не люблю вот так напоказ выставлять....все....(((

Согласен! Я тоже "последний из могикан..." Косерватизм всегда был и будет в моде! А я всегда был консерватором, есть и буду есть консерватором!
__________________
Перепрыгнуть пропасть на 98% и на 100% - разные вещи
Alex-19 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2005, 21:19   #63
Guest
В Москве меня многие холодцом называют. А мои любимые сухарики: холодец с хреном. Это лучше, чем без...
Он у меня часа 2 выпрашивал. Когда подключил даму для уговоров, пришлось сдаться. Вот так вот, Диман.
  Ответить с цитированием
Старый 07.12.2005, 21:40   #64
Guest
Цитата:
Сообщение от Нитка
это конечно естественно, но...возможно я динозавр из этого вымирающего племени, но я не люблю вот так напоказ выставлять....все....(((

Тогда я тоже динозавр....Целиком и полностью согласна. Просто на самом деле пошловато как-то...
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2005, 00:45   #65
Guest
Smile ...

Объясните мне что пошловато?????
Мы на экранах телевизорах каждый день это видим, и почему то не кому не пошловато..., а тут батюшки, какие мы все правильные.
Вот я люблю открытых людей, а те которые сначала из себя строят недотрог, а потом как покажут настоящее лицо... УЖАС!!!!
Вот девушки...как хлебушек брать так двумя пальчиками, а как....(не буду продолжать, а кому интересно продолжение могу персональное отослать)
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2005, 02:49   #66
Guest
Ну это естественно, конечно, не безобразно. Но я, не считающий себя ни динозавром ни консерватором, всё равно как то неловко себя почувствовал, когда читал... Значит что то не так... Пошловато-грубовато что ли... Короче, товарищ неангел, давайте чуть повежливее и поприличнее, если можно... 8)
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2005, 05:11   #67
Guest
Thumbs up

Ничего пошлого не заметил! Хотя если люди просят, то можно и потише об этом разговаривать, товарищ неангел! А кто ты, и откуда меня знаешь, напиши пожалуйста в приватном сообщении! Кстати можешь писать там без цензуры, я не динозавр и не любитель консерв!
P.s. К Леонтьеву трудно придраться, а вот Кхолодов... не помнишь случаем, Сережа, что ты нам с Турковым про девушек говорил, давно в Радуге? Или изменился за последнее время? :-))))
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2005, 08:59   #68
Guest
Ага... Расшифровываемся... Я наверное был очень трезв, потому что не очень помню... Если можешь, напомни (можно в приват, можно так). Просто всю жизнь был самого романтического мнения о взаимоотношениях полов. Интересно всё это. 8)
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2005, 22:27   #69
Guest
Cool ...

начали расшифровывать ники, а дошли до взаимоотношений полов...
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2005, 00:59   #70
Guest
А так всегда бывает. 8)
Вань, ну и...
  Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 12:02.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.