Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Форумы М.О.Д. "Мэком" - "Уроки финансовой грамотности" > Политика
Имя
Пароль


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.01.2006, 17:15   #1
Guest
Это не будет доказательством.
Лучше поклянись!
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2006, 20:44   #2
Guest
чем клянешься???
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2006, 20:56   #3
Guest
Просто клянусь........................................... ......но если хочешь тобой поклянусь, или чем скажешь, мне все равно, ведь я не Ареопаг...

Тут какая то ошибка, я все проверил, никто не мог от меня заходить Ареопагом, а я сам лично не заходил..

Ксате Серый Ферзь обещал сказать кто такой этот Ареопаг.

Последний раз редактировалось Dupper, 23.01.2006 в 21:01.
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2006, 22:08   #4
Guest
ладно,ладно, я тебе верю!!! и не надо мной клясться!!!
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2006, 22:12   #5
Guest
Я тоже клянусь Тихоном, что Вадик не виновен...
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2006, 23:06   #6
Guest
так,приехали...Короче, клятва мной запрещается!!! (только с моего письменного разрешения, получить которое можно всего за 10000$!!! деньги пересылать почтовым переводом!!!
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2006, 00:09   #7
Guest
Итак Лихо=Симаганов? Если так, то почему же ты Дмитрий не сказал мне всего того, что писал от Лихо напрямую? Спасибо большое. Жду от дебя "на орешки"...
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2006, 01:14   #8
Guest
Cool Ну и ну...

Да уж, не думала, что до этого дойдет... Ну раз уж дошло, Ареопаг - не Умнов (Вадик, не представляю, по каким таким соображениям могли подумать на тебя), и точно не Симаганов.

А вы, кстати, знаете, что означает Ареопаг? В Древней Греции это было наподобие должности у "строителей" демократии, отстайвавших помимо всего прочего свободу слова как предпосылку возникновения журналистики.

Да-да, Ареопагом была я (охи удивления и разочарония вокруг, не правда ли? кстати, с вручением Гайдуллину "мастера-сыщика" придется повременить). Ну а что удивительного? Я вообще не пойму, что вам сделал этот образ. У меня было всего два сообщения, в которых не было ни одного компрометирующего МОДАМ заявления. Я просто выступала, выступаю и буду выступать за то, чтобы нерешенные проблемы подвергались хоть какому-то обсуждению и анализу (не любыми способами, но решаться они должны). Что в этом такого? Интересно, если бы я зашла под своим именем, мои сообщения тоже бы удалили? А не сделала я это по своим, глубоко субъективным соображениям, из-за которых я в принципе ничего не хотела больше писать на этом сайте.

Так что, Юрис Вагизович, объявляйте выговор мне (правда, я еще пока не участница МОДАМ вроде бы, так же как и Дима), а не Вадиму (нет, все-таки правда интересно, как подозреваемым оказался он?), но я все равно придерживаюсь той точки зреня, которую озвучил Ареопаг. А, кстати, раз уж мне все равно будет сделан выговор, объясните хотя бы его причины - я ведь не согласна с обвинениями, которые считаю необоснованным мнением одного человека (читать выше).
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2006, 18:23   #9
Guest
Цитата:
Сообщение от Marishka
Да уж, не думала, что до этого дойдет... Ну раз уж дошло, Ареопаг - не Умнов (Вадик, не представляю, по каким таким соображениям могли подумать на тебя)

просто по ай-пи адресам смотрели. выяснили, что сообщения писали с одного компьютера.

Я согласна лишь с тем, что форум немного оживился с появлением ЛИХО.
Я голосовала против блока, но если бы голосовали сейчас (после таких объяснений как "я хотел повеселить себя"), то скорее всего поступила бы по-другому.
И за что должны сделать выговор Саше?!?!
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2006, 10:22   #10
Guest
Exclamation

Цитата:
Сообщение от Пешков
Итак Лихо=Симаганов? Если так, то почему же ты Дмитрий не сказал мне всего того, что писал от Лихо напрямую? Спасибо большое. Жду от дебя "на орешки"...

Иван! ни чего личного! Это был образ некой/ого озлобленного существа - если ты заметил не тебе одному досталось (например самому Ю.В. - из-за чего гонения начались), а ты мог достойно ответить свои "острым язычком", что и успешно делал. Так что если сможешь - прости.

Для чего было создано ЛИХО:

-участники форума немного встрепенулись. - это уже хорошо.

-эксперимент - как долго меня не смогут рассекретить - общими усилиями Гайдулина, ****** и Королева это удалось. - До последнего ни кто не знал ЛИХО - мальчик или девочка!

- просто повеселился - без комментариев.

Вопрос к куполу:
- при вынесении своих решений кворум был соблюден? - (честно - я не знаком с уставными и орг документами МОДАМа)
- я разве состою в МОДАМе (как и Марина)?

мы состояли в ДОО "Городской МК" - а правопреемником если не ошибаюсь является ГМК - вообще странно когда на форуме публикуется история МК - это история не МОДАМ (и другие материалы тоже используются ). А если МОДАМ в лице Кошкарова А.В. выдвинет МОДАМу претензии - юридически он будет прав. Никакого отсоединения в установленном законом порядке не было.

... кстати если кому охота - вступайте в дискуссиию...
  Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 10:06.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.