Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Форумы М.О.Д. "Мэком" - "Уроки финансовой грамотности" > Мэком
Имя
Пароль


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.11.2005, 19:45   #61
Guest
Цитата:
Сообщение от Kholodov
Егор, не знаю, бывал ли ты на заездах, но судя по всему не знаешь, какое любимое наказание ЮВ.
Когда мы плохо себя вели, ЮВ в начале или вместо дискотеки устраивал конкурс караоке. С одним усастником (ЮВ) и одной песней ("Мечта сбывается" Юрия Антонова). Хорошая песня, кстати... Слушая её вспоминаются лучшие лета моей бренной жизни...

Да, это-то я помню, только какое отношение это имеет к серии "ИНТЕР"??
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2005, 20:07   #62
Guest
Angry

егорка надо читать всю тему а не последние собщение та Ю.В. про это писал типо: у Серого "МЕЧТА СБЫВАЕТСЯ" поиграть в МЭКОМ с людьми а не сам с собой
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2005, 20:07   #63
Guest
Angry

егорка надо читать всю тему а не последние собщение там Ю.В. про это писал типо: у Серого "МЕЧТА СБЫВАЕТСЯ" поиграть в МЭКОМ с людьми а не сам с собой
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2005, 20:16   #64
Магистр
 
Аватар для Alex-19
Ну что ж, после 6 периода Челябинска похоже все определилось. Все представители МОДАм за бортом, кроме Насти Ники, которая имеет шансы на выход всего одной командой - Angel. Остальные ее команды подверглись сильной атаке оппонентов с НИОКРом и были почти повержены. Nika за бортом, 220V еще может повоевать.

А в этом периоде все-таки играл НИОКР. Реклама в количестве 17 тыс. принесла мне только убытки. Видимо, и Nika тоже поплатилась за маркетинг...
__________________
Перепрыгнуть пропасть на 98% и на 100% - разные вещи
Alex-19 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2005, 20:46   #65
Guest
Да, Егор, Юрис Вагизович использовал название своей любимой песни характеризуя мою радость по поводу проведения "Интера", что побудило меня написать о своих воспоминаниях. Такая вот интересная связь, при чём здесь Интер. А вообще я люблю наводить везде беспорядок. Есть такое, конечно.
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2005, 20:54   #66
Guest
Вискас хочу, тоесть играть хочу....

Где отчёты, играть хочу!
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2005, 21:06   #67
Магистр
 
Аватар для Alex-19
Отчеты будут сегодня к вечеру (имеется ввиду еще чуть-чуть попозже) а принимать решение до завтрашней ночи.
__________________
Перепрыгнуть пропасть на 98% и на 100% - разные вещи
Alex-19 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2005, 21:07   #68
Guest
Щас придёт Шэф и разошлёт всем отчёты... Тоже жду не дождусь. Только что то внутри подсказывает, что через пару периодов запал пропадёт по понятным причинам.
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2005, 21:08   #69
Guest
и я...

Вот видите, и я на что-то способен...=)
А в этом периоде, на мой взгляд, ну, ниокр рулить будет походу до конца, вроде рост, не большой..., насчёт маркетинга, как всегда загадка, вроде он не рулит вовсе... ну там может 5%, походу такая фигня будет твориться до конца игры...
Так что, пра Алексей, у МОДАМ шансов минимум, как это и не грустно звучит...=(
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2005, 21:10   #70
Guest
Ой, Серёг, да ладно ты, не такие уж они и страшные эти магистры, мы ещё повоюем, а насчёт тебя, это вообще самое интересное, ты 2 года не играл и тут на тебе, 23 команды, 3 магистра, это же наоборот интерес придаёт!
  Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 04:07.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.

Мы живем в Тольятти Rambler's Top100