Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Форумы М.О.Д. "Мэком" - "Уроки финансовой грамотности" > Мэком Онлайн > Официальные игры
Имя
Пароль


Результаты опроса: Кто победит в финале Интер#4?
pirat 6 30.00%
Kings 1 5.00%
Cactuses 0 0%
Absinth 4 20.00%
ReaL 2 10.00%
Antikris 1 5.00%
ASSASSIN 0 0%
Pulemeat 6 30.00%
Голосовавшие: 20. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.08.2007, 17:47   #701
Guest
Цитата:
Сообщение от Егор77
Не знаю, как на счет серии Интер, это как пожелаете, а вот в серию турниров Форум МЭКОМ Тольятти он точно войдет вообще вся инфа тут

от Dupper

Не логично брать этот турнир в зачёт серии Интер. Многие участники не смогли принять участие в этой игре. Интер 3 необходимо провести по осени, когда все приедут с отдыха.
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2007, 21:06   #702
Guest
Цитата:
Сообщение от UrVag
Когда заканчиваете финал?
Это идет в зачет Интер?

Вообще должно идти в зачет Инттер. Вы даже деньги обещали. 750-1 место, 500-2 место, 250-3 место.
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2007, 21:08   #703
Guest
Цитата:
Сообщение от AKA
Не логично брать этот турнир в зачёт серии Интер. Многие участники не смогли принять участие в этой игре. Интер 3 необходимо провести по осени, когда все приедут с отдыха.

Осенью - Интер 4.
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2007, 23:26   #704
Super Moderator
 
Аватар для Sanyok
Осенью, сразу после тест-турнира, стартует Открытый Кубок Ассоциации. Деньги пойдут к призовому фонду ОКА, чтобы выигрыш был существенный.
Sanyok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2007, 00:26   #705
Магистр
 
Аватар для Alex-19
Цитата:
Сообщение от AKA
Не логично брать этот турнир в зачёт серии Интер. Многие участники не смогли принять участие в этой игре. Интер 3 необходимо провести по осени, когда все приедут с отдыха.

Странное суждение. Изначально турнил назывался Интер3. Приглашения рассылались именно с таким названием. Неправильно под конец игры заводить спор: "А Интер ли вообще это был?"
__________________
Перепрыгнуть пропасть на 98% и на 100% - разные вещи
Alex-19 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2007, 00:56   #706
Guest
Просто было такое собрание, там мне поручили провести Интер 3, я начал, а потом бах и теперь непонятно интер это или нет, но мне все равно!

Dupper
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2007, 01:20   #707
Магистр
 
Аватар для Alex-19
Цитата:
Сообщение от Егор77
Просто было такое собрание, там мне поручили провести Интер 3, я начал, а потом бах и теперь непонятно интер это или нет, но мне все равно!

Dupper

Чем это не Интер? Среди участников полно сильных игроков, и это представительный турнир. Прелагаю споры по этому поводу больше не поднимать.
__________________
Перепрыгнуть пропасть на 98% и на 100% - разные вещи
Alex-19 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2007, 18:06   #708
Guest
Цитата:
Сообщение от Alex-19
Чем это не Интер? Среди участников полно сильных игроков, и это представительный турнир. Прелагаю споры по этому поводу больше не поднимать.

А я с самого начала говорил, что этот турнир надо провести как тренироввочный, а Интер 3 только по осени. Согласись, что не все желающие смогли принять участие.
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2007, 18:45   #709
Вице-президент
 
Аватар для UrVag
Цитата:
Сообщение от Alex-19
Чем это не Интер? Среди участников полно сильных игроков, и это представительный турнир. Прелагаю споры по этому поводу больше не поднимать.

Вне зависимости от решения по поводу рейтинга, призовой фонд остается в силе.
И кто эе эти счастливчики?
__________________
Благотворительные уроки финансовой грамотности
UrVag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2007, 22:29   #710
Guest
Что за споры Интер это или не Интер.
На собрании решили, что будем проводить Интер 3, Решили, что будет проводить Вадик. Все споры тут не уместны. По поводу, того что кто-то не мог принять участие, то чемпионаты мира не отменяют же из-за того, что летом у кого-то отпуск. Я конечно понимаю, что МЭКОМ далек от спорт мероприятий, но все-таки турнир есть турнир. Да и много соревнований летом проводится и по покеру тому же и по боуллингу.
  Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 11:40.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.

Мы живем в Тольятти Rambler's Top100