Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Форумы М.О.Д. "Мэком" - "Уроки финансовой грамотности" > Проекты
Имя
Пароль


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.04.2010, 09:24   #701
Магистр
 
Аватар для Absinth
Sanyok, Самшм, думаю было бы правильным вернуть проценты которые были с начала игры и откатить фьючерсы по минимальным процентам, иначе интерес вообще пропадает сейчас курс упадёт и ЮВ с Алекс поднимутся.
Другой вариант сговорится сейчас лидерам и не дать упасть курс, но операция затратна. Ждём решений
Absinth вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2010, 11:59   #702
Super Moderator
 
Аватар для Sanyok
Absinth, игру проводит Ю.В., он же регулирует процент фьючерса, который со 2 периода не менялся и был 1%, а значит баг никак не повлияет.
Тебе можно получать по 5000 прибыли с опциона, а им нельзя?
Sanyok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2010, 12:33   #703
Super Moderator
 
Аватар для Sanyok
Exclamation

ещё раз повторю: ошибка повлияла только на команду Moshonok, у которого были исполнены фьючерсы во 2 периоде.
Sanyok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2010, 14:02   #704
 
Аватар для Alex_Zombie
Цитата:
Сообщение от Absinth
иначе интерес вообще пропадает сейчас курс упадёт и ЮВ с Алекс поднимутся.

Они сейчас не поднимутся, а в минус уйдут. На рынке очень много свободных денег. Так что все нормально.
__________________
Alex_Zombie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2010, 14:55   #705
Магистр
 
Аватар для Absinth
Sanyok, ещё раз хочу повторить что в начале предыдущего периода мой ученик (UEFA) заключил фьючерс 75 штук и потратил н аэто все деньги (1000). Вконце прошлого периода у ЮВ было чуть больше денег, а заключил он фьючерсов 555, значит ставка была исправлена в течении предыдущего периода.
Прошу ещё раз внимательнее пересмотреть!
Absinth вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2010, 10:33   #706
Эх, совсем плохо, что в пятницу пропустил принятие решения и по мэком и по инвестору. Была гениальная мысль купить и опционов и фьючерсов. Денег-то больше всех было. Что бы сейчас не случилось - рынок унесет.
А по поводу себя - честно говоря думал что у оператора торгов появилась совесть из-за двух невыставленных на продажу акций. Пересчитал как будто их выставили и купили по цене 0 - так и выходит. Раз уж я один медведь был. А тут оказывается не так все, "не угадал направление тренда". А сейчас с фьючерсами вообще не понять что. Давайте, большие дядьки, раздувайте рынок, надо медведей гнать)))
Moshonok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2010, 11:54   #707
Super Moderator
 
Аватар для Sanyok
Цитата:
Сообщение от Absinth
Sanyok, ещё раз хочу повторить что в начале предыдущего периода мой ученик (UEFA) заключил фьючерс 75 штук и потратил н аэто все деньги (1000). Вконце прошлого периода у ЮВ было чуть больше денег, а заключил он фьючерсов 555, значит ставка была исправлена в течении предыдущего периода.
Прошу ещё раз внимательнее пересмотреть!

а зачем мне это повторять?
я отвечаю за ошибки, а не за то, что оператор менял процент несколько раз за период.
резерв же вашему ученику будет возвращен в полном размере.
Sanyok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2010, 11:55   #708
Super Moderator
 
Аватар для Sanyok
Moshonok, посмотрите в личные сообщения
Sanyok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2010, 17:46   #709
Магистр
 
Аватар для Absinth
Sanyok, дак в этом периоде он идит и "курит", у него нет средств чтобы вести операционную деятельность
Absinth вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2010, 21:07   #710
Межд. Магистр
 
Аватар для neDiesel
А почему правило свечи как-то криво работает?
на IPO сейчас большинство фирм торгуются в диапазоне 100-200 (что соответствует 2му уровню, т.е. 2 акции), а на рынке выложено по 4е акции (т.е. 3й уровень где диапазон 200-300)???
__________________
http://vkontakte.ru/club1899789
neDiesel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 09:03.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.

Мы живем в Тольятти Rambler's Top100