Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Форумы М.О.Д. "Мэком" - "Уроки финансовой грамотности" > Экономические Заезды
Имя
Пароль


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.03.2008, 00:51   #701
Guest
Дима-37, почему вы все время надо мной издеваетесь, друзья это я =))
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2008, 04:17   #702
Guest
Я могу привезти с собой принтер+ноут уже настроенный для игры (единственное что, нужно заправить картридж)

Если я отвечаю только за дисциплину ночью, то днем я могу вбивать решения и помочь с настройкой компов (думаю Денис тоже сможет)

Мне кажется что работать в актовом зале будет интересней, чем душных кабинетах (идея Вадика)

Юрис Вагизович, доверьте организацию Гайдукову, я думаю он справится, я думаю что многие ему помогут

Когда будет следующее организационное собрание?

Думаю что газету будет довольно-таки интересно печатать большую и вешать например в актовом зале
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2008, 09:46   #703
Super Moderator
Цитата:
Сообщение от CAHEK
Я могу привезти с собой принтер+ноут уже настроенный для игры (единственное что, нужно заправить картридж)

Отлично. Привози. Катриджи заправим все.
Цитата:
Сообщение от CAHEK
Если я отвечаю только за дисциплину ночью, то днем я могу вбивать решения и помочь с настройкой компов (думаю Денис тоже сможет)

Тут ситуация такая. Некоторые студенты и организаторы будут играть в Экстре. Поэтому надо заранее определиться кто играет, кто помогает, а кто проводит.
Цитата:
Сообщение от CAHEK
Мне кажется что работать в актовом зале будет интересней, чем душных кабинетах (идея Вадика)

Нам надо интересней или правильней? Кабинеты в первой игре только 16 человек, а потом будут вообще 8 сидеть. Душно не будет, если правильно питаться.
Цитата:
Сообщение от CAHEK
Юрис Вагизович, доверьте организацию Гайдукову, я думаю он справится, я думаю что многие ему помогут

Он вообще-то работает, а на заезде надо быть постоянно.
Цитата:
Сообщение от CAHEK
Когда будет следующее организационное собрание?

В четверг в 15.00 собирается рабочая группа.
Цитата:
Сообщение от CAHEK
Думаю что газету будет довольно-таки интересно печатать большую и вешать например в актовом зале

Заимись вместе с Васенковой
Информбюро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2008, 16:41   #704
Guest
Цитата:
Сообщение от Eagle
Кстати, Вадик, ты зря думаешь, что школьники из Искитима лучше тебя играют. Я был на Сибириаде, и суперпупермегаигры от них не увидел. Единственный, кто там нормально играл - это Бердск.

Вот только на региональных соревнованиях школьники из Искитима обыгрывают и школьников из Бердска, и студентов из Новосибирска.
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2008, 17:34   #705
Guest
Цитата:
Сообщение от Информбюро
В четверг в 15.00 собирается рабочая группа.

поясните пожалуста подробнее, кто всё-таки входит в рабочую группу?
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2008, 17:47   #706
Guest
Цитата:
Сообщение от iopiop
поясните пожалуста подробнее, кто всё-таки входит в рабочую группу?

Все главы ШМК... ну и еще кто-то из организаторов наверно =)
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2008, 17:49   #707
Guest
Цитата:
Сообщение от Лирик(16шк)
Все главы ШМК... ну и еще кто-то из организаторов наверно =)

вопрос относится к тем, кто был на КУПОЛе, а догадки мне не нужны... так мне всё ещё надо делать купюры?
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2008, 19:02   #708
Guest
Цитата:
Сообщение от Paranes
Слушай ты, пацанчик, Если ты считаешь что все зависит от количества периодов то захвати мир и не парься.

Житух я с тобой абсолютно согласен!!!
Цитата:
Сообщение от Данилка
И если ты сообрался запарывать кого-то то это не игра, от сюда следует если ты запарываешь, значит либо ты не умеешь играть, ты просто лузер !!!

Вот именно к этому я и вёл!!!!! А некоторые люби, которые серьёзно относятся к своей репутации и не знают что такое шутки в стиле Дениса А. не правильно понимают сказанное
Цитата:
Сообщение от Tixon-GUM
йопйоп просто указал Артуру его место у параши=))

Оч. смешно Я правда оценил твою шутку!!!! Но по-моему не он указал на это место??? Ах, да Серый, я не пойму зачем меня подкалывать????

Цитата:
Сообщение от Дима-37
Точно Да нет, все правильно, он просто потребовал к себе уважительного отношения.

Какие все требовательные стали!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2008, 19:49   #709
Super Moderator
Цитата:
Сообщение от iopiop
вопрос относится к тем, кто был на КУПОЛе, а догадки мне не нужны... так мне всё ещё надо делать купюры?

Ты еще их не сделал?!
Ладно, привози настоящие тогда простим.

Жду всех в четверг на рабочей группе. Всех, кто себя к ней относит.
Информбюро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2008, 19:57   #710
Guest
АртурЧЕК, ЧЕЕЕЕЕЕК, все против артура =))
  Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 08:31.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.

Мы живем в Тольятти Rambler's Top100