Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Форумы М.О.Д. "Мэком" - "Уроки финансовой грамотности" > Мэком Онлайн > Официальные игры
Имя
Пароль


Результаты опроса: Кто победит в финале ЧА-2008?
H2O 3 12.00%
INTELLKZ 1 4.00%
AKA 3 12.00%
profee 1 4.00%
neDiesel 1 4.00%
JohN 2 8.00%
Pulemeat 2 8.00%
Natali 4 16.00%
FRACTAL5 8 32.00%
Голосовавшие: 25. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.04.2008, 22:45   #711
2kiki>>Занятно рассуждаешь.После первого раунда самые сильные в первой лиге получились.Это действительно так,они по этому принципу в нее и отбирались.А вот BARACUDA и AZMESE показали весьма серую игру,ИМХО.Я думаю они со мной согласятся.
Moshonok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2008, 23:03   #712
 
Аватар для Креативщик
Мошонок, пока не суть важно кто как идет...еще ничего не ясно, и явные фавориты могут проиграть! Вот к примеру я набрал 100%, хотя играю не слишком хорошо! А многие наоборот, но просто они стратегию не правильно выбрали!!! И те кто сейчас где нибудь в лиге G могут набрать 2 раза 100% и выйти в финал! Думаю в финальной восьмерке будут 5 явных фаворитов и 3 "серые" лошадки! Вот он мой прогноз!
__________________
покер - 99% мастерства и 1% удачи на бесконечно длинной дистанции) хочу на WSOP 2012!!!
Креативщик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2008, 23:28   #713
Цитата:
Сообщение от Moshonok
2kiki>>Занятно рассуждаешь.После первого раунда самые сильные в первой лиге получились.Это действительно так,они по этому принципу в нее и отбирались.А вот BARACUDA и AZMESE показали весьма серую игру,ИМХО.Я думаю они со мной согласятся.

серую, не серую, но принципиально согласен. Все мои действия со второго периода как назло пресекались большинством команд именно по моим позициям, а бодаться со всеми в лиге (ну по- крайней мере с 3-4 командами, бодаться имеется ввиду играть против них) - это самоубийство. Бывают такие черные дни, или все соревнования у каждого. Сейчас тоже не так все идет как хотелось- бы.
Baracuda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2008, 23:33   #714
 
Аватар для Креативщик
Baracuda, бывает...но думаю многое может еще получится, тем более у тебя!!!
__________________
покер - 99% мастерства и 1% удачи на бесконечно длинной дистанции) хочу на WSOP 2012!!!
Креативщик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2008, 23:42   #715
Guest
Baracuda,
Всё равно ты один из лучших.
Т.к постоянно играешь примерно на одном уровне=) Тем более в нескольких финалах ГБЦ играл.....
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2008, 00:09   #716
Guest
Санек читай личку пожалуйста
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2008, 00:26   #717
 
Аватар для Креативщик
Недизель, жестоко ты с нами канеш...)))
__________________
покер - 99% мастерства и 1% удачи на бесконечно длинной дистанции) хочу на WSOP 2012!!!
Креативщик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2008, 00:34   #718
Цитата:
Сообщение от Креативщик
Недизель, жестоко ты с нами канеш...)))

если- бы не знал Дизеля, сказал- бы, что с Джоном на пару катают))) Так- как знаю, не буду это говорить) Он видимо просто всех зайцев решил с дороги убрать. Принципиально, при таких параметрах без ограничений по демпингу можно легко всю лигу похоронить, включая и слонов. Хорошо что есть правила!!!
Baracuda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2008, 00:37   #719
Guest
нас в лиге осталось 6... что будет дальше =) и мне довольно сложно держаться в лиге с 1с3 и Moshonok =)
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2008, 00:45   #720
 
Аватар для Eagle
Цитата:
Сообщение от Baracuda
если- бы не знал Дизеля, сказал- бы, что с Джоном на пару катают))) Так- как знаю, не буду это говорить) Он видимо просто всех зайцев решил с дороги убрать. Принципиально, при таких параметрах без ограничений по демпингу можно легко всю лигу похоронить, включая и слонов. Хорошо что есть правила!!!

Принципиально он подрубил сук, на котором сидит и никого с дороги не убрал (со своей, по крайней мере). Просто у Демьяна Викторовича любимая стратегия - бешеный заяц)))
Eagle вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 09:18.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.

Мы живем в Тольятти Rambler's Top100