Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Форумы М.О.Д. "Мэком" - "Уроки финансовой грамотности" > Экономические Заезды
Имя
Пароль


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.11.2006, 19:40   #731
Действ. мастер
 
Аватар для SHARK
Коллеги не спорьте, просто давайте проведем заезд по поему плану, все игры будут входить в мини серию ЛИДЕР, заезд будет как обучающим, так и турнирным.
Мой заезд предусматривает пять игр по МЭКОМ: статика, статика с измененными параметрами, динамика Китай, динамика Америка, смешанная динамика, плюс еще одна мини игра в начале заезда, на ней будет своеобразное обучение. Так же предусмотрены лекции во второй и третий день, на которых можно будет хоть как то рассказать про динамику, в конце заезда (в третий день) будет так же проведена Супер биржа с участием игроков у котрых будет равенство в очках + опытные игроки, если будут места.

А уже после этого заезда можно будет проводить БШ и МШ, так хоть с кем-то можно будет играть.
SHARK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2006, 19:44   #732
Действ. мастер
 
Аватар для SHARK
Цитата:
Сообщение от чайка
Согласна!Лично я мало чего поняла,единственное я скачала правила игры с инета,и теперь маломальски понимаю,мы очень мало играли!

А как тебя зовут? мне просто интересно, кого это еще из второго отряда, кроме тех двух ребят из 6 класса, заинтересовал МЭКОМ.
SHARK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2006, 20:32   #733
Guest
Цитата:
Сообщение от shark
Коллеги не спорьте, просто давайте проведем заезд по поему плану, все игры будут входить в мини серию ЛИДЕР, заезд будет как обучающим, так и турнирным.
Мой заезд предусматривает пять игр по МЭКОМ: статика, статика с измененными параметрами, динамика Китай, динамика Америка, смешанная динамика, плюс еще одна мини игра в начале заезда, на ней будет своеобразное обучение. Так же предусмотрены лекции во второй и третий день, на которых можно будет хоть как то рассказать про динамику, в конце заезда (в третий день) будет так же проведена Супер биржа с участием игроков у котрых будет равенство в очках + опытные игроки, если будут места.

А уже после этого заезда можно будет проводить БШ и МШ, так хоть с кем-то можно будет играть.

Исчерпывающе, я за...
Цитата:
в конце заезда (в третий день) будет так же проведена Супер биржа с участием игроков у котрых будет равенство в очках + опытные игроки, если будут места.

Только предлогаю, лучшии из лучших не для тех укого равенство, а для 1-ых 8-ми мест, предворительного рейтинга заезда, а опытные еще наиграются....
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2006, 20:50   #734
Действ. мастер
 
Аватар для SHARK
Цитата:
Сообщение от Dupper

Только предлогаю, лучшии из лучших не для тех укого равенство, а для 1-ых 8-ми мест, предворительного рейтинга заезда, а опытные еще наиграются....

Я не против, просто думал, что будет интересно если добавить к ним хотя бы одного опытного игрока. А так давйте пусть только новички играют, так хоть супер биржу может на достойном уровне организуем.
SHARK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2006, 21:14   #735
Guest
Цитата:
Сообщение от SHARK
Я не против, просто думал, что будет интересно если добавить к ним хотя бы одного опытного игрока. А так давйте пусть только новички играют, так хоть супер биржу может на достойном уровне организуем.

Можно и добавить, только по какому принципу его выбрать....
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2006, 21:17   #736
Guest
Цитата:
Сообщение от shark
А как тебя зовут? мне просто интересно, кого это еще из второго отряда, кроме тех двух ребят из 6 класса, заинтересовал МЭКОМ.

Надя, из 20 палаты
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2006, 21:57   #737
Действ. мастер
 
Аватар для SHARK
Цитата:
Сообщение от Dupper
Можно и добавить, только по какому принципу его выбрать....

я сначала думал, что у игроки с равенством очков будут участвовать в лучший из лушних вместе с проф.игроками, о наборе проф.игроков я да же не задумываля, на мой взгляд это не проблема. А если выбирать кого-то одного, я лично за Звягинцева Санька.
SHARK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2006, 22:05   #738
Guest
Типо обыграй своего учителя


Я вообще думал, что играть будут все, то есть и ты и Гайдуллин и Викторов и все..... Но я понял, что лучше пока будет так, а дальше, ИМ ОБЯЗАТЕЛЬНО предется сыграть с профи....
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2006, 22:10   #739
Guest
Я уже создал тему на 3 дня. Я не хочу 4. Хочу учиться
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2006, 22:12   #740
Действ. мастер
 
Аватар для SHARK
Цитата:
Сообщение от Dupper
Типо обыграй своего учителя

Да это было бы прикольно.

Цитата:
Сообщение от Dupper
Я вообще думал, что играть будут все, то есть и ты и Гайдуллин и Викторов и все..... Но я понял, что лучше пока будет так, а дальше, ИМ ОБЯЗАТЕЛЬНО предется сыграть с профи....

Я так же в начале предпологал, но может оно и к лучшему, если они встретятся с профи только в какой-нибудь грандиозной серии типа БШ или Экстра.
SHARK вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 09:21.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.

Мы живем в Тольятти Rambler's Top100