Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Форумы М.О.Д. "Мэком" - "Уроки финансовой грамотности" > Экономические Заезды
Имя
Пароль


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.11.2006, 22:17   #741
Действ. мастер
 
Аватар для SHARK
Цитата:
Сообщение от green Man
Я уже создал тему на 3 дня. Я не хочу 4. Хочу учиться

Блин, у тебя с Викторовым все упирается в учебу, давай вы просто будете уезжать. Разделимся так, чтобы можно было уезжать спокойно.
Вот мне к примеру нужно будет в пятницу с 12:20 до 13:50(70%)
и в четверг с 10:10 до 11:40(40%)
SHARK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2006, 23:27   #742
Guest
Вадик я также пропускал во время заездов платные курсы по английскому и ничего же!!давай соберись и будь крут!!
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2006, 23:28   #743
Guest
Talking

а я тоже считаю что система Андрея очень неплохо придумана!!
идея про то чтобы обыграть Санька-сенсея просто СУПЕР!!
P.s.Вадик ты клевый!!!
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2006, 23:34   #744
Guest
Dupper, Вы не видите очевидного. Если мы замыкаемся на тех "ботанах", которых имеем, то мы никогда не достигнем качества, потому что вы просто научите их играть, а новичков снова не будет. Колличество важно, не только своими потрясающими свойствами, первое из которых финансовая оправданность мероприятий, но тем необходимым свойством - КОЛЛИЧЕСТВО ПОЗВОЛЯЕТ ВЫБИРАТЬ КАЧЕСТВО. Наоборот же не бывает.
Мы не эрудит, чтобы воспитывать олимпиадников, мы внеучебный кружок, который даёт только базовые знания по экономике. Лично для меня гораздо важнее, что человек врое Житуха научился играть в мэком и заинтересовался как там всё происходит, нежели, что Мухортов получал очередной кубок.
Клуб привлекателен не своей ботанской составляющей, а своей разнообразностью.
Ну и главное. МОДАМ может существовать пока Ю.В. его поддерживает, а эта поддержка не вечна, все мероприятия должны быть как минимум рентабельны. Я сомневаюсь, что 12 умников оплатят всю радугу. А ещё больше сомневаюсь, что им будет интересно общение в этой узкой компании.

Теперь про блондинок. Я вообще падок на этот цвет, хотя я на многое падок. Но в них нет ничего плохого!!! им не нужно быть умными, им нужно быть привлекательными, создавая тем самым приятный имидж нашему движению.
Предлагаешь "играть в америку", вкладывать в ниокр, о про маркетиннг забывать тоже не стоит!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2006, 23:36   #745
Guest
теперь про обучение.
Я как раз предлагаю сделать заезд, чтобы не ужиматься в 40-ка минутные лекции, а научить людей играть. Чем больше - тем лучше.
Новички именно на таких заездах учатся играть, а не на ваших "битвах титанов", в которых не могут принять участие.
Да давайте сделаем 10 этих битв, вручим много кубков! А что завтра?
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2006, 23:38   #746
Guest
Теперь, когда я слил эмоции, можно конструктивно.
1. Если мы проводим "олимпиаду", то нам нужно немного изменить схему Андрея, в первую очередь нужно подкоректировать финальные игры мэком. Их нужно разбить по возрастам (классам).
2. Почему нет ни звука от ЮВ?
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2006, 23:47   #747
Вице-президент
 
Аватар для UrVag
Цитата:
Сообщение от green Man
Теперь, когда я слил эмоции, можно конструктивно.
1. Если мы проводим "олимпиаду", то нам нужно немного изменить схему Андрея, в первую очередь нужно подкоректировать финальные игры мэком. Их нужно разбить по возрастам (классам).
2. Почему нет ни звука от ЮВ?

Какого звука вы ждете?
Я читаю ваши мнения и определяю оптимальный вариант.
Я уже несколько раз для себя понял, что коллективное мнение гораздо более продуманей чем личное.
Так вот заезд будет. Это будет с пятницы 24 по понедельник 27. причем в понедельник просто выезд без закрытия и студенты не пропустят занятия. Приедет Новокуйбышевск - у них каникулы. А в следующие пятница понедельник тоже заезд т.к. каникулы уже в Тольятти. Как он будет называться не знаю.
Возможно будет такая связка: Олимпиада - Чемпионат (1 - 2 заезд)
__________________
Благотворительные уроки финансовой грамотности
UrVag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2006, 23:48   #748
Действ. мастер
 
Аватар для SHARK
Стас, моя программа и была направленна на обучение, причем я не заганял ее в жесткие рамки, так как это делаешь ты предлагая заезды на 2 или 3 дня.
Что же касается разбиения на возрастные лиги, то это не обязательно(мое мнение), если же ты считаешь это необходимостью, то мы с вадиком это продумаем это, а для этого всего лишь нужно занть какие классы будут на заезде, сколько дней(я за 4) и будет ли заезд вообще!
SHARK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2006, 23:52   #749
Действ. мастер
 
Аватар для SHARK
Цитата:
Сообщение от UrVag
Какого звука вы ждете?
Я читаю ваши мнения и определяю оптимальный вариант.
Я уже несколько раз для себя понял, что коллективное мнение гораздо более продуманей чем личное.
Так вот заезд будет. Это будет с пятницы 24 по понедельник 27. причем в понедельник просто выезд без закрытия и студенты не пропустят занятия. Приедет Новокуйбышевск - у них каникулы. А в следующие пятница понедельник тоже заезд т.к. каникулы уже в Тольятти. Как он будет называться не знаю.
Возможно будет такая связка: Олимпиада - Чемпионат (1 - 2 заезд)

ЮВ это подло!!!!!!!! (у меня 24 д.р.)
но я согласен! два заезда по 4 дня это круто!!!!!!!!!!!
А когда собрание проведем?!!
SHARK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2006, 23:57   #750
Guest
как замечательно, только никто не забыл, что 24 через 4 дня?
  Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 08:19.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.

Мы живем в Тольятти Rambler's Top100