Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Форумы М.О.Д. "Мэком" - "Уроки финансовой грамотности" > Экономические Заезды
Имя
Пароль


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.11.2006, 23:58   #751
Guest
SHARK, ты меня не совсем понял. Просто если мы делаем "олимпиаду", то нужно разбивать по возрастам. Так всегда делают.

P.S. Для олимпиады нужны сертификаты даже для участников.
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2006, 23:59   #752
Guest
Разбивать на лиги нужно только в финальной игре.
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2006, 00:00   #753
Вице-президент
 
Аватар для UrVag
Цитата:
Сообщение от green Man
как замечательно, только никто не забыл, что 24 через 4 дня?

Если ориентироваться на МЭКОМ то готовиться надо техгруппе и ведущим мастерских.
Спорт готовить не надо.
Вечерние: если дискотека на 1 месте то можно обойтись без Супербиржи и бюрократа.
Предлагаю Дискокарапуки. Купим двд диски с музыкой на стену все поют и танцуют.
__________________
Благотворительные уроки финансовой грамотности
UrVag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2006, 00:00   #754
Guest
Arrow Все это очень интересно...

Цитата:
Сообщение от GREEN MAN
называем это мероприятие не экономический заезд, а "олимпиада по экономике в рамках игры МЭКОМ"

Да Гайдуллин против... но при чем здесь деньги, я не понял. Я думаю не стоит пафосно так называть "Олимпиада по экономике", т.к. у нас сейчас идет экономическая теория и я так почитываю учебник... в МЭКОМе, конечно, находят отражение закон спроса и др. вещи, но до "олимпиады по экономике" очень далеко. Не будем прибегать к дешевым рекламным аферам аля Эльдорадо...

Цитата:
Сообщение от Дюппер
что вообще за тяга к количеству, давайте бороться за качество......Опять набрать на заезд, либо тупых "блондинок", которым и за 4 часа ниче не объяснить, либо гопников, которые приехали на 2 дня побухать, даже вещи не раскладывая....

Че за разговоры вообще? У нас нет цели взрастить ограниченное количество супергениальных приемников на место магистра. Помоему вы со Звягом загнались...
Наша цель заинтересовать, как можно доступнее объяснить и провести соревнования по МЭКОМ для школьников. При этом чем массовее, тем интереснее в плане общения и конструктивней в плане конкуренции будет проходить зазед.
Сами же вы говорили "Кто захочет научиться хорошо играть, тот без всякого вашего обучения научится". И программу сам скачает, и материал найдет... Не стоит за них париться, отделять заборчиком и сорняки вокруг дергать.
Цитата:
Сообщение от Дюппер
на сколько я понял, магистр и кубки(серии) даются по календарному году, так было в прошлом году..........Мы разыграли БШ, МШ, на заезде примерно 15 декабря....

Предлагаю вообще создать по этому поводу отдельную тему и высянить все, наконец. А то по ходу никто, даже лидер, точно не представляет ситуацию с сериями...
На съезде выбрали "старую систему", а что за "старая" видимо не пояснили...
Цитата:
Сообщение от Лидер движения
все игры будут входить в мини серию ЛИДЕР

Что за новая минисерия? Давайте не выдумывать серии на каждый случай. Есть план на сезон. Опять же возвращаясь к вопросу о сериях (другая тема).
Цитата:
Сообщение от Дюппер
Только предлогаю, лучшии из лучших не для тех укого равенство, а для 1-ых 8-ми мест, предворительного рейтинга заезда, а опытные еще наиграются

Согласен. Без опытных.
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2006, 00:01   #755
Действ. мастер
 
Аватар для SHARK
Цитата:
Сообщение от GREEN MAN
SHARK, ты меня не совсем понял. Просто если мы делаем "олимпиаду", то нужно разбивать по возрастам. Так всегда делают.

P.S. Для олимпиады нужны сертификаты даже для участников.

есть олимпиады, где возрастные группы объеденены.
SHARK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2006, 00:03   #756
Guest
Ну вы и замахнулись!!!заезд за 4 дня?!?!?!?!?!вам не кажется Ю.В. что вы себя и своих подопечных переоцениваете???
нет я конечно очень высокого о всех вас мнения но всему есть предел!!в след. пятница-понедельник еще возможно но в эту-вряд ли!!
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2006, 00:12   #757
Действ. мастер
 
Аватар для SHARK
Цитата:
Сообщение от опытный глаз
Да Гайдуллин против... но при чем здесь деньги, я не понял. Я думаю не стоит пафосно так называть "Олимпиада по экономике", т.к. у нас сейчас идет экономическая теория и я так почитываю учебник... в МЭКОМе, конечно, находят отражение закон спроса и др. вещи, но до "олимпиады по экономике" очень далеко. Не будем прибегать к дешевым рекламным аферам аля Эльдорадо....

коллега прав.

Цитата:
Сообщение от Danger
Что за новая минисерия? Давайте не выдумывать серии на каждый случай. Есть план на сезон. Опять же возвращаясь к вопросу о сериях (другая тема).

Это мы с Витроровым сегодня просто как обозначение турниров на заезде взяли это название, можно изменить на любое другое. Просто настоящие серии на взгляд многих людей(в частности и на мой) разыгрывать рановато.

Последний раз редактировалось SHARK, 21.11.2006 в 00:22.
SHARK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2006, 00:15   #758
Guest
Нам нужна олимпиада, грамоты за которую заинтересуют не детей, а педагогов.
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2006, 00:20   #759
Действ. мастер
 
Аватар для SHARK
Цитата:
Сообщение от green Man
Нам нужна олимпиада, грамоты за которую заинтересуют не детей, а педагогов.

нашу школу, лично заинтересовал кубок, который мы выиграли в прошлом году.
SHARK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2006, 00:21   #760
Вице-президент
 
Аватар для UrVag
Цитата:
Сообщение от green Man
Нам нужна олимпиада, грамоты за которую заинтересуют не детей, а педагогов.

Кто проводит олимпиады?
Органы образования по предметам.
Мы общественное движение, кстати, Федерация футбола тоже общественная организация. Поэтому мы можем провести не предметную Олимпиаду, а Олимпиаду по МЭКОМ - как вид интеллектуального спорта.
Что такое Олимпиада? Это вид состязаний. Значит надо провести олимпиаду по экономическим играм. Но нужно официальное Положение.
__________________
Благотворительные уроки финансовой грамотности
UrVag вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 12:15.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.

Мы живем в Тольятти Rambler's Top100