Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Форумы М.О.Д. "Мэком" - "Уроки финансовой грамотности" > Политика
Имя
Пароль


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.04.2006, 00:47   #761
Guest
Я считаю что не имею право осуждать решение КДК. и не буду обсуждать решение кдк, как вышестоящей инстанции!!
Какое решение примут так и будет!! оправдываться не хочу в объяснительной я все написала !! выносите вердикт!!!! "черный" так "черный", "карасный" так "красный".....

Последний раз редактировалось Nika, 19.04.2006 в 00:55.
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2006, 01:02   #762
Guest
Цитата:
Сообщение от Nika
Я ничего не пила тогда!!! кроме сока!! ну кофе еще пила, ролтон кушала!!! Ю.В. посмотрите мое сочинение в объяснительной!! как вы думаете смогла бы я столько написать после водки???
Да и О.В. меня видела и прям в притык со мной разговаривала ниужели она бы ничего не повчувствовала!! тем более водку???
она видела меня и в трезвом состоянии и в не трезвом тогда на школе вожатского мастерства!! тогда я отдыхала и позволила себе такое!!
а сейчас я работала!! тем более мой отряд был на 1 месте по котировке и я не хотела бы запороть всю свою работу!!
Прошу направить меня в "красный список" так решила КДК!

"Направить в "красный" - смешно звучит. Попроси чтобы тебя направили в белый! У тебя ведь у одной из нас есть право выбирать. Кстати, хотелось бы узнать у КДК почему.
Я говорил участникам КУПОЛа, что создав КДК? Они тем самым сами себя отправили в "чёрный". Не знаю чем они думали, Настя, например, после КУПОЛа сазала мне: "зато пить меньше будут", а Житухин на КУПОЛе спал. Пить меньше не стали, половина КУПОЛа в "чёрном", вся власть над списками у Ю.В. Я не говорю, что решение по поводу этого происшествия полность несправедливо, но частично, это так и есть.
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2006, 01:28   #763
none
гм пора приглашать психологов для антиалкогольных треннингов..а то скоро весь модам, кроме язвенников, будет в черном списке.. и выйдет молодежное общественное движение ассоциация анонимных алкоголиков.. мода-а-а
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2006, 01:46   #764
Super Moderator
Дмитрию

А ты чё там сидел?
Чего ждал?
Настя отправляется в черный список
Информбюро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2006, 09:24   #765
Guest
За ячто в черный то?? т я ведь ничего не писала!!!! вообще ничего!
Я ничего не пила тогда!!! кроме сока!! ну кофе еще пила, ролтон кушала!!! Ю.В. посмотрите мое сочинение в объяснительной!! как вы думаете смогла бы я столько написать после водки???
Да и О.В. меня видела и прям в притык со мной разговаривала ниужели она бы ничего не повчувствовала!! тем более водку???
она видела меня и в трезвом состоянии и в не трезвом тогда на школе вожатского мастерства!! тогда я отдыхала и позволила себе такое!!
а сейчас я работала!! тем более мой отряд был на 1 месте по котировке и я не хотела бы запороть всю свою работу!!
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2006, 11:23   #766
Guest
Цитата:
Сообщение от Дима-37
Пить меньше не стали, половина КУПОЛа в "чёрном", вся власть над списками у Ю.В. Я не говорю, что решение по поводу этого происшествия полность несправедливо, но частично, это так и есть.

У Юриса Вагизовича нет полной власти над списками. На открытом заседании КУПОЛа говорилось, что КДК будет избираться перед каждым заездом. НА этом заезде в КДК избрали Гайдукова, Ольгу Валерьевну и Юриса Вагизовича. А кого выберут на следущем заезде зависит только от КУПОЛа.
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2006, 11:55   #767
none
в любом случае поедет ли купол и иже с ними на следующий заезд зависит то Ю.В. так что кого бы не выбирали
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2006, 12:34   #768
Super Moderator
Это касается только Радуги.
Следующий заезд будет в Звездном и КДК там другое:
администрация
начальник заезда
представитель МОДАМ

Настя как вожатая, но не воспитатель действительно была лучшая
но говорили что она пила водку. Как я понимаю это очередной поклёп на неординарного человека - Настя переходит в "красный список".
Информбюро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2006, 12:38   #769
Super Moderator
Цитата:
Сообщение от ninulkinsss
да...решение трудно понять...некоторых,которые написали о своей невиновности "помиловали",а некоторых нет?хм...интересно по какому принципу....тем более он был не в красном.юв,дима не должен быть в черном!ps понимаю,мнение черносписочницы не оч важно и тем не менее....

Как показывает практика - все красные вскоре оказываются в черном списке. Зачем ждать и поощрять пьянство. Дмитрий был инструктором, и наверное не просто сидел за этим столиком. Зачем сидеть за столиком тем более зная что за это грозит, я не понимают. А так вот этот детский сад надо прекращать. По хорошому красный и черный список объеденить.
Информбюро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2006, 14:07   #770
Guest
СпасибО!я правда рада!! т.к. Радуга и МОДАм для меня пока еще что то значит!! Если наберт 8-9 классы то будет легко!!!! с ними мне кажется легче, а когда все друзья и знакомые и ты ничего не можешь сделать!!! Ю.В. я просто не мсогла справится!!!
"но говорили что она пила водку" это кто так сказал? покажи те мне Ю.В. очень интересно!))))
  Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 04:24.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.