Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Форумы М.О.Д. "Мэком" - "Уроки финансовой грамотности" > Политика
Имя
Пароль


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.04.2006, 14:15   #771
Guest
Ю.В. я думаю стоит пересмотреть некоторых кандидатов!! почему они в черном сразу все???
я не согласна с.....
На 18.04.06 в «Черном списке» состоят:

з.мастер Гайдуков Андрей МК-37
д.мастер Алтунин Денис МК-37
магистр Викторов Дмитрий МК-37
«Красный список»:
1. з.мастер Лукьянченко Александр МК-21
почему Гайдуков в черном?? у него всего 1 косяк это то что он сидел в комнате!!! он ничего не пил кроме кофе как и Нина. но нина это другое!

Вот еще насчет Алтунина, это его комната к нему приехал однокласник что он ему скажит Вали??? нет полюбому, или что он его в холл выгнал бы пить??(я про Кирилла Бешляга) у него "косяк! он позволил, что бы в его комнате свершались плохие дела!! но к алкоголю он не был причастен!!!!

Насчет Викторова, он был в Белом списке. так, он как и Лукьянченко Александр просто зашел, но не пил! я думаю они с Сашей на равных правах!!! а то что дима зашел на несколько минут раньше я думаю это не показатель что он пил!!
Вроде все!!! можете вообще меня неслушать у вас свое мнение и у КДК..... тоже!! Я просто высказала сое личное мнение!!
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2006, 17:49   #772
Действ. мастер
 
Аватар для SHARK
Цитата:
Сообщение от Дима-37
"Направить в "красный" - смешно звучит. Попроси чтобы тебя направили в белый! У тебя ведь у одной из нас есть право выбирать. Кстати, хотелось бы узнать у КДК почему.
Я говорил участникам КУПОЛа, что создав КДК? Они тем самым сами себя отправили в "чёрный". Не знаю чем они думали, Настя, например, после КУПОЛа сазала мне: "зато пить меньше будут", а Житухин на КУПОЛе спал. Пить меньше не стали, половина КУПОЛа в "чёрном", вся власть над списками у Ю.В. Я не говорю, что решение по поводу этого происшествия полность несправедливо, но частично, это так и есть.

А что тебе нравилась прежняя система, по которой попала Эля в красный, а Нина в черный? Мне казалось, что ты в курсе подробностей той истории и знаешь чье, действительно было пиво, и если бы Стас удосужился в тот день выяснить, кому на самом деле принадлежало пиво, а не просто забрать его (причем потом оно куда-то делось), и сообщать об это инциденте не через день, а сразу, причем, разобравшись в ситуации, то в черном и красном списке оказалось бы по одному человеку меньше, по крайней мере, на тот момент. Так что, если на тот момент было бы КДК, то решение было бы другое, по крайне мере, на мой взгляд, так как я вижу цель КДК в том, чтобы не было произвола, как со стороны пионеров, так и вожатых. То есть, когда есть какие-то подозрения по поводу пионера, то его судьбу решали бы не просто так, от балды, а объективно со своеобразным расследованием, если это необходимо. Но, к сожалению, в этот раз, на мой взгляд объективности особой не было, да и расследования то же, как и в случае с черносписочницой Ниной.

Сразу бы хотел разъяснить, почему я в черном списке. Я там из-за того, что я сидел в чужой комнате после отбоя, то есть нарушил правила проживания, тем более, что в этой комнате распивали спиртные напитки. Вот и все, так что пил я или не пил от этого ничего не зависит.
SHARK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2006, 17:50   #773
Действ. мастер
 
Аватар для SHARK
Цитата:
Сообщение от Nika
почему Гайдуков в черном?? у него всего 1 косяк это то что он сидел в комнате!!! он ничего не пил кроме кофе как и Нина. но нина это другое!

да я и кофе не пил, только слушал, сотовый Санька Л., хотя это ничего не меняет.
SHARK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2006, 18:01   #774
Guest
Хм... Вот теперь я вас, Ю.В., совсем не монимаю... Причём здесь: "Как показывает практика - все красные вскоре оказываются в черном списке. Зачем ждать и поощрять пьянство. Дмитрий был инструктором, и наверное не просто сидел за этим столиком. Зачем сидеть за столиком тем более зная что за это грозит, я не понимают. А так вот этот детский сад надо прекращать. По хорошому красный и черный список объеденить"???
И что практика показывает? Есть исключения - Денисов, Дейнеко. Надо объядинять? Отлично!! Объединяйте! Но пока не объединили, я должен быть в красном, как и Лукьянченко. По-моему я вам сотню раз говорил, и не только я, сколько времени я там сидел и что делал. А про не "не просто сидел" - это только ваши домыслы. И вообще, спросите у вожатых пил я или не пил. Вас то там не было, "вы были в шоке". Вот пусть вожатые(Ласточкин, Гайдулин) скажут как было, но и они точно знать не могут, экспертизу не проводили, хотя я предлагал, чтобы такого не было.
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2006, 18:24   #775
Guest
Андрей, похоже ты сам эту историю плохо знаешь. В тот день, когда я нашел пиво, я ничего не сделал. Фоминский объяснил девушкам, что если еще будут инцеденты, то этот случий всплывет.
Следующей же ночью Нина и Эля орали в 4 часа ночи, Гайдуллин их усмерял. Утром он мне об этом сообщил. Подметив, что им посрать на вожатых и он больше с ними возится не хочет.
Было принята коллективное решение не пропускать второй "звонок".
После девушкам был присвоян очередной "пояс".
Нина, как заслуженому джидай, выполнила норматив на черный пояс)
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2006, 18:28   #776
Guest
К Андрею опять же. Ты сам понимаешь, что установить чье пиво невозможно. Не отпечатки же сверять. А так каждый скажет, что не его. Поэтому есть четкая инструкция не поощрять и молчаливое согласие.
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2006, 18:38   #777
Действ. мастер
 
Аватар для SHARK
Стас, к сожалению ты просто забрал пиво, но вот в этом ты как раз был и не прав, помимо того, чтобы просто забрирать пиво(которое могло принадлежать вообще не проживавшим там девушкам), и сказать, что вследующий раз все всплывет, нужно было выяснить чье оно, и сразу сказать о нарушителе, или ты надеялся на то, что Эля с Ниной сами скажут, "это вот ее, мы тут ни причем". А случай следующей ночью, это совсем другая история, и как ты сам сказал, о ней тебе сообщили только на утро, так что я думаю, что ты не на мнгого больше знаешь меня.
SHARK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2006, 18:42   #778
Действ. мастер
 
Аватар для SHARK
Цитата:
Сообщение от green Man
К Андрею опять же. Ты сам понимаешь, что установить чье пиво невозможно. Не отпечатки же сверять. А так каждый скажет, что не его. Поэтому есть четкая инструкция не поощрять и молчаливое согласие.

как я уже сказал, пиво вообще могло принадлежать другой комнате. И я думаю, если бы ты сообщил все юв, сразу, то виновный бы сознался, зная, что подставляет, людей на красный и черный список!
SHARK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2006, 19:04   #779
Guest
Unhappy Детский сад...

Цитата:
Сообщение от Ю.В. и Настя
Ю.В.:
-Так Настя пила?
Настя:
- Какое решение примут так и будет!! оправдываться не хочу в объяснительной я все написала !! выносите вердикт!!!! "черный" так "черный", "карасный" так "красный".....
Ю.В.:
- Настя отправляется в черный список
Настя:
- За ячто в черный то?? т я ведь ничего не писала!!!! вообще ничего!
Я ничего не пила тогда!!! кроме сока!! ну кофе еще пила, ролтон кушала!!! Ю.В. посмотрите мое сочинение в объяснительной!...
Ю.В.:
- Настя переходит в "красный список".

Я прочитал - чуть с табуретки не упал...
Ю.В., вы меня разочаровали... Из всех находящихся в в 211 комнате я больше всего был разочарован присутствием именно Насти (ну теперь еще вы меня еще больше разочаровали). Объясню почему. В 02:30, обнаружив ее в 202 комнате с примерно таким же кол-вом пионеров (надеюсь они там действительно "просто общались"), я взял с нее слово, что она как дежурный вожатый: 1) через 30 мин отправит по комнатам всех детей, включая 202 и 211 комнаты, 2) проследит, чтобы ни в той ни другой НЕ УПОТРЕБЛЯЛИ алкоголь. Настя, ответь на вопрос: Я ЧТО-НИБУДЬ НЕ ТАК ВОСПРОИЗВЕЛ? На что она мне ответила утвердительно: ХОРОШО! Теперь вы понимаете мое разочарование, когда через 15 мин я застаю саму Настю в 211 с 10 пионерами и бутылкой водки.
Насколько мне не изменяет память Анастасия Дейнеко находилась на тот момент в красном списке...

Цитата:
Сообщение от Shark
и если бы Стас удосужился в тот день выяснить, кому на самом деле принадлежало пиво, а не просто забрать его (причем потом оно куда-то делось), и сообщать об это инциденте не через день, а сразу, причем, разобравшись в ситуации, то в черном и красном списке оказалось бы по одному человеку меньше

Если в комнате обнаружены спиртные напитки, но их не распивают, то членов комнаты отправляют в красный список. При этом "выяснять кому оно принадлежит" - это абсурд (странно слышать такие всыказывание от нашего лидера). Это правила озвученные Ю.В.
Когда нашли алкоголь в комнате Артура, всю комнату отправили в красный список. Разбираться кому лично он принадлежал - не было смысла.
Ситуация с комнатой 213 - аналогично. Всю комнату отправили в красный. А то, что сделано это было через день - это потому что Станислав Сергеевич пошел навстречу девочкам и дал им негласно второй шанс. Жаль, что его детские хрупкие надежды были в следующую же ночь разбиты...
Насчет пива ты прав, в педагогических целях его не стали оставлять у девочек, его вылили.
213-я решением Ю.В. была отправлена в красный список. Однолеткова Нина на тот момент уже находилась в красном списке...

Цитата:
Сообщение от Дима-37
Что-то я не очень понимаю, почему я в чёрном. Чтобы попасть в чёрный надо или быть уличённым в употреблении алкоголя или уже быть в красным и снова нарушить дисциплину. Я же не был в красном и алкоголь не употреблял, о чём я написал в своей объяснительной

Когда я переписал всех находящихся в комнате, то задал вопрос: "Чтобы не было потом пустых выяснений "кто пил, не пил, кого в черный, кого в белый" давайте вы сейчас добровольно сами скажете кто употреблял алкоголь. Или же все 11 отправляются в черный". Все промолчали, кроме Бешляги Кирилла и Мерзликина Кирилла, признавшиеся честно. Через некторое время Викторов Дмитрий (!) сказал: "Тогда уж давайте всех в черный...". Я 2 раза переспросил все ли согласны с Викторовым и не получил ни одного возражения. А ТЕПЕРЬ ОТВЕТЬТЕ МНЕ НА ВОПРОС ТЕ, КТО НАХОДИЛСЯ В 211: Я ЧТО-НИБУДЬ СОВРАЛ?

Последний раз редактировалось Danger, 19.04.2006 в 19:07.
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2006, 19:06   #780
Guest
Цитата:
Сообщение от Информбюро
Настя переходит в "красный список".

Да уж, Ю.В., такой непоследовательности в решениях я от вас не ожидал. Не вы ли нам про прецедентное право на заезде рассказывали? А что ж у вас слова тогда с делами расходятся?

И вообще я сделал для себя вывод: КДК - ничуть не объективнее КУПОЛа. Если КУПОЛ миловал всех, то КДК (читай Ю.В.) милует только по личным симпатиям вне зависимости от размера вины...
  Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 03:12.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.

Мы живем в Тольятти Rambler's Top100