Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Форумы М.О.Д. "Мэком" - "Уроки финансовой грамотности" > Политика
Имя
Пароль


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.04.2006, 19:28   #781
Guest
Цитата:
Сообщение от Потолок
Да уж, Ю.В., такой непоследовательности в решениях я от вас не ожидал. Не вы ли нам про прецедентное право на заезде рассказывали? А что ж у вас слова тогда с делами расходятся?

И вообще я сделал для себя вывод: КДК - ничуть не объективнее КУПОЛа. Если КУПОЛ миловал всех, то КДК (читай Ю.В.) милует только по личным симпатиям вне зависимости от размера вины...

Егор а что за размер вины?? то что я не уследила за детьми!! хотя детьми их некак не назовешь!! некоторые даже старше меня!! даже ни некоторые а почти все!!!
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2006, 19:35   #782
Guest
Насте свойственно ошибаться, и она пользуется этим свойством часто и с удовольствием....
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2006, 19:41   #783
Guest
Цитата:
Сообщение от Danger
Я прочитал - чуть с табуретки не упал...
Ю.В., вы меня разочаровали... Из всех находящихся в в 211 комнате я больше всего был разочарован присутствием именно Насти (ну теперь еще вы меня еще больше разочаровали). Объясню почему. В 02:30, обнаружив ее в 202 комнате с примерно таким же кол-вом пионеров (надеюсь они там действительно "просто общались"), я взял с нее слово, что она как дежурный вожатый: 1) через 30 мин отправит по комнатам всех детей, включая 202 и 211 комнаты, 2) проследит, чтобы ни в той ни другой НЕ УПОТРЕБЛЯЛИ алкоголь. Настя, ответь на вопрос: Я ЧТО-НИБУДЬ НЕ ТАК ВОСПРОИЗВЕЛ? На что она мне ответила утвердительно: ХОРОШО! Теперь вы понимаете мое разочарование, когда через 15 мин я застаю саму Настю в 211 с 10 пионерами и бутылкой водки.
Насколько мне не изменяет память Анастасия Дейнеко находилась на тот момент в красном списке...

все было почти так!!! САша вспомни что Ю.В. говрил на планерке?? что я дежурная это так, но дежурит не только Настя , а все!! так?? так!! затем я сидела в 202 комнате с девченками!! ты сказал уложить всех до 3 так так, девочки уже где то 2.45 все разошлись по комнатам и лягли спать!!! я пошла в то время в 211 комнату где народу бвыло намного больше!! и там практически все были старше меня!!! и тем более ко всем кто сидел в той комнате я очень хорошо отнасилась!!! я посторалась с ними побеседовать ( это из уроков психологи Суховой Анны Александровны на Ш.В.М. преподавали!) меня конечно же не постушали т.к. буквально несколько заездов назад я быал пионеркой с ними в отрядах!!!
Насчет Настя сидит с бутылкой водки!! скажи мне!! у меня в руках была водка?? ли хотябы стакан?? я себя неодыкватно вела?? меня мотало, от меня пахло спиртным или что???так как ты можешь меня в чем либо обвинять??? Знаешьк ак это выглядит!! она сидела в комнате!! что мне нельзя сидеть в комнате!! я пыталась объяснить ребятам что надо все убрать и т.д. но меня не слушали!! это были 4 человека, в моей обьяснительной все подробно написанно!
Точно так же я ничего не могу сказать по поводу что Все вожатыи делали на дн. рожденья Алексея, т.к. меня там небыло!! знаешь напридумывать я тоже могу!!!! и фантазии у меня тоже могут быть!! и не много!!
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2006, 19:51   #784
Guest
1) я лично разогнал 202-ю где-то в 3:15
2) "она сидела в комнате!! что мне нельзя сидеть в комнате!" С пьющими пионерами в закрытой комнате? нет нельзя.
3) "но меня не слушали!!" ты им ничего и не говорила. В противном случае позвала бы кого-нибудь из вожатых и уж точно не запиралась бы там.
4) "я ничего не могу сказать по поводу что Все вожатыи делали на дн. рожденья Алексея" Тебя и не просят об этом говорить.
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2006, 20:05   #785
Guest
Цитата:
Сообщение от Nika
Егор а что за размер вины?? то что я не уследила за детьми!! хотя детьми их некак не назовешь!! некоторые даже старше меня!! даже ни некоторые а почти все!!!

Да за то, что дежурный вожатый потворствует пьющим детям, не то что в черный отправлять надо, там порку надо было устроить на глазах у всех!
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2006, 20:06   #786
Вице-президент
 
Аватар для UrVag
Флюгер

Завтра переговорю с Ольгой Валерьевной об объединении "Красного" и "Черного" списков в один дисциплинарный список.
Надеюсь, после этого споры исчезнут. Ника не будет радоваться цвету крови, а Дима огорчатся цвету ночи.
Дисциплинарный список это наложение некоторых ограничений на участника двжения, это оценка его несознательности, это оценка его вреда имиджу организации. Но это не значит, что это окончательно и обратной дороги нет. Людям, а особенно модамовцам свойственно ошибаться, и поэтому пусть эти ребята докажут своими делами, что они способны и на хорошие дела. Например, Андрей нашёл спонсора на книгу, он заслуживает если не благодарности то прощения. Или Бешляга Кирилл стал чемпионом мира по МЭМ или хайку.
__________________
Благотворительные уроки финансовой грамотности
UrVag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2006, 21:24   #787
Действ. мастер
 
Аватар для SHARK
Цитата:
Сообщение от Danger
Если в комнате обнаружены спиртные напитки, но их не распивают, то членов комнаты отправляют в красный список. При этом "выяснять кому оно принадлежит" - это абсурд (странно слышать такие всыказывание от нашего лидера). Это правила озвученные Ю.В.
Когда нашли алкоголь в комнате Артура, всю комнату отправили в красный список. Разбираться кому лично он принадлежал - не было смысла.
Ситуация с комнатой 213 - аналогично. Всю комнату отправили в красный. А то, что сделано это было через день - это потому что Станислав Сергеевич пошел навстречу девочкам и дал им негласно второй шанс. Жаль, что его детские хрупкие надежды были в следующую же ночь разбиты...
Насчет пива ты прав, в педагогических целях его не стали оставлять у девочек, его вылили.
213-я решением Ю.В. была отправлена в красный список. Однолеткова Нина на тот момент уже находилась в красном списке...

1) Александр уже немного задолбало твое постоянное “лидер”.
2) Я считаю, что в случае с Артуром, поступили несправедливо (я имею ввиду наказание Романа и Вадима). Представь на минутку, что я на КУПОЛ привезу бутылку водки и поставлю, ее под стол, причем открытую. В самом конце КУПОЛа на него приходишь ты и садишься за стол, причем задевая эту самую бутылку. Смотришь под стол, а там она, что теперь нам всем кто был на КУПОЛе отправляться в красный список?
3) В случае с Ниной алкоголь был не в комнате, а на балконе и как мне казалось, балконы немного соединены между комнатами, причем бутылки стояли да же не на балконе, а на крыше, которая прилегала к балкону, так что тут совсем другая история.
И вот еще, что мне чисто для себя интересно, ты сам то веришь, что алкоголь был девчонок (Нины с Элей)?
SHARK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2006, 21:28   #788
Guest
Ну вы тут настрочили!!!
а насчет результатов посиделок в палатке даже говорить не хочется!!!итак все ясно и ничего не изменится!!!
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2006, 21:33   #789
Действ. мастер
 
Аватар для SHARK
а насчет результатов посиделок в палатке итак все ясно и ничего не изменится!!! Вот тут я с тобой согласен.
SHARK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2006, 21:37   #790
Guest
Мне кажется, что нужно правда создать 1 список, расписать права и обязанности людей в этих списках!!! и при каких условиях можно реабилитироваться!
  Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 01:17.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.

Мы живем в Тольятти Rambler's Top100