Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Форумы М.О.Д. "Мэком" - "Уроки финансовой грамотности" > Политика
Имя
Пароль


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.01.2006, 12:24   #1
Guest
Любым образом, надо было говорить все, что думаешь от своего лица, не надо прятаться под другими именами, чтобы выразить свою точку зрения. Двуличие неприемлемо... Надо уметь говорить, все что думаешь в лицо, сплетничать за спиной или спрятавшись под другим ником - дело недостойное. Я в вас ошибался, Д.В.

Последний раз редактировалось Потолок, 24.01.2006 в 14:05.
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2006, 14:51   #2
Guest
Потолок, при чем здесь то что я думаю. Смотри причины создания ЛИХО.

А то что я думаю - обычно и говорю в лицо. Да и общение на форуме - это не есть говорить в лицо.

Потолок, для чего тогда нам псевдонимы (ники)? Написал бы вместо "Потолок" Ф.И.О., г.р. и прописку

Это всего-лишь форум.

Очень жаль что ты во мне разочаровался (хотя разочаровался в чем? В придуманном образе? я тебе видел 2 раза, ты меня наверное также. Например: если я знаю что ты смышленный малый и хорошо играешь в МК, то твой характер, привычки - наоборот. ВОт и получается тебе просто не в чем разочаровываться).

Dupper, не относись к этому серьезно. В истории МК такое часто бывало. Когда Ю.В. кого то субъектино наказывал, когда Совет Клуба.
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2006, 15:06   #3
Guest
to ЛИ... ой, Серый ферзь

"- просто повеселился - без комментариев"
И это все, что ты можешь сказать разочаровавшимся в тебе людям... после пустых не слишком мужественных фраз "я - не я..."

- просто :О--- (без комментариев)

P.S. надо было голосовать за блок...
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2006, 15:40   #4
Guest
Ну причины создания ЛИХО ты придумал сам себе в оправдание(да, да, это так), так что считать их объективными, действительными не следует. Сомневаюсь, что ты просто хотел повеселить народ, все же ты не шут...

Меня знают на форуме, я ни от кого не скрываюсь, мое ФИО можно прочитать в моем профиле(точнее загрузить ссылку с моей биографией)...

Если я написал, что разочаровался в тебе, это еще не значит, что я был от тебя без ума( ). Просто неоткровенные люди отталкивают...

P.S. Моя удача не перейдет к тебе. Ха-Ха-Ха!!
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2006, 16:06   #5
Guest
Не повеселитиь народ - а повеселиться самому

Последний раз редактировалось Серый ферзь, 24.01.2006 в 16:10.
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2006, 16:09   #6
Guest
Кстати насчет Санька ты зря, он везде и всегда над всеми шутит...
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2006, 16:09   #7
Guest
Цитата:
Сообщение от Danger
to ЛИ... ой, Серый ферзь

"- просто повеселился - без комментариев"
И это все, что ты можешь сказать разочаровавшимся в тебе людям... после пустых не слишком мужественных фраз "я - не я..."

- просто :О--- (без комментариев)

P.S. надо было голосовать за блок...

А почему тебе предупреждения не выносят?

И там если ты помнишь написано: " я не Ареопаг; я не лихА"

ЛИХО и ЛИХА разные веСЧи

И если разочарование потолка - как то огорчает, то твое мнение мне не интересно.

Потолок, я не оправдываюсь (не тот случай). Это для меня развлечение.

/даже сейчас когда я веду с тобой этот диалог

Не воспринимай всё так серьезно

Последний раз редактировалось Серый ферзь, 24.01.2006 в 16:41.
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2006, 18:28   #8
Guest
Я попрошу перепроверить Ip, если Маришка призналась, что это она.....то помоему, других доказательств, что это не я не надо..............
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2006, 18:32   #9
Guest
Вадик, признавайся: захватил поди Марину в плен и заставил взять на себя твои грешки... ))
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2006, 19:04   #10
Guest
мне тоже кажется, что Вадик заставил ее сказать это! просим еще раз перепроверить Ip! )))
  Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 14:37.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.