Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Форумы М.О.Д. "Мэком" - "Уроки финансовой грамотности" > Мэком
Имя
Пароль


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.04.2007, 17:25   #71
Действ. мастер
 
Аватар для SHARK
Чемпионат Города

Сегодня в пансионате "Радуга" прошел ежегодный Чемпионат Города, в котором приняло участие 20 человек из 7 учебных заведений Тольятти и Самары.
Все участники были разбиты на 3 лиги, из которых выходило по 3 или 2 человека в финал.

В первой лиге к последнему периоду, места распределились следующим образом:
Cherry-150 Жидова Александра
Holland-145 Гайдуков Андрей
ProxBOCT-134 Бородин Василий

Kiss-130 Минин Иван
Joker-84 Иванов Александр
TECT-57 тест
DIMON-3 Корашев Дмитрий
FIRE-2 Богомолов Данил

Во второй лиге:
Crazy-298 Лукьянченко Александр
BOOM-121 Викторов Дмитрий
Totti-121 Ахметгараев Артур

Kanfeta-39 Коннова Татьяна
36-TECT тест
33-ROMA Лякин Роман
-29-MIXA Краснов Михаил
-50-ROLLER Агафонов Сергей

В третьей лиге:
Sinus-222 Умнов Вадим
Luchezar-193 Леонтьев Алексей

patrol-169 Уварова Ксения
wint-127 Иванов Алексей
paibechl-112 Житухин Дмитрий
lopux-106 Елистратов Егор
TECT-94 тест
TECT-94 тест

Таким образом, в финале встретились по три человека из 1 и 2 лиги и двое из 3, так как в ней участвовало 6 человек, да и по приближенности к лидеру Уварова Ксения уступала куда больше, чем игроки из 1 и 2 лиги.

В финале же с огромным отрывом победил действующий магистр Бородин Василий, который с трудом смог преодолеть отборочный этап соревнования. Второе место занял Лукьянченко Александр, и третье Гайдуков Андрей.

ProXBOCT-386 Бородин Василий
CRAZY-228 Лукьянченко Александр
HOLLAND-144 Гайдуков Андрей
BOOM-141 Викторов Дмитрий
Luchezar-131 Леонтьев Алексей
Cherry-110 Жидова Александра
Sinus-97 Умнов Вадим
Totti-81 Ахметгараев Артур
SHARK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2007, 17:32   #72
Действ. мастер
 
Аватар для SHARK
ЛИМ:
Бородин Василий - 32
Гайдуков Андрей - 30
Васенкова Наталья – 24
Викторов Дмитрий - 21
Ахметгараев Артур - 18
Лукьянченко Александр - 18
Умнов Вадим – 17
Звягинцев Александр - 15
Житухин Дмитрий - 15
Лякин Роман – 10
Иванов Алексей – 9
Уварова Ксения – 9
Елистратов Егор - 8
Гайдуллин Александр– 7
Ряжапова Надежда – 6
Калинина Анна - 6
Любовенко Николай – 5
Агафонов Сергей - 5
Леонтьев Алексей -4
Марданова Индира - 4
Богомолов Данил - 4
Кабаев Сергей - 4
Петлеваная Анастасия - 4
Шураева Елизавета - 4
Жидова Александра -3
Кондрашова Алина - 3
Ласточкин Станислав - 3
Панин Алексей - 3
Кузнецов Александр - 3
Казачкова Валентина - 2
Чистякова Катарина - 2
Миславский Роман - 2
Головченко Максим - 2
Суитин Сергей - 2
Минин Иван - 2
Сошникова Ольга - 2
Михиенков Михаил - 2
Дробница Анна - 2
Мажанов Виталий - 2

Малый Шлем:
Бородин Василий - 4
Звягинцев Александр - 3
Васенкова Наталья - 3
Гайдуков Андрей -3
Ахметгараев Артур -2
Лукьянченко Александр -2
Ряжапова Надежда 1

Также Бородин Василий получает еще одно очко в абсолютный рейтинг.
SHARK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2007, 03:10   #73
Super Moderator
 
Аватар для Sanyok
Цитата:
Сообщение от SHARK
Cherry-150 Жидова Александра
Holland-145 Гайдуков Андрей
ProxBOCT-134 Бородин Василий

ух ты, круто: моя ученица обошла в лиге гая и васю! Жалко, что ей в финале не повезло... Но ничего, всё ещё только впереди.

зато помню, когда я написал о том, что на хорошем уровне могут играть Васенкова, Жидова и т.д., Андрей пошутил в мою сторону, мол мне надо книгу анекдотов писать.

Так что видишь: вместо того, что бы гнаться за магистром лучше бы научил Минина играть(точнее - помог ему научиться). За его победы тебе было бы приятней не меньше, чем за свои. Это относится не только к Гайдукову, а ко всем студентам-организаторам. Викторов и так в абсолюте твёрдо на 4 месте, ему ничё доказывать никому не надо, я не понимаю зачем он играет. А остальные студенты... играйте в инете, а то не можете никак нигде, где достойный вам уровень (интер, новокузнецк), в финал попасть!
Sanyok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2007, 10:36   #74
Guest
Цитата:
Сообщение от Sanyok
ух ты, круто: моя ученица обошла в лиге гая и васю! Жалко, что ей в финале не повезло... Но ничего, всё ещё только впереди.

зато помню, когда я написал о том, что на хорошем уровне могут играть Васенкова, Жидова и т.д., Андрей пошутил в мою сторону, мол мне надо книгу анекдотов писать.

Так что видишь: вместо того, что бы гнаться за магистром лучше бы научил Минина играть(точнее - помог ему научиться). За его победы тебе было бы приятней не меньше, чем за свои. Это относится не только к Гайдукову, а ко всем студентам-организаторам. Викторов и так в абсолюте твёрдо на 4 месте, ему ничё доказывать никому не надо, я не понимаю зачем он играет. А остальные студенты... играйте в инете, а то не можете никак нигде, где достойный вам уровень (интер, новокузнецк), в финал попасть!

Ей кто-то очень очень помогал(Лук)
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2007, 17:56   #75
Действ. мастер
 
Аватар для SHARK
Цитата:
Сообщение от Sanyok
ух ты, круто: моя ученица обошла в лиге гая и васю! Жалко, что ей в финале не повезло... Но ничего, всё ещё только впереди.

Жаль, что это только было в последнем периоде, где я сценой скасячил. А так она молодец.
Цитата:
Сообщение от Sanyok
зато помню, когда я написал о том, что на хорошем уровне могут играть Васенкова, Жидова и т.д., Андрей пошутил в мою сторону, мол мне надо книгу анекдотов писать.

сань, я сказал, что тебе нужно юмористическую программу вести.
Цитата:
Сообщение от Sanyok
Так что видишь: вместо того, что бы гнаться за магистром лучше бы научил Минина играть(точнее - помог ему научиться). За его победы тебе было бы приятней не меньше, чем за свои. Это относится не только к Гайдукову, а ко всем студентам-организаторам. Викторов и так в абсолюте твёрдо на 4 месте, ему ничё доказывать никому не надо, я не понимаю зачем он играет.

Санек, заканчивай свою фигню гнать.
"Научите играть", что заерунда? как можно научиться играть, когда небудет конкуренции, меня никто никогда играть не учил, просто мне всегда хотелось игарть, как Мухортов или Бородин, единственно чем мне тогда помогли, это Вася скинул мне формулу и все.
лучше бы научил Минина играть, чему учить, то формулы он занет, остальное - это опыт и желание быть лучше других, а он вместо этого только и спрашивал на турнире, почему я в этой лиге, а нельзя ли мне в другую, где игроки послабее?
За его победы тебе было бы приятней не меньше, чем за свои.
Знаешь, а у меня и так есть чем гордиться в этом плане:
Олимпиада по МЭКОМ - 77 первое место
RAINBOW - 77 первое место
Кубок Самарской области - 77 второе место
Кубок Тольятти - 77 четвертое место, это только из-за того, что это был первый серьезный турнир для 77, и ТГУ участвовало в полном составе, да и у 19 с 37 опыта в разы больше.
Кубок Ассоциации - 77 четвертое место, опять же после Новоуральска и Искитима с 19, а тут все ясно.
Минин в финале Квалификации.
Уварова в финале МАСТЕРС.

Может, это все не победы в Челябинске и Новоуральске, но пока и это не плохо.
Цитата:
Сообщение от Sanyok
А остальные студенты... играйте в инете, а то не можете никак нигде, где достойный вам уровень (интер, новокузнецк), в финал попасть!

да сань, нам с тобой никогда не сравниться, ты же мега-супер-всегалактичекий-ультра-магистр.
SHARK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2007, 17:57   #76
Действ. мастер
 
Аватар для SHARK
Цитата:
Сообщение от Dupper
Ей кто-то очень очень помогал(Лук)

вот обламал, то ты Санька(Звяга)
SHARK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2007, 23:13   #77
Super Moderator
 
Аватар для Sanyok
гай

Цитата:
Сообщение от shark
Санек, заканчивай свою фигню гнать.

по мне это ты фигню гонишь, возомнив себя "мега-супер-всегалактичекий-ультра-магистром" по сравнению с начинающими игроками:

Цитата:
Сообщение от shark
"Научите играть", что заерунда? как можно научиться играть, когда небудет конкуренции, меня никто никогда играть не учил, просто мне всегда хотелось игарть, как Мухортов или Бородин, единственно чем мне тогда помогли, это Вася скинул мне формулу и все.

мы в 37, когда учились, вообще играли между собой(тогда были ещё кандитаты, мастера)...
Я ничего тебе плохого сказать не хочу: ты судишь по себе, а я по себе. Самым продуктивным методом обучения для МЕНЯ было участие с Егором на хьюлерт-пакарде, когда он мне постоянно отвечал на вопросы "зачем?", "как?", "почему?". Потому я и написал "точнее - помог ему научиться".

Цитата:
Сообщение от shark
да сань, нам с тобой никогда не сравниться, ты же мега-супер-всегалактичекий-ультра-магистр.

при чём тут ваще я, ГАЙ? я просто написал по факту.
Sanyok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2007, 23:32   #78
Действ. мастер
 
Аватар для SHARK
Цитата:
Сообщение от Sanyok
по мне это ты фигню гонишь, возомнив себя "мега-супер-всегалактичекий-ультра-магистром" по сравнению с начинающими игроками:

Я лично, себя никем не возомнивал, это ты себя возомнил мега игроком, с которым нам и играть не стоит (конечно это немного утрировано сказано, но вспомни наш разговор в четвер после футбола в ТГУ)
Цитата:
Сообщение от Sanyok
при чём тут ваще я, ГАЙ? я просто написал по факту.

Притом, что ты начал эту тему, хотя совершенно не прав считая, что мы в финал не выходим потому, что играем плохо.
Ты думаешь, что мы играем куда хуже чем все кто были в финаел твоего Интера, да нифига подобного. У меня ты не вводил решения на 2 и 3 период, Санек вообще забил на турнир, а Диман, прсто не мог принимать решения, так как комп полете, так и причем тут наше матерство.
SHARK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2007, 01:53   #79
Guest
Звяг, ты бы не умничал! Да ты у нас супер крутой игрок, у тебя просто опыта немного больше в участии в серьезных турнирах вот и все. Я думаю что почти все студенты, Житух, Бородин играют не хуже тебя, так что не нужно выделываться, от того что ты здесь пишешь все равно ничего не изменится!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2007, 18:04   #80
Super Moderator
 
Аватар для Sanyok
Exclamation Open TLT game

Объявляется регистрация на турнир по МЭКОМ для учащихся самарских общеобразовательных учреждений, имеющих звания «участник», «юниор», «кадет», «кандидат», «мастер» и «действительный мастер».

Для участия необходимо зарегистрироваться в МЭКОМ-онлайн, затем зайти в центр управления вашей фирмой и подать заявку в лигу D - Open TLT game.

Команды ACAB, Marlboro, red, Roil, Gold просьбо повторно подать заявки.

Все вопросы Вы можете оставлять в этой теме.

Последний раз редактировалось Sanyok, 09.01.2008 в 13:42.
Sanyok вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 21:57.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.