Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Форумы М.О.Д. "Мэком" - "Уроки финансовой грамотности" > Политика
Имя
Пароль


Результаты опроса: За вклад в развитие молодежного движения
Будяк Максим Сергеевич (админ, mecom-on-line) 9 36.00%
Бородин Василий Сергеевич (супер-биржа) 2 8.00%
Звягинцев Александр Дмитриевич (модератор, mecom-on-line) 8 32.00%
Умнов Вадим (дизайнер) 6 24.00%
Голосовавшие: 25. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.03.2006, 19:33   #71
Guest
Цитата:
Сообщение от Информбюро
а реально политику формируют лидеры кланов

можно конкретнее?я,вот, из 19шки...и ,почему то, "формирование политики" прошло мимо меня...насколько я понимаю,"лидеры кланов" призывают:"Пейте!"...так?
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2006, 19:50   #72
Guest
"Клан «gum»: глава клуба Викторов Дмитрий, клана - Житухин Дмитрий."

Какой же у нас клан gum?(у нас не клан у нас компания),Какой же у нас лидер Житухин(он шнурки то завязать толком не может(P.S.Диман не обижайся))у нас нет лидера(потому что мы и так друг друга уважаем и прислушиваемся к мнению каждого)
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2006, 20:09   #73
Действ. мастер
 
Аватар для SHARK
Цитата:
Сообщение от ninulkinsss
можно конкретнее?я,вот, из 19шки...и ,почему то, "формирование политики" прошло мимо меня...насколько я понимаю,"лидеры кланов" призывают:"Пейте!"...так?

По моему это просто шутка из серии про алкоголь. Если придерживаться ее традиций, то ты зам.неформального лидера.
SHARK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2006, 21:13   #74
Guest
Цитата:
Сообщение от shark
Если придерживаться ее традиций, то ты зам.неформального лидера.

)да....
странно,что отсутствует клан СО...
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2006, 21:32   #75
Guest
Цитата:
Сообщение от Информбюро
Другие клубы, постоянные участники скандалов и происшествий:
Клан ММК: глава клуба и предводитель клана в одном лице Дейнеко Анастасия.

Я не пойму эту строчку:
"постоянные участники скандалов и происшествий"
угу ..... я уже постоянный участник СКАНДАЛОВ И ПРОИШЕСТВИЙ !!! супер!!ВОПРОС напомните мне хоть один скандал с моим участием??? по моему инцидент на школе вожатского мастерства не был скандалом!!!! раз оступилась теперь все...... Ю.В. а клеймо мне на лбу поставить не хотите?????
Знаете если человеку всегда твердить что он плохой, он будет плохим!!!
а если дать возможность испавится, то понимающей человек эту возможность не упустит!!!!! так Вы же наоборот стараетесь унизить и т.д. знаете по моему это наоборот плохо, что вы на всеобщее обозрение выставляете, что в МОДАМ есть допингаторы!!!! я думаю это внутриклубная проблема!! и это нашь минус, занете если писать везде только про минусы Организации, то она будет плохой!! Ю.В. а почему когда давали интерьвью в газету ТО, говорили только хорошее про МОДАМ???? и нислова не было про плохую сторону!!!

Последний раз редактировалось Nika, 25.03.2006 в 14:44.
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2006, 22:26   #76
Действ. мастер
 
Аватар для SHARK
Насть у ЮВ это уже пунктик такой, не стоит так серьезно к этому относиться, а что касается того, что в "МОДАМ есть алкоголики" то в этом ты не права.
SHARK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2006, 03:33   #77
Вице-президент
 
Аватар для UrVag
Цитата:
Сообщение от Nika
а если дать возможность испавится, то понимающей человек эту возможность не упустит!!!!!
Ю.В. а почему когда давали интерьвью в газету ТО, говорили только хорошее про МОДАМ???? и нислова не было про плохую сторону!!!

Начнём с второго вопроса: когда это было? Тогда же вы не пили. Когда мне рассказали по школу вожатского мастерства, я ожидал услышать любые другие фамилии, но когда услышал твою - "чуть со стула не упал". Как говорится, а как все хорошо начиналось... А пока, это первые признаки упадка, и если мы будем тешить себя перманентным исправлением, ничего хорошего не получится.

По поводу исправления. Этот тезис уже опроверг Ахметгараев Артур. Или мы уже забыли. Если мы и такое будем забывать, то проблему не решим.
__________________
Благотворительные уроки финансовой грамотности
UrVag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2006, 11:03   #78
Guest
А у меня дыра в бочине
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2006, 14:42   #79
Guest
да это я так!!! Андерей Алкоголиков полюбому нету в этом я уверена, просто про меня так пишут везде ааа.. напилась и т.д. как будто я алкоголичка, вотя так и пишу!!!! есть допингаторы))) а алкоголиков нету)) просто уже надоели, меня уже 2 неделю тыкают в мой проступок!!!
Ю.В. да я понимаю ваш шок!! у Ольги валериевны тоже шок был и медсестра на меня смотрела крублыми глазами!!! никто не ожидал!! я тоже..... неожидала!!!!! все вывает, оступилась упала!!! поднимусь!!! отряхнусь и далЬше пойду!! я не останавливаюсь!!!! и на хочу оставаться в грязи, всегда можно отмыться!! я думаю мне еще не позно!!

Последний раз редактировалось Nika, 25.03.2006 в 14:45.
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2006, 21:54   #80
Guest
...

Мнение со стороны!!!

Знаете когда в радугу заезжает Модам, весь персонал радуги говорит... о боже опять потом после них разруха... и мед сестры и горничные в предкушении того что гладко не будет. Вы уже давно зарекомендовали себя не с лучшей стороны... и этому не вина одного человека, я думаю вам всем стоит осмыслить прибывание в этом клубе... если вы хотите устраивать большой флейт, то если скинуться 150 р 10 человекам то можно снять квартиру надень и там устроить все возможное... не стоит радугу использовать в этих целях, а если вы реально хотите чего то добиться то думаю пить в радуге не стоит... Зачем? портите репутацию и себе и клубу... задумайтесь!!!
  Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 09:02.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.