Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Любимая возня > Спорт
Имя
Пароль


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.04.2007, 03:52   #71
[quote=mett;19992]не знаю как насчёт золота.... не хочу загадывать, вот только у нас не играли сборники из Магнитки, Ак Барса, да энхаэловцы отдыхали. Плюс освободились Малкин с Гончаром. А Даллас Зубова в одном шаге от вылета. Ждём пополнения и верим....
P.S. А в Швеции реально играло только звено Счастливого (Михнов - Счастливый - Харитонов) - обе шайбы их заслуга.

Ты, действительно веришь, что сборники из Магнитки и Барса помогут сборной? Для них изматывающий сезон уже закончен и если они и захотят, то просто не смогут. Надо было из Уфы, Ярославля, Омска, того- же ЦСКА ребят брать. Главное- желанте и возможности оное осуществить. Сёмина от сборной отшили с мотивировкой- опоздал на сбор в Новогорск на 4 часа. Не хочу вдаваться в подробности, но это всё сказки для детей со стороны Немчинова и Быкова. А тем- не менее, по оценкам заокеанских аналитиков именно Сёмин- лучший Россиянин в НХЛ в этом сезоне, игрок, делающий игру, а не бегающий выпучив глаза. Буду очень рад победе нашей сборной, тем- более, все предпосылки, в том числе и политические (заявка Сочей) для этого есть. Только вот как всегда у нас... Шведам ответку слили и Быков тут- же троих из команды послал подале. Дак какого он весь сезон делал, если за дни до чемпионата функционал игроков не знает?(((
Baracuda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2007, 03:58   #72
Цитата:
Сообщение от Серый ферзь
Семина отчислили из сборной.
За опоздание на тренровку.

И еще Атланта Ковальчука вылетела из плей-офф - может его пригласят?

Ковальчука, еще вчера Быков послал в интервью подале, сказав, что на его месте будет играть Мозякин. После Ремейка Полтавской битвы он- же заявил, что для Ильи все дороги в сборную открыты, но вопрос находится в стадии разработки. Хотя кто- кто, а Мозякин своего статуса сборника был достоин. Просто пугает непоследовательность главного тренера сборной за пару суток до чемпионата. На многих форумах болельщи
Baracuda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2007, 12:06   #73
Guest
Цитата:
Сообщение от Baracuda
Просто пугает непоследовательность главного тренера сборной за пару суток до чемпионата.

Абсолютно согласен. Непонятно, что творит Быков. Ковальчука вот амнистировали, хотя непонятно, за что на него зуб у Быкова. С Сёминым вообще тёмная история.... странно всё это.... очень странно

p.s. а вот юниоры свой чемпионат мира выиграли, победив 6:5 в финале американцев (которые в 1/2 неожиданно сделали канадцев). молодцы ребята. А вот за взрослую сборную с каждым днём всё тревожнее и тревожнее
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2007, 15:06   #74
Guest
Цитата:
Сообщение от admin
шведы сегодня хорошо надрали нас. не светит золото имхо

победители финала еврокубка обычно неудачно выстыпаюбт на ЧМ

так что - это хороший знак
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2007, 20:45   #75
А Раша продолжает позориться с Австрияками. Как- то уж совсем это непонятно. Ну не может она через 3 дня на ЧМ кардинально преобразиться, хотя я на это и очень надеюсь.
Baracuda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2007, 11:11   #76
Guest
Цитата:
Сообщение от Baracuda
А Раша продолжает позориться с Австрияками. Как- то уж совсем это непонятно. Ну не может она через 3 дня на ЧМ кардинально преобразиться, хотя я на это и очень надеюсь.

че продули?

Быков просто заболел.... или с ума сошел

А я так в него верил
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2007, 13:29   #77
none
не продули выйграли 4:3
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2007, 13:19   #78
Guest
Завтра в 21:50 по местному (+1 мск) стартует наша сборная!!!


Все смотреть.

Админ, может в Ё-мое сходим? главное места успеть забить.
Если есть желающие - присоединяйтесь.
  Ответить с цитированием
Старый 26.04.2007, 14:17   #79
none
а чего там в Е-мое и где это Йоу?
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2007, 14:23   #80
Guest
на космосе около евросети
там телек есть, который спорт кажет постоянно
  Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 13:08.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.

Мы живем в Тольятти Rambler's Top100